Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как-то неправильно все это
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Как-то неправильно все это

Nyusish
0
19 Апреля 2011 14:00:36
Передано скальпов дракону 7960

Ровно 1000 скальпов без +

Я одна такая? :cry:
0
Nyusish
20 Апреля 2011 18:33:54 #191
Старина Орс
Но надо отдать тебе должное :)
Твои попытки меня "уколоть" несмотря на то что мне плевать на них продолжаются :)

Жду новых)))

Ох уж эти коровы, что они придумают на этот раз? (с)
0
TRAMAL
20 Апреля 2011 23:02:38 #192
Nyusish писал(а):
Старина Орс
Сразу видно высокое мастерство психолога :)

Скажу одно если проецировать игру на жизнь то тебе точно бегом к психологу)

Игра она на то и игра :) :razz:

ему уже психолог не поможет)))там что то посерьезней
0
Кэптн Сильвер [9]  20 Апреля 2011 23:35:38 #193
TRAMAL
она для тебя герой я вижу.в КЗ любишь нападать? :confused:
0
Старина Орс [10]  21 Апреля 2011 00:41:16 #194
Nyusish
Социопат зачастую обладает способностью завоевывать уважение и любовь у людей определенных психотипов и добиваться их повиновения. Он знает, как надо правильно поступать, но его это не интересует. Ему не нужна совесть, он не испытывает или почти не испытывает чувства раскаяния, тревоги или вины в случаях, когда эти чувства могут испытывать нормальные люди. Чем далее прогрессирует патология, тем тверже социопат убежден, что творимое им зло на самом деле есть добро. Социопатия особенно тонко завуалирована в тех случаях, когда латентные цели поведения явно девиантны, но само поведение при этом производит впечатление нормального, пока в конце концов не выясняются истинные намерения социопата.

Это выдержка номер два. я прощаю тебя ибо ты больна. Бить же буду всегда если есть время и ты в пределах досягаемости. Спасибо что твой случай заставил углубится в ученые дебри. Почерпнул много
нового. Далее в прения с заведомо больной личностью считаю вступать бессмысленно. Удачи в игре и начинаниях.
0
Старина Орс [10]  21 Апреля 2011 00:43:42 #195
TRAMAL писал(а):
Nyusish писал(а):
Старина Орс
Сразу видно высокое мастерство психолога :)

Скажу одно если проецировать игру на жизнь то тебе точно бегом к психологу)

Игра она на то и игра :) :razz:

ему уже психолог не поможет)))там что то посерьезней

Вам же юноша посоветую сходить в армию или тюрьму. В первом случае из вас сделают мужчину, во втором вы поимеете во всех смыслах понятие о нём. За сим пшёл в лес :arrow:
0
Gray Knight [8]  21 Апреля 2011 00:58:25 #196
Старина Орс
Анамнез на кофейной гуще. Диагноз с потолка. ... и в кусты. Как это знакомо.
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
kre4 [12]  21 Апреля 2011 01:01:25 #197
на кол её посадить и звание отобрать... Только в крепости малышню гоняет :evil:
0
Старина Орс [10]  21 Апреля 2011 01:21:01 #198
Gray Knight писал(а):
Старина Орс
Анамнез на кофейной гуще. Диагноз с потолка. ... и в кусты. Как это знакомо.

иди поспи, или проспись. потом сделай вторую попытку осмысления. хум.
0
Gray Knight [8]  21 Апреля 2011 01:26:18 #199
Старина Орс писал(а):
Gray Knight писал(а):
Старина Орс
Анамнез на кофейной гуще. Диагноз с потолка. ... и в кусты. Как это знакомо.

иди поспи, или проспись. потом сделай вторую попытку осмысления. хум.


... какой предсказуемый вариант ответа. Даже не интересно. :confused:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Нещастячко
21 Апреля 2011 01:28:43 #200
Старина Орс писал(а):
хум.

оскорбление, 3 дня форумки :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Отравительница [8]  21 Апреля 2011 01:28:53 #201
Флейм.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.