Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как-то неправильно все это
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Как-то неправильно все это

Nyusish
0
19 Апреля 2011 14:00:36
Передано скальпов дракону 7960

Ровно 1000 скальпов без +

Я одна такая? :cry:
0
SergFisher [9]  20 Апреля 2011 02:26:55 #172
да ну тебя
0
Старина Орс [10]  20 Апреля 2011 02:42:25 #173
Nyusish
опять на форум попиарится выползло?? забейся в нору и не вылазь.
0
Старина Орс [10]  20 Апреля 2011 02:46:26 #174
Nyusish писал(а):
Krovisha
На плато на меня тут же прыгнет с десяток 11+ толку то :)

прально, в кз дешевле крафтеров и из под моба... халява она же сладкая, да?
0
Старина Орс [10]  20 Апреля 2011 02:53:16 #175
GRAFF 780 писал(а):
Nyusish [10] проиграл бой :twisted:

23:12 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1. :twisted:

на ней норм качается. я её раза три клал, один раз +1, норм статистика.
0
Семпер_Фиделис [10]  20 Апреля 2011 02:59:38 #176
3 страницы прочитал и дальше стало не интересно и впадлу... :confused: Но появился вопрос - "Флуд в топе, только потому что он зелёный?"
0
Кровища [9]  20 Апреля 2011 03:20:52 #177
мне с автора тока плюс 1 достался... но она молодец по своему... упорная... не тянет.... поставила цель раскачать пала и добилась лепит 8 травмы направо и налево плюс тактику все таки использует и всякие сюрикены

хоть и нубка конечно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Старина Орс [10]  20 Апреля 2011 03:28:18 #178
профессор мориарти тоже был умен и развит что не мешало быть ему отборной сволочью.
0
SnowPriest [4]  20 Апреля 2011 04:49:58 #179
Старина Орс
:lol:
0
SnowPriest [4]  20 Апреля 2011 04:50:22 #180
Больше ненависти xD
0
Nyusish
20 Апреля 2011 10:55:07 #181
Нещастячко
23 в залы меня не пустят)

Изеркиль
:redface:

asc8
Да уже не хочется ничего считать, пусть будет как будет)

SergFisher
Солидно :))

Старина Орс
Это бизнес, детка :)

Krovisha
А какой мне толк тянуть? :) Никогда не понимала тянучек :) Шанс всегда есть) Нужно с огоньком в бою)
0
igor_zho [9]  20 Апреля 2011 11:20:15 #182
Nyusish
нюша - хрюша :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
asc8 [10]  20 Апреля 2011 12:57:38 #183
Nyusish
тогда остается дальше косить магмарят)
Ровно 1000 скальпов без +

слышал о 1,5к без +
0
Старина Орс [10]  20 Апреля 2011 13:43:19 #184
Nyusish писал(а):
Нещастячко




Старина Орс
Это бизнес, детка :)


да-да. такой же как пдунизм, приватизаторство, кидалово и остальной шлак что распространен в игре. ты ничем не лучше любого хомяка в игре, как человек же полное ничтожество. имхо. поступки в игре прямое отражение характера человека. сиди, пеарься, покидаю топ.
0
Nyusish
20 Апреля 2011 13:56:14 #185
Старина Орс
Ты пошутил, я посмеялась)
0
KriX [13]  20 Апреля 2011 13:58:43 #186
Старина Орс
уф...как не красиво ты высказываешься в адрес девушки.

Нюшиш ты его по всей крепости гоняла?
0
Nyusish
20 Апреля 2011 13:59:30 #187
Сейлор-Мун
Да он шутит так :))) Юморист) :lol:
Никак иначе в аншлаге в свободное время подрабатывает :)
0
_51Rus_
20 Апреля 2011 14:01:56 #188
Nyusish
:eek: Орс и Петросян одно лицо? Скандалы, интриги, расследования... (с)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Старина Орс [10]  20 Апреля 2011 17:50:35 #189
Сейлор-Мун писал(а):
Старина Орс
уф...как не красиво ты высказываешься в адрес девушки.

Нюшиш ты его по всей крепости гоняла?


Хм... когда я слышу слово девушка у меня в мыслях возникает образ чего-то чистого, прекрасного а никак не первичные половые органы присущие слабому полу. Тут же кроме цинизма наглости и жажды халявы не вижу ничего, поэтому и не считаю нужным обращатся с этим существом как с девушкой.

Выдержка из статьи по психологии:

Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. Он лишен лояльности по отношению к обществу и окружающим, включая самых близких. Он не проявляет никаких девиаций, пока о чем-нибудь говорит или рассуждает. Его патология заключается в неспособности себя вести — соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Иными словами, социопат дефективен социально. Базовой этологической особенностью социопата является то, что какими бы патологическими ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, просто это восприятие у него извращено.

Для социопата не существует привычной системы ценностей, к человеческой жизни как таковой он относится с полным пренебрежением. Именно это позволяет социопату и к собственной жизни относиться без должного пиетета, он стремится удовлетворить любую свою сиюминутную потребность.

Отсюда можно вполне понять что данный персонаж если применять к реалиям- виртуальный социопат. Она опасна. Травмы, которые она лепит тем кто верит в негласные договоренности, паразитируя на них, приносят достаточно деструктива в игру. Так как поведение в виртуале всё-же есть проекция личности, убежден что ей пора к психологу.

Насчет где и как она меня гоняла. Ты сам в это вериш?
:lol:
0
Nyusish
20 Апреля 2011 18:29:38 #190
Старина Орс
Сразу видно высокое мастерство психолога :)

Скажу одно если проецировать игру на жизнь то тебе точно бегом к психологу)

Игра она на то и игра :) :razz:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.