Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как-то неправильно все это
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как-то неправильно все это

Nyusish
0
19 Апреля 2011 14:00:36
Передано скальпов дракону 7960

Ровно 1000 скальпов без +

Я одна такая? :cry:
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 14:59:26 #58
Нещастячко
Ну половину отсеки ладно)) По сабжу, это ж не с 196 до 201 качать)))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
pimp [9]  19 Апреля 2011 14:59:31 #59
Nyusish
13:57 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1. :razz:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
TRAMAL
19 Апреля 2011 15:00:43 #60
Изеркиль писал(а):
Нещастячко
Ну половину отсеки ладно)) По сабжу, это ж не с 196 до 201 качать)))

да ладно...
0
Nyusish
19 Апреля 2011 15:01:24 #61
pimp
Это нормально :) Я когда было около 170 умение за 1 день +6 сделала, даже не за день а за вечер)
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 15:01:47 #62
TRAMAL
Я фатровй воин :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 15:02:27 #63
TRAMAL
а ты где качал в основном?
Статистика хорошая - примерно каждый 20-й скальп + к палачу)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
TRAMAL
19 Апреля 2011 15:02:33 #64
Nyusish писал(а):
pimp
Это нормально :) Я когда было около 170 умение за 1 день +6 сделала, даже не за день а за вечер)

я сразу как взял за день до 32 качнул)_)_
0
TRAMAL
19 Апреля 2011 15:03:03 #65
Нещастячко писал(а):
TRAMAL
а ты где качал в основном?
Статистика хорошая - примерно каждый 20-й скальп + к палачу)

на плато все!
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 15:04:35 #66
TRAMAL
жесть)
Таки надо наверно зелье брать) :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nyusish
19 Апреля 2011 15:06:05 #67
Нещастячко
Зелье влияет только на шанс нанести травму
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 15:06:45 #68
Nyusish
И что не так? ))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
_51Rus_
19 Апреля 2011 15:09:05 #69
Nyusish писал(а):
Нещастячко
Зелье влияет только на шанс нанести травму

а травма в свою очередь на шанс увидеть заветную надпись, не?)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 15:09:47 #70
Nyusish
у меня в сумме 2800 скальпов и 98 палач качал без ничего
у него в сумме 2100 с копейками и пал 106 качал с серым зельем

как бэ различие существенное :razz:

_51Rus_
не)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nyusish
19 Апреля 2011 15:09:54 #71
_51Rus_
Да но опять же у меня и так 70% с травмами уходят, и кстати при использовании сорвиголовы и головоломки шанс снижается до 30-40%, это не единичный случай, проверяла
0
TRAMAL
19 Апреля 2011 15:09:59 #72
_51Rus_ писал(а):
Nyusish писал(а):
Нещастячко
Зелье влияет только на шанс нанести травму

а травма в свою очередь на шанс увидеть заветную надпись, не?)

не
0
Nyusish
19 Апреля 2011 15:10:43 #73
Нещастячко
Ну и я качала с серыми до 100, 3000 скальпов по-моему
0
_51Rus_
19 Апреля 2011 15:14:15 #74
Nyusish писал(а):
_51Rus_
Да но опять же у меня и так 70% с травмами уходят, и кстати при использовании сорвиголовы и головоломки шанс снижается до 30-40%, это не единичный случай, проверяла

А тут даже не спорю. Травмы летят а плюсов нет с обкастом. Большинство плюсов получено просто с Зельем и чуть-чуть без него совсем.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
KriX [13]  19 Апреля 2011 15:15:10 #75
И сдался вам этот палач! :lol:
Вместе мы сможем сделать мир добрее :lol:
0
_51Rus_
19 Апреля 2011 15:16:02 #76
TRAMAL
Нещастячко

_51Rus_ писал(а):
Каждый Палач верит в какую-то свою самую фартовую для него схему прокачки профы. Есть наиболее популярные, при чем некоторые из них в корне противоречат друг другу.


Вот у меня не "не" а да)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.