timg
для тебя "равный бой" это против тебя в синем руненном увороте с топорами?)
И вообще это логика неудачника) Которого Нюся судя по всему била уже
Где написано что палач должен 1,5 часа драться с жертвой, убивать его мороки, выбивать из него банки в "равном бою"?
Хорошая работа палача - сделать один удар и влепить травму) А всё что сверху - это только твои обиды
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.