Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как-то неправильно все это
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как-то неправильно все это

Nyusish
0
19 Апреля 2011 14:00:36
Передано скальпов дракону 7960

Ровно 1000 скальпов без +

Я одна такая? :cry:
0
TRAMAL
19 Апреля 2011 16:28:00 #96
Нещастячко писал(а):
Мистер Бес
:eek:
блииинн...
Мой комплекс неполноценности всё больше и больше... :cry:

:lol:
0
МяСной Дед [9]  19 Апреля 2011 16:45:54 #97
она просто понтуется :
во какая я молодец , сВЦила столько скальпов!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
TRAMAL
19 Апреля 2011 16:50:00 #98
наверно наверно получал от девушки :arrow:
0
esgreckmf
19 Апреля 2011 16:53:56 #99
А может надо убивать своего пола персонажей :eek:
Чтоб качался быстрее
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
TRAMAL
19 Апреля 2011 17:01:22 #100
esgreckmf писал(а):
А может надо убивать своего пола персонажей :eek:
Чтоб качался быстрее

кстати не 1-го + не было с девушки)))
0
Люк 28
19 Апреля 2011 17:06:03 #101
Nyusish
нубка :lol: :redface:
0
-СнежочеГ- [10]  19 Апреля 2011 17:08:00 #102
Передано скальпов дракону 1351
66 профа ( пичалька
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Люк 28
19 Апреля 2011 17:11:31 #103
-СнежочеГ-
Передано скальпов дракону 1160
37 пал(
0
blackassassins [7]  19 Апреля 2011 17:13:06 #104
Nyusish
У меня твой скальп =Ъ :twisted:
0
Prosto-AMBAL [4]  19 Апреля 2011 17:25:45 #105
Мистер Бес писал(а):
Передано скальпов дракону 1430
Палач 133
Качал до 80 где то на плато, остальное залы храмы. Не жалуюсь. Было бы желание.
Это для тех у кого "не качаеца" :rolleyes:



Как и где качал? :eek:


Я заметил что если не заходил в игру более месяца ОЧЕНЬ часто первое убийство +1
0
TRAMAL
19 Апреля 2011 18:34:36 #106
Prosto-AMBAL писал(а):
Мистер Бес писал(а):
Передано скальпов дракону 1430
Палач 133
Качал до 80 где то на плато, остальное залы храмы. Не жалуюсь. Было бы желание.
Это для тех у кого "не качаеца" :rolleyes:



Как и где качал? :eek:


Я заметил что если не заходил в игру более месяца ОЧЕНЬ часто первое убийство +1

тебе кажется...
0
Просто я [9]  19 Апреля 2011 18:36:24 #107
Передано скальпов дракону 4060 :eek: так у меня до 161 со скрипом доползло
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
timg [10]  19 Апреля 2011 18:39:00 #108
МяСной Дед
Ессно понтуется)) Было б чем понтоваться... Наблюдал я, как она эти скальпы берет))

А в равном бою тут же получает люлей))
0
TRAMAL
19 Апреля 2011 18:44:27 #109
timg писал(а):
МяСной Дед
Ессно понтуется)) Было б чем понтоваться... Наблюдал я, как она эти скальпы берет))

А в равном бою тут же получает люлей))

:lol: :arrow:
0
Нещастячко
19 Апреля 2011 18:46:10 #110
timg
для тебя "равный бой" это против тебя в синем руненном увороте с топорами?)
И вообще это логика неудачника) Которого Нюся судя по всему била уже :lol:
Где написано что палач должен 1,5 часа драться с жертвой, убивать его мороки, выбивать из него банки в "равном бою"?
Хорошая работа палача - сделать один удар и влепить травму) А всё что сверху - это только твои обиды :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 19:57:29 #111
:lol: :lol: :lol:
Kristoff зажигает)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 20:04:11 #112
Nyusish писал(а):
С моего компьютера могут заходить 1-2 человека, я же не виновата что авторизация на форуме осталась не моя, я уже задала вопрос сотруднику ОМФ по этому поводу, сказали такой глюк и если до меня с моего компьютера заходил другой человек нужно перезапускать клиент

А за это теперь выборочно сажают, да?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Nyusish
19 Апреля 2011 20:27:24 #113
Нещастячко
Все верно :) Хороший скальп - быстрый скальп :)
Хотя путь порадуются) Это единственное что осталось сказать мол на равных не можешь) Но не можешь и не хочешь разные вещи :)

Iskatel Istini
Не видела пункта в правилах что только 1 аккаунт привязывается к компьютеру :) Если кто-то в гостях то почему бы и нет) К тому-же есть правило о запрещении захода в один бой с одного компьютера, я это не нарушала и не собираюсь)

На этом комментарии заканчиваю, ах да кстати, неужели не было чего-то достойней в других топах к чему можно было привязаться? Продешевил)
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 20:36:01 #114
Не видела пункта в правилах что только 1 аккаунт привязывается к компьютеру

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=20#4095746

неужели не было чего-то достойней в других топах к чему можно было привязаться?

Я давно уже не комментирую достойного.
А то как хочется отписать - так форумка.

Продешевил)

Не, я пытаюсь понять логику наложения проклятий.
3+ года уже пытаюсь.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.