Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как-то неправильно все это
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Как-то неправильно все это

Nyusish
0
19 Апреля 2011 14:00:36
Передано скальпов дракону 7960

Ровно 1000 скальпов без +

Я одна такая? :cry:
0
verWOLF [15]  19 Апреля 2011 23:27:17 #134
-FiN-
Очень емко и крайне правильно изложено )

И да да, я тоже картонка
Звание прокачал исключительно на сливах на Плато.
И обошлось мне это не страшные тышы денег.
Нуп
0
maxsir [10]  19 Апреля 2011 23:28:08 #135
Nyusish
да с палач замер намертво ... 300 сдал +1 нету .... если бывает и по 1000 скальпов без +1 то я успокаиваюсь и бросаю это дело окончательно
0
Nyusish
19 Апреля 2011 23:53:41 #136
GRAFF 780
Поздравляю :)

timg
Я не занимаюсь эстетикой боя, мне нужен эффективный результ - я его получаю

maxsir
После 196 туго, но за 500 с 196 до 201 я прокачала, а теперь 1000 и никак, хотя почти у всех как я понимаю нормально идет
0
Predatory Lilit [10]  19 Апреля 2011 23:56:51 #137
-FiN-
:eek:
Мну тут была....о_О
0
jenia782-9 [7]  19 Апреля 2011 23:57:13 #138
Nyusish
а палач более 202 бывает на 10лвле..мож тупо незя дальше качаться))) :lol:
0
Nyusish
19 Апреля 2011 23:57:59 #139
jenia782-9
Бывает, максимальное умение програмно возможное - 250 на 10 уровне
0
jenia782-9 [7]  19 Апреля 2011 23:58:38 #140
Nyusish писал(а):
jenia782-9
Бывает, максимальное умение програмно возможное - 250 на 10 уровне

:lol: тогда тебя админ отвечающий за +! палача нелюбит))
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 23:59:15 #141
250 на 10 уровне

Да ладно?)
А не 239 ?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 23:59:28 #142
Nyusish
Эстетика боя наше все))) Все должно быть красиво, если что-то не красиво значит тут что-то не так (с)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
jenia782-9 [7]  19 Апреля 2011 23:59:50 #143
Nyusish
ну или попробуй долг возвратить... т.к. крафтить и делать на пример сборы под проклей незя.... :confused: тобиш незя +1 к профе делать... :rolleyes:
0
Nyusish
20 Апреля 2011 00:01:07 #144
Изеркиль
Ну травмы красивые ставлю, эстетичные :)
Iskatel Istini
В профессии указано что 250
jenia782-9
Аха( Не хотят даже бонус +1 выдать за 1000 скальпов( Жлобство :lol:
0
jenia782-9 [7]  20 Апреля 2011 00:02:35 #145
Nyusish писал(а):

jenia782-9
Аха( Не хотят даже бонус +1 выдать за 1000 скальпов( Жлобство :lol:


реально попробуй проклю снять..сколько те там осталось возвратить...
:confused:
0
Nyusish
20 Апреля 2011 00:03:57 #146
jenia782-9
С ней отлично качается, это не причина)
0
jenia782-9 [7]  20 Апреля 2011 00:04:34 #147
Nyusish писал(а):
jenia782-9
С ней отлично качается, это не причина)


странно)) нуно профиксить)) :lol: а то алхимика я немогу качать а палача моно)) :confused:
0
Изеркиль [9]  20 Апреля 2011 00:06:57 #148
Nyusish
Да не вопрос вобще))) Когда-то 45 минут целителя искал, что бы вылечиться придти и тебя в крепости АтАмстИть xDD
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
asc8 [10]  20 Апреля 2011 00:07:11 #149
Nyusish
не на тех качаешь, я ж уже писал после последнего фикса описание профы стало работать. :rolleyes:
0
Nyusish
20 Апреля 2011 00:10:58 #150
Изеркиль
Месть сладкая штука, да :)
asc8
Так а кого бить? Бью 8-9-10
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 00:12:05 #151
Бить надо равных с собой уровней, которые в чертожных комплектах и с руной антитравма
попробуем) -_-
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nyusish
20 Апреля 2011 00:12:40 #152
Нещастячко
Кучу таких убила) Реально не аргумент тоже
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.