Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Как-то неправильно все это
страницы:
[
<<
<
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
>
>>
]
Как-то неправильно все это
Nyusish
0
19 Апреля 2011 14:00:36
Передано скальпов дракону 7960
Ровно 1000 скальпов без +
Я одна такая?
0
verWOLF
[15]
19 Апреля 2011 23:27:17
#134
-FiN-
Очень емко и крайне правильно изложено )
И да да, я тоже картонка
Звание прокачал исключительно на сливах на Плато.
И обошлось мне это не страшные тышы денег.
Нуп
0
maxsir
[10]
19 Апреля 2011 23:28:08
#135
Nyusish
да с палач замер намертво ... 300 сдал +1 нету .... если бывает и по 1000 скальпов без +1 то я успокаиваюсь и бросаю это дело окончательно
0
Nyusish
19 Апреля 2011 23:53:41
#136
GRAFF 780
Поздравляю :)
timg
Я не занимаюсь эстетикой боя, мне нужен эффективный результ - я его получаю
maxsir
После 196 туго, но за 500 с 196 до 201 я прокачала, а теперь 1000 и никак, хотя почти у всех как я понимаю нормально идет
0
Predatory Lilit
[10]
19 Апреля 2011 23:56:51
#137
-FiN-
Мну тут была....о_О
0
jenia782-9
[7]
19 Апреля 2011 23:57:13
#138
Nyusish
а палач более 202 бывает на 10лвле..мож тупо незя дальше качаться)))
0
Nyusish
19 Апреля 2011 23:57:59
#139
jenia782-9
Бывает, максимальное умение програмно возможное - 250 на 10 уровне
0
jenia782-9
[7]
19 Апреля 2011 23:58:38
#140
Nyusish писал(а):
jenia782-9
Бывает, максимальное умение програмно возможное - 250 на 10 уровне
тогда тебя админ отвечающий за +! палача нелюбит))
0
Iskatel Istini
[10]
19 Апреля 2011 23:59:15
#141
250 на 10 уровне
Да ладно?)
А не 239 ?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Изеркиль
[9]
19 Апреля 2011 23:59:28
#142
Nyusish
Эстетика боя наше все))) Все должно быть красиво, если что-то не красиво значит тут что-то не так (с)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
jenia782-9
[7]
19 Апреля 2011 23:59:50
#143
Nyusish
ну или попробуй долг возвратить... т.к. крафтить и делать на пример сборы под проклей незя....
тобиш незя +1 к профе делать...
0
Nyusish
20 Апреля 2011 00:01:07
#144
Изеркиль
Ну травмы красивые ставлю, эстетичные :)
Iskatel Istini
В профессии указано что 250
jenia782-9
Аха( Не хотят даже бонус +1 выдать за 1000 скальпов( Жлобство
0
jenia782-9
[7]
20 Апреля 2011 00:02:35
#145
Nyusish писал(а):
jenia782-9
Аха( Не хотят даже бонус +1 выдать за 1000 скальпов( Жлобство
реально попробуй проклю снять..сколько те там осталось возвратить...
0
Nyusish
20 Апреля 2011 00:03:57
#146
jenia782-9
С ней отлично качается, это не причина)
0
jenia782-9
[7]
20 Апреля 2011 00:04:34
#147
Nyusish писал(а):
jenia782-9
С ней отлично качается, это не причина)
странно)) нуно профиксить))
а то алхимика я немогу качать а палача моно))
0
Изеркиль
[9]
20 Апреля 2011 00:06:57
#148
Nyusish
Да не вопрос вобще))) Когда-то 45 минут целителя искал, что бы вылечиться придти и тебя в крепости АтАмстИть xDD
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
asc8
[10]
20 Апреля 2011 00:07:11
#149
Nyusish
не на тех качаешь, я ж уже писал после последнего фикса описание профы стало работать.
0
Nyusish
20 Апреля 2011 00:10:58
#150
Изеркиль
Месть сладкая штука, да :)
asc8
Так а кого бить? Бью 8-9-10
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 00:12:05
#151
Бить надо равных с собой уровней, которые в чертожных комплектах и с руной антитравма
попробуем) -_-
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nyusish
20 Апреля 2011 00:12:40
#152
Нещастячко
Кучу таких убила) Реально не аргумент тоже
страницы:
[
<<
<
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.