Lexicon Avenue писал(а):
Sharan
Sour N
Странные вы, мы перекачались.. а может вы не докачались?
Привет Макс ... Посмотри на свой клан, у вас 30% клана этнические магмары, причем это не просто магмары, это топы. Высокий уровень, высокое звание, реп рейтиг за 2600 у большинства.
Вы собрали большинство активных топов на нашем матрике (не буду говорить о методах, сами знаете, но не признаете), затем ушли на другой материк и собрали тамошних, а потом ты нам тут говоришь -
Lexicon Avenue писал(а):
Расширять клан всегда есть возможности, другое дело нет желания, или просто это не нужно.. но тогда и претензий по сути быть не должно
В равных ли мы условиях в плане расширения клана? =) Посмотри наш рейтинг, все топ персы уже давно в кланах, свежей крови нет! =) Вы нашли где взять свежую кровь, тут никто не найдет, поэтому не надо говорить о возможностях ...