Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расширение кланового функционала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Расширение кланового функционала

kirillica [9] 
0
11 Апреля 2011 18:29:36
В общем, проговорился Греич. Немножко, но проговорился...

http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3680
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ВампЫр [7]  11 Апреля 2011 18:30:05 #1
:twisted:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Speed killer [5]  11 Апреля 2011 18:31:01 #2
жду недождуся :rolleyes:
Куплю подпись (в приват)
0
Atilax
11 Апреля 2011 18:31:26 #3
встретились в коридоре? :eek:
0
kirillica [9]  11 Апреля 2011 18:33:00 #4
Speed killer
с 21 персом в клане в таких боях делать нечего, имхо... :rolleyes:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-Фергус- [4]  11 Апреля 2011 18:34:56 #5
Футы нуты, звучит заманчиво поскорее реализовать и совсем красота.
Греич а эмммм клановые шмотки не планируете вводить?
0
Speed killer [5]  11 Апреля 2011 18:36:22 #6
kirillica
а сколько надо людей?
Куплю подпись (в приват)
0
Нещастячко
11 Апреля 2011 18:37:40 #7
Выкладывать приваты некрасиво :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
kirillica [9]  11 Апреля 2011 18:37:55 #8
Speed killer
и там (на новой розе), и там (на новом клановом ПБ) - чем больше состав, тем лучше. админы же четко пишут: клановый функционал, участвует весь клан.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Акташ [13]  11 Апреля 2011 18:37:57 #9
ждём=) Всё новое всегда интересно)
0
ВолА [6]  11 Апреля 2011 18:37:58 #10
-Фергус-
Не надо клановых шмоток... обожглись уже на одном проекте...
0
ВолА [6]  11 Апреля 2011 18:38:39 #11
kirillica
Про "чем больше тем лучше" - домысел все же. Надо дождаться релиза прежде чем гадать:) Вдруг окажется все совсем не так?
Взять к примеру нынешнюю пещеру. Количество игроков ведь там лимитированно. Не думаю что будет 50 человек одного клана против 10 человек другого клана.
0
kirillica [9]  11 Апреля 2011 18:38:41 #12
Нещастячко
некрасиво без разрешения ) а с разрешением - и красиво, и полезно :razz:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
WelcomeToHell [13]  11 Апреля 2011 18:39:38 #13
:rolleyes:
0
Рекрут Огрия [4]  11 Апреля 2011 18:39:56 #14
Фиолетовое оружие станет доступней!
kirillica
а с 5ю человеками в клане?
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
kirillica [9]  11 Апреля 2011 18:41:03 #15
ВолА
посмотрите на розу: весь клан в бою. в этом и смысл кланового эвента: все задействованы. а не так: у нас трое, у вас 30, но будем биться 3:3 )))

Рекрут Огрия
тем более )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Sharan [12]  11 Апреля 2011 18:41:45 #16
kirillica

Ни о чём, Кир, если честно.
Даже полюбопытствовать не о чем пока
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
JAGUAR_X [10]  11 Апреля 2011 18:43:32 #17
интересно))) главное что бы это реализовали!!! :biggrin:
0
kirillica [9]  11 Апреля 2011 18:44:20 #18
Sharan
а по-моему, это четкий сигнал делать кланы 10-, заточенные под новую розу :wink:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ВолА [6]  11 Апреля 2011 18:44:24 #19
kirillica
Путаешь Ивент и ПБ:)
Но это имхо.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.