Speed killer
и там (на новой розе), и там (на новом клановом ПБ) - чем больше состав, тем лучше. админы же четко пишут: клановый функционал, участвует весь клан.
kirillica
Про "чем больше тем лучше" - домысел все же. Надо дождаться релиза прежде чем гадать:) Вдруг окажется все совсем не так?
Взять к примеру нынешнюю пещеру. Количество игроков ведь там лимитированно. Не думаю что будет 50 человек одного клана против 10 человек другого клана.