Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расширение кланового функционала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Расширение кланового функционала

kirillica [9] 
0
11 Апреля 2011 18:29:36
В общем, проговорился Греич. Немножко, но проговорился...

http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3680
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-lelush- [5]  11 Апреля 2011 21:48:42 #39
круто)
будем ждать))
0
New death [10]  11 Апреля 2011 21:49:53 #40
Что-то мне подсказывает, что они облажаются.
Сделать инст клан на клан... В одном два 11 уровня, в другом три. И что делать?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Sixshaman [6]  11 Апреля 2011 21:51:58 #41
New death
А уровневые группы и перевес по типу ВБ? :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
BLACK_FR [10]  11 Апреля 2011 21:52:44 #42
КЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ - вот что я хочу (произносить как в рекламе МакДака).
0
Iskatel Istini [10]  11 Апреля 2011 21:53:24 #43
Sharan писал(а):
Ни о чём, Кир, если честно.
Даже полюбопытствовать не о чем пока

+++
Skilao писал(а):
Это не функционал, это контент.
Функционал - это немного другое.

+++
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  11 Апреля 2011 21:59:47 #44
хм вобщем будет как обычно? топам новая развлекалка)?
0
Просто я [9]  11 Апреля 2011 22:04:07 #45
омагадыбыл,срочно беру табуретку 13
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_ ФеникС _
11 Апреля 2011 22:09:45 #46
бред. оба нововведения будущих.
Башни для 10- будут все равно держать теже топ кланы.
внеуровневые битвы клан на клан с разных серверов будут выигрывать те, где больше будет магов 15 лвл.
Вообщем администрация подумайте еще раз ради чего вы собираетесь это делать.. :eek:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  11 Апреля 2011 22:12:26 #47
клановый инст нужно резделить как пещеры... клан 3-го - 4-го уровня , это одна уровневая группа , 5-6 , и т.д. тогда интереснее будет:)
Генератор новых идей...0_ o
0
igor_zho [9]  11 Апреля 2011 22:12:55 #48
kirillica
:rolleyes: а случаем не слышно когда там турнир будет (50:50) , и вообще планируют ли его проводить в будущем :confused:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Wertheimer [11]  11 Апреля 2011 22:23:01 #49
чушь... :rolleyes:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Sharan [12]  11 Апреля 2011 22:51:48 #50
L_U_C_I_F_E_R

Башни для 10- будут все равно держать теже топ кланы.


а можно полюбопытствовать ?
А зачем нужна Роза НЕ Топ-клану ?

Вот просто хотелось бы понять логику высказывания
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Wertheimer [11]  11 Апреля 2011 23:12:19 #51
Sharan
потому что НЕ Топ-клану тоже хочется поучаствовать в таких инстах и эвентах.
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
-PROTOTIP- [10]  11 Апреля 2011 23:30:45 #52
да пора уже заняться апгрейдом кланов! а то както клан неочень солиден! ну чат ну логотипчик и все! замок не раньше 12 уровня! и то только повоевать! а так кланов сотни и все они равны! так веть неинтересно! апгрейд нужен с большим количеством возможностей! есть тотем клановый! а фул хотяб 1 на весь клан клановый нет! или 1 ездовое на весь клан? хоть бои клан на клан будут! ток чото все очень уш медленно :( я к тому времени бы и фильм снял и миниигру создать успел!
0
Iskatel Istini [10]  12 Апреля 2011 09:56:04 #53
потому что НЕ Топ-клану тоже хочется поучаствовать в таких инстах и эвентах.

Смотрю.. и не вижу, кто у вас ходить может)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Wertheimer [11]  12 Апреля 2011 09:58:40 #54
Iskatel Istini писал(а):
потому что НЕ Топ-клану тоже хочется поучаствовать в таких инстах и эвентах.

Смотрю.. и не вижу, кто у вас ходить может)))



не читай между строк, читай то что написано.
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Sour N [12]  12 Апреля 2011 10:02:10 #55
фигня это. ну займут 60 человек, остальные посмотрят да свалят. кому интересно смотреть как 60 человек делят плюшки? ну пусть сами и играют :lol:
Усильте критов!!!!!!
0
Sour N [12]  12 Апреля 2011 10:04:44 #56
Sharan писал(а):
L_U_C_I_F_E_R

Башни для 10- будут все равно держать теже топ кланы.


а можно полюбопытствовать ?
А зачем нужна Роза НЕ Топ-клану ?

Вот просто хотелось бы понять логику высказывания


логика проста. что б люди были статистами наймите их и платите денег.

А иначе люди хотят тоже получать удовольствие от игры...
а то что написано это плюшки для малой части игроков....
Усильте критов!!!!!!
0
Iskatel Istini [10]  12 Апреля 2011 10:13:58 #57
to -Triniti-, Sour N
Если хоть немного подумать над вопросом, то можно понять, что:
1) к лету запускать всё равно ничего не будут - до осени курите;
2) сейчас в упоминаемых (склоняемых?) всюду топ-кланах нет деления 11-15, 6-10, 1-5;
3) наибольшее преимущество в боях за такой замок будет у клана 9-10 уровней.

Думать надо иногда, ага.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.