бред. оба нововведения будущих.
Башни для 10- будут все равно держать теже топ кланы.
внеуровневые битвы клан на клан с разных серверов будут выигрывать те, где больше будет магов 15 лвл.
Вообщем администрация подумайте еще раз ради чего вы собираетесь это делать..
"Не кормите яогаев!!!" (с).