Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бедные люди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

бедные люди

Razita [13] 
0
6 Марта 2011 23:54:53
Жителей: 65 / 22 (1 / 64) это столько жителей на плато , один человек остальные магмары админам респект очень умно придумано. Кто же будет биться на плато непонятно , в данный момент люди вообще на плато стараются непоявляться - нужно в корне это поменять.
0
Джуффин Халли [11]  7 Марта 2011 01:03:28 #96
Кто же будет биться на плато непонятно , в данный момент люди вообще на плато стараются непоявляться - нужно в корне это поменять.

я за сеня больше скальпов срезал чем за два предыдущих месяца.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
огнесручка [12]  7 Марта 2011 01:04:20 #97
Джуффин Халли
Во-во) Все же круто, а они не понимают(
0
Джуффин Халли [11]  7 Марта 2011 01:06:16 #98
мне лично очень нравится. наконец то есть с кем повоевать на плато :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Белый нос [11]  7 Марта 2011 01:15:41 #99
Razita писал(а):
kre4
а ты как всегда в своем репертуаре опять чистишь всех да ? мне кажется ты просто от этого тащишся :lol:


Подчищатель он видимо :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.