Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бедные люди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

бедные люди

Razita [13] 
0
6 Марта 2011 23:54:53
Жителей: 65 / 22 (1 / 64) это столько жителей на плато , один человек остальные магмары админам респект очень умно придумано. Кто же будет биться на плато непонятно , в данный момент люди вообще на плато стараются непоявляться - нужно в корне это поменять.
0
Кровища [9]  7 Марта 2011 00:18:38 #58
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828883154&page=0&stat=0&server_id=0

но вот таких боев быть не должно... это кач хумов:) я конечно видел и побольше перевесы от хумов но это тоже жесть

NETU


спасибо уже дня 3.... доблы на 9-10 похоже не меньше чем на 7-8 :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:18:42 #59
Cokaine
Хумов нету :sad:
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:20:11 #60
kre4
а ты как всегда в своем репертуаре опять чистишь всех да ? мне кажется ты просто от этого тащишся :lol:
0
Мюсель [5]  7 Марта 2011 00:20:34 #61
KanCleR писал(а):
магмары сейчас и больше по количеству и по качеству...долго людского рода не будет на плато

да где ж магмар больше по количеству? перевели только дг, а это 60 человек... :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:20:47 #62
Razita
Она еще боец, потомучто доблу мы не качаем. И так нормально. Щас посто есть вожможность. Так что :arrow:
0
Dima_009
7 Марта 2011 00:21:04 #63
НЕ УПОДАБЛЯЙТЕСЬ МАГАМ,все равно ваши слезы будут напрастный ,нечего не вернут
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:21:33 #64
Razita
Полкан на 13-ом тоже "мега" доблесть :lol:
0
Walter Samuel [11]  7 Марта 2011 00:22:11 #65
Теперь будем смеятся просто мы :lol:
0
Ренегат13 [10]  7 Марта 2011 00:22:27 #66
Krovisha

Да полная... ловлю одиночку, нападаю, через 10-20секунд 10-к персов еще прыгает, как минимум... Сказка для магов хумских...Плюнул, ушел оттуда...
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:22:36 #67
Walter Samuel
:lol: :biggrin:
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:23:00 #68
kre4
ой вроде вас мочат да ? я раз за вас очень , а если повезет тебе еще и травму поставят .
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:23:08 #69
Krovisha
Ну я на форум редко вылазил в последнее время :redface: :rolleyes:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:24:21 #70
Razita
:cool: Умные люди мочат а не топы на форуме пишут :twisted:
0
Нещастячко
7 Марта 2011 00:24:53 #71
Вот ржака будет когда 20+ магов нападут на 1 хумана, а за хумана зайдет допустим Никурадзе и всех в бинты укатает как в тире :lol:

Это была наша реальность, теперь ваша :lol: Приятной игры :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:24:54 #72
kre4
у меня можно сказать очередное звание на подходе доблы 99,68
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:25:44 #73
Razita
Ну да :) Чуть что сразу "на подходе" :cool:

А у меня репа вб на подходе к медальке :cool:
0
Walter Samuel [11]  7 Марта 2011 00:25:56 #74
Razita
Что такое? что не так? :biggrin: На 4 день уже нытьё,как будто вас бьют уже год?))))
Теперь ***** ЖИВИ и радуйся,и почувствуй себя на нашем месте. ЭТО Ещё у вас не гуляют по магмарии,и не вырезают в ваших же локах. ТАК что ЗАБЕЙ РОТ и играй,а не ной
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:26:03 #75
Razita
Имя: АЛЕКСАНДР :eek:
0
Ренегат13 [10]  7 Марта 2011 00:26:03 #76
Нещастячко [8] 00:24 , 07 Мар 2011


Вот ржака будет когда 20+ магов нападут на 1 хумана, а за хумана зайдет допустим Никурадзе и всех в бинты укатает

Это была наша реальность, теперь ваша Приятной игры

Вот это и расстраивает... и объяснять бесполезно( :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.