Нещастячко [8] 00:24 , 07 Мар 2011
Вот ржака будет когда 20+ магов нападут на 1 хумана, а за хумана зайдет допустим Никурадзе и всех в бинты укатает
Это была наша реальность, теперь ваша Приятной игры
Вот это и расстраивает... и объяснять бесполезно(