Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бедные люди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

бедные люди

Razita [13] 
0
6 Марта 2011 23:54:53
Жителей: 65 / 22 (1 / 64) это столько жителей на плато , один человек остальные магмары админам респект очень умно придумано. Кто же будет биться на плато непонятно , в данный момент люди вообще на плато стараются непоявляться - нужно в корне это поменять.
0
писикот
7 Марта 2011 00:04:04 #20
а кто против? а никого нет против? а единогласно)
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:04:06 #21
-FiN-
Драться не с кем будет))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:04:16 #22
Razita
Мерки вон берут же много Вб на Плато. Берите с них пример :cool:
0
Ренегат13 [10]  7 Марта 2011 00:04:42 #23
Razita

Да, ситуация неприятная.... но вопрос: Что же вы раньше такие топы не создавали про бедных магмар?
нападали толпой на одного и ничего... все устраивало... :cool:
0
Нещастячко
7 Марта 2011 00:04:54 #24
-FiN- писал(а):
а кому от такого плато круче?

магам, кому ж еще)


чем магам круче?)
Бить-то некого)

Все мы тут проигравшие :lol: :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
brown [9]  7 Марта 2011 00:04:56 #25
огнесручка
по вашему баланс - это менять по ходу игры правила? ... что то мне это напоминает... реал кажется :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Crazy Alter
7 Марта 2011 00:05:54 #26
-FiN-

Ты еще не понял всего ужаса ситуации...
Сейчас почувствуешь себя хумом, который, придя на плато, в течение 10 минут минимум ждет подходящий скальпик могмарский, а их на плато нет, поэтому либо на тебя нападает гунгл, либо ты нападаешь на 4ку какую-нибудь, и телепортом на ЦП :biggrin:
Ибо больше делать нефиг там) :rolleyes:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Sour N [12]  7 Марта 2011 00:05:57 #27
kre4
огнесручка
да мне собственно тож пофигу. на меня это не оказывает ни какого отрицательно эффета. я считаю люди наоборот от этого выиграли.
и вб проще мутить. и реальщиков стало меньше..
Усильте критов!!!!!!
0
огнесручка [12]  7 Марта 2011 00:05:59 #28
Чет вы рано ныть начали(( К вам даже Дамажик еще и ко резать не приходили...Рановато сдулись)
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:06:08 #29
kre4
зачем врать ты уже 20 минут тупо стоишь на плато и плюешь в потолок с кем ты там можешь драться если там никого нет , а насчет свитков это нестрашно есть банки - продолжай стоять .
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:06:10 #30
Ренегат13
Ты сегодня на мою сокланшу напал :twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Ренегат13 [10]  7 Марта 2011 00:06:45 #31
NETU

Я не со зла)
0
Nakos [4]  7 Марта 2011 00:07:16 #32
а раньше было наоборот и магмары нежаловались... :wink:
0
Sour N [12]  7 Марта 2011 00:07:29 #33
огнесручка
тут смысл то сидеть баранами и ждать когда придёт мясник? :wink:
Усильте критов!!!!!!
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:07:53 #34
Ренегат13
Волю почуял)) Но в том бою ты всё равно слёг :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
--Сластена- [12]  7 Марта 2011 00:08:25 #35
еще 10 дней назад, мы не то что на плато, мы по своим локам от магазина к магазуну перебегали... и стоило нам хоть слово об этом написать - нам говорили "нытыки".. про противостояние рас тоже говорили.. учили нас как на плато ходить... и глубоко было людям плевать, что магмары из игры уходили...
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:08:32 #36
А я с одной стороны даже рад)) И правда за магов обидно было) Теперь и нас погоняют :twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
огнесручка [12]  7 Марта 2011 00:08:46 #37
Sour N
Подождите немного, и придется искать смысл)
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:08:58 #38
Razita
23:49 Вы вмешались в бой "Нападение на КрОшКа_я".
23:52 Вы вмешались в бой "Нападение на серпико".
00:00 Вы вмешались в бой "Нападение на Zero4".
00:05 Вы вмешались в бой "Нападение на blackdaffodil".
00:06 Вы вмешались в бой "Нападение на Гакрукс".

ну да стою...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.