Sour N писал(а):
огнесручка
речь видимо идёт о баллансе..
вы вопили о баллансе, но то что сделано оно балланса не дало.
отсутствие балланса ведёт к потере интереса к игре и это затрагивает всех.
Не смеши мои подковы!!! Магмары так играли года 1,5 (ну может утрирую) ... периодически выкидывая в таверну топы с нытьём. Вы же заныли на 4й день!!! А ДГ еще в ваших верхних локах не были
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!