Сейчас почувствуешь себя хумом, который, придя на плато, в течение 10 минут минимум ждет подходящий скальпик могмарский, а их на плато нет, поэтому либо на тебя нападает гунгл, либо ты нападаешь на 4ку какую-нибудь, и телепортом на ЦП
Ибо больше делать нефиг там)
Ребят, так и я о том же))) сечас ты почувствуешь себя магом - вылезаешь на плато за тайником, а на тебя бац бац бац куча 11х лвлов (все палачи) нападают, так что теоретического шанса выжить нету, ну понятное дело поломка, травма на сутки...потом еще думать будешь, ходить ли за тайником)) я, повторюсь, на плато не вылезал уже черти сколько времени, а теперь хоть кочки поковырять можно)