Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бедные люди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

бедные люди

Razita [13] 
0
6 Марта 2011 23:54:53
Жителей: 65 / 22 (1 / 64) это столько жителей на плато , один человек остальные магмары админам респект очень умно придумано. Кто же будет биться на плато непонятно , в данный момент люди вообще на плато стараются непоявляться - нужно в корне это поменять.
0
Ренегат13 [10]  7 Марта 2011 00:09:19 #39
NETU [7] 00:07 , 07 Мар 2011


Ренегат13
Волю почуял)) Но в том бою ты всё равно слёг

Не смеши, я всегда на плато ходил вне зависимости от ситуации там... и падать привык)) :cool:
0
KanCleR [10]  7 Марта 2011 00:09:49 #40
Crazy Alter
:eek: ты чего не у нас?...
А насчёт плато....больная тема - думаю если бы травмы так быстро не ставились бы то и народу на плато намного больше было бы с обеих сторон...
Аристократы МощЩ!!
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:10:39 #41
Ренегат13
Да я шучу) Я сам с тобой несколько раз в бою встречался)) Правда я на плато редкий гость
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
7 Марта 2011 00:10:53 #42
Во всём есть свои плюсы)
Я в кое то веки без травм и могу камни покопать спокойно :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:10:59 #43
kre4 [12] [Свиток очищения]-> Зарт Арн [13] эффект :twisted:
kre4 [12] [Свиток очищения]-> ssev [14] эффект :evil: :twisted:
0
Konachan [8]  7 Марта 2011 00:11:04 #44
А было приходишь в мусоре рыться, и тут же все внимание приковано к тебе)) Все бледнолицие жители оргия стараются оправдать название материка.. А сейчас скучно... хоть бы один напал :(
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:11:23 #45
Нещастячко
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Sour N [12]  7 Марта 2011 00:12:02 #46
огнесручка
да я как то пофигично на это смотрю..ну придут ну постою в другом месте)) как то не страшно.
+ у нас нет внутренней войны и есть кому дать отпор(я не про себя)
Усильте критов!!!!!!
0
огнесручка [12]  7 Марта 2011 00:12:03 #47
Нещастячко
:biggrin: :lol:
0
-FiN-
7 Марта 2011 00:12:42 #48
Сейчас почувствуешь себя хумом, который, придя на плато, в течение 10 минут минимум ждет подходящий скальпик могмарский, а их на плато нет, поэтому либо на тебя нападает гунгл, либо ты нападаешь на 4ку какую-нибудь, и телепортом на ЦП
Ибо больше делать нефиг там)

Ребят, так и я о том же))) сечас ты почувствуешь себя магом - вылезаешь на плато за тайником, а на тебя бац бац бац куча 11х лвлов (все палачи) нападают, так что теоретического шанса выжить нету, ну понятное дело поломка, травма на сутки...потом еще думать будешь, ходить ли за тайником)) я, повторюсь, на плато не вылезал уже черти сколько времени, а теперь хоть кочки поковырять можно)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:12:47 #49
kre4 [12] [Свиток очищения]-> Kirusha [14] эффект :twisted:
0
Кровища [9]  7 Марта 2011 00:13:59 #50
да на плато жесть..... просто нереально поменялось все.... можно гулять спокойно

а хде вся многочисленная раса:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
МЕП [5]  7 Марта 2011 00:15:13 #51
0:14 16/99!!!!!!!!!!! даешь 0/200
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:15:43 #52
Krovisha
о)) С левелом?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
я_Дзирт гыгы О_О
7 Марта 2011 00:16:02 #53
нытьё :arrow: :razz:
0
Мюсель [5]  7 Марта 2011 00:16:45 #54
Sour N писал(а):
огнесручка
речь видимо идёт о баллансе..
вы вопили о баллансе, но то что сделано оно балланса не дало.

отсутствие балланса ведёт к потере интереса к игре и это затрагивает всех.


помоему, когда мы вопили о балансе, вы вопили о том, что мы должны поднатужиться и всех пабедить :rolleyes:
вобщем, теперь тужтесь вы :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Белый нос [11]  7 Марта 2011 00:17:21 #55
kre4 писал(а):
Razita
23:49 Вы вмешались в бой "Нападение на КрОшКа_я".
23:52 Вы вмешались в бой "Нападение на серпико".
00:00 Вы вмешались в бой "Нападение на Zero4".
00:05 Вы вмешались в бой "Нападение на blackdaffodil".
00:06 Вы вмешались в бой "Нападение на Гакрукс".

ну да стою...



Ты продолжительность своих боёв посмотри!!! :lol:
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:17:38 #56
Razita
kre4 [12] [Камнепад II]-> ssev [14] -200 каст :twisted:


Розетка вылезай :cool:
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:18:19 #57
--Сластена----
юлечка ты 12 лвл и все еще боец , а знаешь почему потомучно ты боялась плато теперь вас много и вы все разом стали сражаться , но теперь зато все люди попрятались разве это бой 40 на 9 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828883154&page=0&stat=0&server_id=0 я лично небоюсь плато но вот как туда заманить людея лично я незнаю.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.