Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бедные люди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

бедные люди

Razita [13] 
0
6 Марта 2011 23:54:53
Жителей: 65 / 22 (1 / 64) это столько жителей на плато , один человек остальные магмары админам респект очень умно придумано. Кто же будет биться на плато непонятно , в данный момент люди вообще на плато стараются непоявляться - нужно в корне это поменять.
0
Яромудр [4]  6 Марта 2011 23:55:48 #1
ага, верните ДГ на место
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
огнесручка [12]  6 Марта 2011 23:57:01 #2
Почувствуй себя магмаром)
0
LITEACENOAH [4]  6 Марта 2011 23:57:29 #3
как же я ждал нытья хумов..
пишу раз в неделю
0
NETU [7]  6 Марта 2011 23:57:40 #4
LITEACENOAH
:twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Sour N [12]  6 Марта 2011 23:58:46 #5
огнесручка
речь видимо идёт о баллансе..
вы вопили о баллансе, но то что сделано оно балланса не дало.

отсутствие балланса ведёт к потере интереса к игре и это затрагивает всех.
Усильте критов!!!!!!
0
kre4 [12]  6 Марта 2011 23:58:49 #6
нытьё :arrow:
0
Нещастячко
6 Марта 2011 23:58:52 #7
LITEACENOAH писал(а):
как же я ждал нытья хумов..

а кому от такого плато круче?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
KanCleR [10]  6 Марта 2011 23:59:20 #8
магмары сейчас и больше по количеству и по качеству...долго людского рода не будет на плато
Аристократы МощЩ!!
0
Яромудр [4]  6 Марта 2011 23:59:55 #9
теперь магмарам какиши из помойки доставать...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
brown [9]  6 Марта 2011 23:59:55 #10
бред... фарс... полнейшая глупость... как угодно это можно назвать http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828853048&stat=1&server_id=0
не жирно ли?... или там или тут, а так что бы на двух стульях одной Ж это уже перебор
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Sour N [12]  7 Марта 2011 00:00:07 #11
LITEACENOAH
это не нытьё это констатация..
что магмарам делать на плато без людей? ну идите в пригорье.. лично ВЫ там на пол удара страже..
Усильте критов!!!!!!
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:00:13 #12
Sour N
Проснулся... Половина Маграмар уже забили на игру- ваше время :evil:
0
E_V
7 Марта 2011 00:00:39 #13
Администрация игры вновь открыла переход за расу магмар, на этот раз условия загара такие:

Условия:
• уровень персонажа – от 6 ого
• звание – от Элитный воин до Магистр войны
• переход – бесплатен.


перекупили условия перехода!!!
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:01:02 #14
kre4
вот смотрю я на тебя и думаю почему на плато ты стоишь и нескем недерешься ? А знаешь почему просто тебе нескем драться .
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  7 Марта 2011 00:01:36 #15
Sour N писал(а):
огнесручка
речь видимо идёт о баллансе..
вы вопили о баллансе, но то что сделано оно балланса не дало.

отсутствие балланса ведёт к потере интереса к игре и это затрагивает всех.

Не смеши мои подковы!!! Магмары так играли года 1,5 (ну может утрирую) ... периодически выкидывая в таверну топы с нытьём. Вы же заныли на 4й день!!! А ДГ еще в ваших верхних локах не были :evil:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
огнесручка [12]  7 Марта 2011 00:02:07 #16
Sour N
Когда баланса и интереса к игре не было у магмар и они *вопили*-вам было глубоко на....ь. Теперь нам ... на вас.
Хотя ,конечно, буду обьективен- бить на плато некого)
0
Crazy Alter
7 Марта 2011 00:02:24 #17
KanCleR
Сегодня людей было больше на плато :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:02:41 #18
Razita
Да нет пупсик. Я дерусь. А как тебя почистил ? И тебя просто сдуло :lol: Не ходи к нам со свитками- я их сожру :twisted:
0
-FiN-
7 Марта 2011 00:03:17 #19
а кому от такого плато круче?

магам, кому ж еще)
я на плато год не вылазил)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.