Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бедные люди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

бедные люди

Razita [13] 
0
6 Марта 2011 23:54:53
Жителей: 65 / 22 (1 / 64) это столько жителей на плато , один человек остальные магмары админам респект очень умно придумано. Кто же будет биться на плато непонятно , в данный момент люди вообще на плато стараются непоявляться - нужно в корне это поменять.
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:26:23 #77
kre4
я толькочто с плато пришел провел 7 боев заработал 3 скальпа сейчас отдыхаю пью чаёчек с печеньками :lol:
0
Новатор [8]  7 Марта 2011 00:27:39 #78
Ога-ога раньше смеялись, мол магмары нытики-)))

Почуствуйте разницу-)
0
--Сластена- [12]  7 Марта 2011 00:27:58 #79
Razita
Сашенька, есть те кто качает доблу, а есть те кто ботов лупит.. так я отношусь ко второй группе.. да сейчас есть возможность выйти на плато, но мне это скоро надоест))
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:28:42 #80
Walter Samuel
друг я нехочу тебя обидеть но ты сам то в звании элитный воин ты наверное даже незнаешь где это плато находится , а говоришь побудь на нашем месте .
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:29:18 #81
--Сластена----
плато надоесть неможет там реальные люди , а вот мобы надоедают
0
огнесручка [12]  7 Марта 2011 00:30:00 #82
Нещастячко
Ну вот те, кто прыгнут в 20ром,того и заслуживают.
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:30:03 #83
Razita
Приятного чаепития. Я щас тоже с собакой погуляю и чайку попью с блинчиками :)

Убито людей 99. Скальпов 10 содрал или 13... 1 не хватило :sad:
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:31:14 #84
Razita
Плато надоедеает травмами сутки+ :confused:
0
Walter Samuel [11]  7 Марта 2011 00:31:43 #85
Razita
:lol:
Я тебе не друг во первых,во вторых,поверь,если бы ты смотрел выше,увидешь звание ВБ,побывал я там,и ресал там я побольше чем ты. В третьих не одна сотня скальпов была передана дракону
И травм я тоже нахлопотался,и не ныл как ты,на 4 день игры
Перевелся только 1 клан,а не 300-400 людей. Вас в разы больше,в чём проблемы?
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:32:03 #86
kre4
могу тебе свой скальп подарить как раз хватит.
0
--Сластена- [12]  7 Марта 2011 00:32:17 #87
Razita
ну я вообще редкий экземпляр :lol: я так переживаю все и близко к сердцу принимаю) мобы и траффка)
все тихо и спокойно)
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:34:51 #88
--Сластена----
ну вот на тебя порчу кинули на меня пагубу пошли юля лучше травку порежем
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:35:19 #89
Razita
Да я не тороплюсь :) Договорняков мне не надо :cool:
0
kre4 [12]  7 Марта 2011 00:36:14 #90
Razita
с порчей низя травку резать :sad:
0
Razita [13]  7 Марта 2011 00:38:18 #91
kre4
все ушел курить на сегодня хватит заниматься писаниной
0
NETU [7]  7 Марта 2011 00:40:01 #92
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Crazy Alter
7 Марта 2011 00:40:42 #93
-FiN-

Для нас, +9лвл, - проблема)
А тем же 2-7лвл, если не принимать во внимание неодекватов на 4 уровня выше, которые могут влезть в бой, сплошная благодать..)
Вот помню, придешь, на тебя тыща человек (не маг-лвл) напало, а ты стоишь тянешь) :surprised: :biggrin:
Красота) Потом, может, другие люди подтянутся, и бой может оказаться выигранным..)


KanCleR

Ушла :eek:
Травмы - доо, проблема насущная. У магмар сплошняком палачи :sad:
Но все же, тут не только в этом дело, я думаю.


Нещастячко

+1
Хотя это и редко бывает)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
--Сластена- [12]  7 Марта 2011 00:40:46 #94
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828900005&server_id=1

а вот все и поменялось)
Пы. Сы. Зарт вернись ко мне на плечико))) :lol:
0
Мюсель [5]  7 Марта 2011 01:01:51 #95
kre4
с пагубой можно.. с порчей можно если серп был одет во время того как кидали порчу
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.