-FiN-
Для нас, +9лвл, - проблема)
А тем же 2-7лвл, если не принимать во внимание неодекватов на 4 уровня выше, которые могут влезть в бой, сплошная благодать..)
Вот помню, придешь, на тебя тыща человек (не маг-лвл) напало, а ты стоишь тянешь)

Красота) Потом, может, другие люди подтянутся, и бой может оказаться выигранным..)
KanCleR
Ушла
Травмы - доо, проблема насущная. У магмар сплошняком палачи
Но все же, тут не только в этом дело, я думаю.
Нещастячко
+1
Хотя это и редко бывает)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee