Арген писал(а):
samire писал(а):
МАЛЬЧИКИ, а где вы со своим равновесием были последние два года?
ставили в коментах магмарских игроков стрелочки и писали "нытье"?
Мы ныли на форуме что магмары на хаос ходят по 10 раз а люди 1-2.
А админы мам отвечали для равенства частицы должны распределяца поровну.
Лень напрягать мозг, могу вспомнить не один такой пример
единственное с чем я бв согласилась - так это распределение частиц хаоса "поровну".
если бы не умела считать. попробую научить и вас.
дано 1 магмар, который как вы говорите идет на хаос 10 раз и 10 человек, которыйе за это время идут по 1ом разу
за 1ый поход
магмар получает 20 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 2ой поход
магмар получает 20 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 3ий поход
магмар получает 14 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 4ый поход
магмар получает 9 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 5ый поход
магмар получает 6 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 6ой поход
магмар получает 4 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 7ыйпоход
магмар получает 3 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 8ыйпоход
магмар получает 2 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 9ыйпоход
магмар получает 2 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 10ыйпоход
магмар получает 2 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
Итого после 10ти походов у мармара есть 62частицы а у людей есть 200 частиц
Вы все еще считаете, что частицы распределяются поровну?
при равных затратах на поход магмар и человек тратят Х золота.
Себестоимость частицы у 1 магмара за 10 походов равна Х*10/62
Себестоимость частицы у 10 людей за 10 походов равна Х*10/200
вобщем дальше можно делать выводы сколько угодно, но я надеюсь, что вы сможете принять уже написаное, либо
АРГУМЕНТИРОВАННО опровергнуть
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут