Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет ли равновесие?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Будет ли равновесие?

ROYALflash [6] 
0
6 Марта 2011 18:49:13
Писала как то администрация, что в игре есть вещи которые выдаются определенным количеством на обе рассы поровну. Ну или так чтоб был баланс.
Сейчас же перевели за магмар не только игроков но у кучу таких ресурсов как фиолет шмот, цередоры, колоды карт, амули магов 15. Ну и много вской мелочи.
0
RUS16 [12]  8 Марта 2011 16:00:04 #77
тихий хирург
А где же вы были 3 месяца? что ж вы только при наличии ДГ у вас на материке повылазили из норок? :confused:
Халявы не будет!!! (с)
0
_Murderer_
8 Марта 2011 16:01:12 #78
:exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Арген [13]  8 Марта 2011 16:02:15 #79
samire писал(а):
ДАЕШЬ РАВНОВЕСИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ДОБЛЕСТИ НА РАСУ.
даешь равное количество ок, инкарнумов, и прочего выбитого дропа на расу!
даешь равное кличество открытых инстансов на расу!
даешь равное количество игроков каждой расы в игре! - сколько магмар - столько и людей могут войти в игру!

Тролизм чистой воды.
Даёшь всем девушкам 90-60-90 независимо от количества сьеденых булочек :biggrin:
Даёшь равное количество нубов на обе расы.
даёшь перевод на минор и обратно не Зеееду а хотябы Пофигу)). Можно Баяниста ещё прихватить :biggrin:
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
samire [11]  8 Марта 2011 16:12:17 #80
Арген писал(а):
samire писал(а):
МАЛЬЧИКИ, а где вы со своим равновесием были последние два года?
ставили в коментах магмарских игроков стрелочки и писали "нытье"?

Мы ныли на форуме что магмары на хаос ходят по 10 раз а люди 1-2.
А админы мам отвечали для равенства частицы должны распределяца поровну.
Лень напрягать мозг, могу вспомнить не один такой пример


единственное с чем я бв согласилась - так это распределение частиц хаоса "поровну".
если бы не умела считать. попробую научить и вас.

дано 1 магмар, который как вы говорите идет на хаос 10 раз и 10 человек, которыйе за это время идут по 1ом разу

за 1ый поход
магмар получает 20 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 2ой поход
магмар получает 20 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 3ий поход
магмар получает 14 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 4ый поход
магмар получает 9 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 5ый поход
магмар получает 6 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 6ой поход
магмар получает 4 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 7ыйпоход
магмар получает 3 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 8ыйпоход
магмар получает 2 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 9ыйпоход
магмар получает 2 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 10ыйпоход
магмар получает 2 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса

Итого после 10ти походов у мармара есть 62частицы а у людей есть 200 частиц
Вы все еще считаете, что частицы распределяются поровну?

при равных затратах на поход магмар и человек тратят Х золота.
Себестоимость частицы у 1 магмара за 10 походов равна Х*10/62
Себестоимость частицы у 10 людей за 10 походов равна Х*10/200

вобщем дальше можно делать выводы сколько угодно, но я надеюсь, что вы сможете принять уже написаное, либо АРГУМЕНТИРОВАННО опровергнуть
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Victorrr [4]  8 Марта 2011 16:13:19 #81
за 10ыйпоход
магмар получает 2 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
:eek:
0
RUS16 [12]  8 Марта 2011 16:13:57 #82
samire писал(а):
Арген писал(а):
samire писал(а):
МАЛЬЧИКИ, а где вы со своим равновесием были последние два года?
ставили в коментах магмарских игроков стрелочки и писали "нытье"?

Мы ныли на форуме что магмары на хаос ходят по 10 раз а люди 1-2.
А админы мам отвечали для равенства частицы должны распределяца поровну.
Лень напрягать мозг, могу вспомнить не один такой пример


единственное с чем я бв согласилась - так это распределение частиц хаоса "поровну".
если бы не умела считать. попробую научить и вас.

дано 1 магмар, который как вы говорите идет на хаос 10 раз и 10 человек, которыйе за это время идут по 1ом разу

за 1ый поход
магмар получает 20 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 2ой поход
магмар получает 20 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 3ий поход
магмар получает 14 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 4ый поход
магмар получает 9 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 5ый поход
магмар получает 6 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 6ой поход
магмар получает 4 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 7ыйпоход
магмар получает 3 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 8ыйпоход
магмар получает 2 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 9ыйпоход
магмар получает 2 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса
за 10ыйпоход
магмар получает 2 частиц хаоса
человек 20 частиц хаоса

Итого после 10ти походов у мармара есть 62частицы а у людей есть 200 частиц
Вы все еще считаете, что частицы распределяются поровну?


ты реально веришь что можно сделать 10 походов? на 1 попасть бы...
:confused: :confused:
Халявы не будет!!! (с)
0
samire [11]  8 Марта 2011 16:16:52 #83
RUS16
расчеты сделаны исходя из заявления собеседника
кстати по теме, на 11ом - я попадаю 1 раз, 2 максимум
13-14 говорят попадают раз 5 точно
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
RUS16 [12]  8 Марта 2011 16:28:57 #84
samire писал(а):
RUS16
расчеты сделаны исходя из заявления собеседника
кстати по теме, на 11ом - я попадаю 1 раз, 2 максимум
13-14 говорят попадают раз 5 точно

:eek:
Халявы не будет!!! (с)
0
ROYALflash [6]  8 Марта 2011 16:32:20 #85
samire
частиц из-за того и дают меньше, чтоб не выгодно было по 10 раз ходить. Для того чтоб не шли туда за 2 частицами, а успели сходить другие кто к началу хаоса опаздал.
Хотя пример с частицами правильный, они ресурс которого поравну дают на обе расы.
0
Вига [14]  8 Марта 2011 16:41:45 #86
samire

У людей градация по частичкам такая же как у магмар )
Фигню какую то написала, если честно )
За 10 походов у магмар и у людей будет равное количество частичек на руках )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
ROYALflash [6]  8 Марта 2011 17:15:33 #87
CONN
К стати. Былоб очень интересно ваше мнение по данному вопросу.
0
samire [11]  8 Марта 2011 18:12:48 #88
CONN писал(а):
samire

У людей градация по частичкам такая же как у магмар )
Фигню какую то написала, если честно )
За 10 походов у магмар и у людей будет равное количество частичек на руках )


если 10 походов количество разных игроков, попавших в инст будет примерно одинаковым - то и количество частиц будет примерно одинаково

если же с одной стороны будет ходить 1-2 тимы, а с другой 10-20, то в результате в итоге 1-2 тима в сумме вынесут частиц меньше, чем 10-20. Именно потому, что 1-2 тиме с каждым походом будут давать все меньше частиц, а 10-20 тим будут получать частицы по максимуму.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
hypersonic [7]  8 Марта 2011 18:19:40 #89
ROYALflash
надо было за магмар переходить, пока бесплатно:)
0
SLAYVER
8 Марта 2011 18:26:43 #90
samire
И что теперь? это как 1 магмар получает звание герой а напротив 10 человекполучают элитного война, качественно маги сильнее чем люди. то кто сходил 10раз может взять что-то себе, а те 10 человек ничего не возьмут
0
samire [11]  8 Марта 2011 18:43:56 #91
SLAYVER писал(а):
samire
И что теперь? это как 1 магмар получает звание герой а напротив 10 человекполучают элитного война, качественно маги сильнее чем люди. то кто сходил 10раз может взять что-то себе, а те 10 человек ничего не возьмут


а я этого и не отрицаю...

я говорю про то - что вопреки утверждению собеседника - даже частицы распределяются НЕравномерно на оба материка.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
SLAYVER
8 Марта 2011 18:47:29 #92
samire
Они непередаваемые а значит получают больше магмары
0
samire [11]  8 Марта 2011 18:49:40 #93
SLAYVER писал(а):
samire
Они непередаваемые а значит получают больше магмары

получает больше 1 магмар чем 1 человек, получает в сумме больше раса людей чем раса магмар.

я думаю нет смысла дальше спорить на эту тему.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Linck [7]  8 Марта 2011 18:53:00 #94
samire писал(а):
ДАЕШЬ РАВНОВЕСИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ДОБЛЕСТИ НА РАСУ.
даешь равное количество ок, инкарнумов, и прочего выбитого дропа на расу!
даешь равное кличество открытых инстансов на расу!
даешь равное количество игроков каждой расы в игре! - сколько магмар - столько и людей могут войти в игру!


+1, дайте нам больше шансов зарабатывать, хотя бы деньгами будем биться.
Продам свою душу ангелу.
0
hypersonic [7]  8 Марта 2011 18:56:12 #95
samire
Глупо отрицать, что магмар усилили. Возможно админы исходили из того, что часть магмарских хаев не активны или уже ушли из игры.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.