Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет ли равновесие?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Будет ли равновесие?

ROYALflash [6] 
0
6 Марта 2011 18:49:13
Писала как то администрация, что в игре есть вещи которые выдаются определенным количеством на обе рассы поровну. Ну или так чтоб был баланс.
Сейчас же перевели за магмар не только игроков но у кучу таких ресурсов как фиолет шмот, цередоры, колоды карт, амули магов 15. Ну и много вской мелочи.
0
--министр-- [4]  7 Марта 2011 15:39:15 #39
F A C
--министр--
дак магмары слишком сильно плакали*)

теперь вы будете сильно плакать?) ну это позорище)) сами наверняка высмеивали раньше, смысл теперь самим в это положение вставать?)
0
Steelion [6]  7 Марта 2011 15:40:35 #40
+
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Вига [14]  7 Марта 2011 15:57:20 #41
ROYALflash писал(а):
Не в том дело где цер нужен а где нет. вещи которые даются на расу должны быть в равновесии.
еще момент с амулетами магов, которые с осколков, они тоже перехали.


Кто вам мешал скупать эти соколки с аука?
Жаба, не?
Так чо теперь ныть, что они у других?
Привыкли что всё на халяву даётся - а как заставили тратиться, так сразу нытьё пошло.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Мюсель [5]  7 Марта 2011 16:01:40 #42
вообщето фиолетовое оружие дается не всем поровну, а тем, у кого замок а он один на две расы... фиолетовые штаны и броники на 11 уровень выдаются не поровну, а тем, у кого больше векселей/звеньев - и отправляются они какой-то одной расе... выпадение церрадоров из сундуков зависит от вероятности выпадения оных, а следовательно, от количества сундуков открытых с разных сторон океана и такдалее
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-Unknown- [10]  7 Марта 2011 16:02:39 #43
CONN
да тут хоть скупай хоть не скупай, но когда топ клан переводят за чужую расу, раса теряет не только сильных персов, но и те ресурсы, которые вроде как должны делиться поровну.
0
Терриад [11]  7 Марта 2011 16:05:54 #44
:cool:
Убиваю надежды...
0
samire [11]  7 Марта 2011 16:07:38 #45
ROYALflash писал(а):
Писала как то администрация, что в игре есть вещи которые выдаются определенным количеством на обе рассы поровну. Ну или так чтоб был баланс.
Сейчас же перевели за магмар не только игроков но у кучу таких ресурсов как фиолет шмот, цередоры, колоды карт, амули магов 15. Ну и много вской мелочи.

дааа? то есть не зависимо от количество игроков и вскрытых сундучков на обе расы падали одинаковые количества плюшек? правда?))

ROYALflash писал(а):
Не в том дело где цер нужен а где нет. вещи которые даются на расу должны быть в равновесии.еще момент с амулетами магов, которые с осколков, они тоже перехали.


ДАЕШЬ РАВНОВЕСИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ДОБЛЕСТИ НА РАСУ.
даешь равное количество ок, инкарнумов, и прочего выбитого дропа на расу!
даешь равное кличество открытых инстансов на расу!
даешь равное количество игроков каждой расы в игре! - сколько магмар - столько и людей могут войти в игру!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [11]  7 Марта 2011 16:08:35 #46
МАЛЬЧИКИ, а где вы со своим равновесием были последние два года?
ставили в коментах магмарских игроков стрелочки и писали "нытье"?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Рики Тики Тави
7 Марта 2011 16:14:43 #47
ROYALflash
Равновесия не будет, да оно и не нужно, интерестно играть именно когда мир находится в дисбалансе, в хэппи фармере блин равновесие, да. Магмары стали обьективно сильнее на данный момент, не вижу в этом ничего ужасного. Другое дело что дамик, казах и проч... висят в игре по 20 часов, а это значит... . :wink:
0
красноярочка [14]  7 Марта 2011 16:14:47 #48
:exclaim:
0
-СнежочеГ- [9]  7 Марта 2011 16:15:04 #49
samire
А что теперь ваше время злобно хихикать и ставить стрелки.
Впирёт.Только говорится не о персональном благополучии,
этот переход ещё немного расшатал мир и трещины на стенах стали толще.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
NETU [7]  7 Марта 2011 16:15:16 #50
samire
мну не писал)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Gotye
7 Марта 2011 16:16:38 #51
кто же вам мешает открывать сундучки? это про цера
кто же вам мешает прокачаться до 16 животин? это про войну ДГ с БИМом,которая способсвовала появлению кучу красных медалей!
вроде все в начале были в одинаковом старте!!!!111111 :question:

П.С. Фо автор,смысл тебе сидеть 3 года на чепионе 6 левела,а не качать магию?
начни с себя и создавай равновесие :exclaim:
0
-Unknown- [10]  7 Марта 2011 16:19:09 #52
Мюсель
всё это примерно поровну делилось на две расы.
а что касаеться розы... ну так и получилось, что дг брал розу у тех же магмаров, а оружие фиолетовое их перешло к ним
0
samire [11]  7 Марта 2011 16:23:47 #53
-Unknown- писал(а):
Мюсель
всё это примерно поровну делилось на две расы.


помимо домыслов ФАКТЫ есть?)

хотя бы ссылку где про это пишут админы?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Wildizard [9]  7 Марта 2011 16:38:51 #54
ROYALflash
Будет равновесие ли? Да я больше не буду доблу качать, буду спокойно капать ресы и никого не трогать :twisted:
это шутка а по сути: у вас и так на ауке все дешевое и качаться вам для того кто вкладывает реал намного легче
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
ROYALflash [6]  7 Марта 2011 16:39:52 #55
суслоид
Поверь вскрывал сундучки и не мало, Церики изначально давались поравну на оба материка как и некоторые другие ресурсы.
Мюсель
Если не имешь представления о чем идет речь, то лучше жевать чем говорить.
0
РеанимациЯ [13]  7 Марта 2011 16:41:36 #56
Церики изначально давались поравну на оба материка

А мне казалось, что давались они несколько по иному принципу :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
RUS16 [12]  7 Марта 2011 16:43:06 #57
Wildizard писал(а):
ROYALflash
Будет равновесие ли? Да я больше не буду доблу качать, буду спокойно капать ресы и никого не трогать :twisted:
это шутка а по сути: у вас и так на ауке все дешевое и качаться вам для того кто вкладывает реал намного легче

уверен что у нас все дешевле?
Халявы не будет!!! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.