Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Будет ли равновесие?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Будет ли равновесие?

ROYALflash [6] 
0
6 Марта 2011 18:49:13
Писала как то администрация, что в игре есть вещи которые выдаются определенным количеством на обе рассы поровну. Ну или так чтоб был баланс.
Сейчас же перевели за магмар не только игроков но у кучу таких ресурсов как фиолет шмот, цередоры, колоды карт, амули магов 15. Ну и много вской мелочи.
0
Shadow ViteG [10]  7 Марта 2011 09:27:59 #20
Равновесие было нарушено давно с вводом талларов и индивидуальных инстов :exclaim:
Аблей жылудаг воткай....
0
ROYALflash [6]  7 Марта 2011 10:31:49 #21
Shadow ViteG
ага т там цериков и фиолет вещи выдают за собраные со всего материка ресурсы?
0
Эстет [6]  7 Марта 2011 11:15:32 #22
-Боженька-
спорим, админы даже не подумали об этом, когда бабки за переход подсчитывали?


Ты поаккуратнее с предположениями
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
nike85sumy (ФЭО-Минор) [6]  7 Марта 2011 11:16:48 #23
бебебе :razz:
0
Эстет [6]  7 Марта 2011 11:18:30 #24
nike85sumy (ФЭО-Минор)

У тебя виза есть тут тусоваться?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
nike85sumy (ФЭО-Минор) [6]  7 Марта 2011 11:19:02 #25
Эстет писал(а):
nike85sumy (ФЭО-Минор)

У тебя виза есть тут тусоваться?

ато) вот шанка пнула меня :razz: тусю тут
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68081940&finish=0 :cry:
у вас тут все с 10ми ездовыми? :evil:
0
Nakos [4]  7 Марта 2011 11:20:54 #26
-Боженька- писал(а):
спорим, админы даже не подумали об этом, когда бабки за переход подсчитывали? :lol:

ага) :wink:
0
nike85sumy (ФЭО-Минор) [6]  7 Марта 2011 11:22:21 #27
11:20 Защитники доказали право на обладание Крепостью, достойно выдержав осаду! Роза Ветров по-прежнему принадлежит клану DarkGlow :eek:
нипанятна хде альянс хде миды? :lol:
у нас не увас, у вас не у нас) или как там

дайте форумку :redface:
0
Nakos [4]  7 Марта 2011 11:22:50 #28
мона только на некоторое время для магмаров запретить церов выпадание, шмот покупат феолетовый, колоды делать и покупать карты, и тп

пока у людей непоявиться дастоточно церов шмота и тд :wink:
0
- - Alan - - [6]  7 Марта 2011 11:29:34 #29
Nakos
Проще мне выдать церра и пару колод и я все всем прощу..пусть играют в Африке)
0
лучшее детям [5]  7 Марта 2011 12:01:08 #30
причем тут церадоры? они что ли ядерное оружие???

жрут меньше и все , в боях сматрю чащше носороги летят чем церы
0
__Zgon__ [11]  7 Марта 2011 12:45:32 #31
лучшее детям :rolleyes: цер это совсем другое животное.. у него есть один очень хороший баф) у других его нету...
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
-Unknown- [10]  7 Марта 2011 13:07:00 #32
лучшее детям
13-16 церр ооооочень полезен. на той же розе
0
Трингберг [8]  7 Марта 2011 13:31:27 #33
церр нужен на сверхсуществах. причем тут бой с кучей мороков? нужен не церр, а эндарг.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
F A C [12]  7 Марта 2011 13:44:05 #34
Трингберг
на сверхсуществ редко кто кидает церра я по крайнемере видел за все время 1-2 раза а вот 16 скотинка на розе это большой + так что Роза по воле админов очень на долго осталось у магров*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
красноярочка [14]  7 Марта 2011 14:42:25 #35
:exclaim:
0
ROYALflash [6]  7 Марта 2011 14:44:05 #36
Не в том дело где цер нужен а где нет. вещи которые даются на расу должны быть в равновесии.
еще момент с амулетами магов, которые с осколков, они тоже перехали.
0
NETU [7]  7 Марта 2011 14:46:21 #37
ROYALflash
дядь, не подскажешь, где посмотреть статистику рас? Ну типа, у кого сколько 15-х...по медалькам статы...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
красноярочка [14]  7 Марта 2011 15:34:16 #38
:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.