Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Миссия Дарк Глоу у магмар после перехода
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Миссия Дарк Глоу у магмар после перехода

Урдаган [11] 
0
2 Марта 2011 16:17:19
А чей то будет?
Шой то по этому поводу выразится Змееед?
А шойто по этому поводу выразится ДЗ?
А бить будут?
0
NETU [7]  2 Марта 2011 20:51:09 #77
_Feodal_
и всё же...где топ то о переходах? Или статья...что там админы писали то?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Fantazerka [12]  2 Марта 2011 20:52:40 #78
Нерв писал(а):
ааааааа)))
Мурдог уже в цирюльне..бороду бреет)


:lol: :lol: :lol: брейся не брейся, а таким как прежде уже не будешь! ) :cool:
0
NETU [7]  2 Марта 2011 20:57:03 #79
Ну конееечно...стоит задать неугодный вопрос, как топ потихоньку начинает умирать :confused:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_Feodal_ [3]  2 Марта 2011 20:58:47 #80
NETU
ну да всё таки не такое и мелкое событие,могли бы и топ зелёный создать :rolleyes:
0
__Zgon__ [11]  2 Марта 2011 20:59:28 #81
NETU писал(а):
Ну конееечно...стоит задать неугодный вопрос, как топ потихоньку начинает умирать :confused:

:rolleyes: все по ходу инфу персов тыркают.. чтоб первым написать кого уже в магмары перерисовали))) :razz:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
NETU [7]  2 Марта 2011 21:01:29 #82
Ааа...Я понял почему Дункан перешёл в ДГ не смотнря на договор в клановой дипломатии :twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-lelush- [5]  2 Марта 2011 21:02:03 #83
0
_Feodal_ [3]  2 Марта 2011 21:02:35 #84
NETU
он будет магмарским шпионом? :eek:
0
NETU [7]  2 Марта 2011 21:05:07 #85
_Feodal_
угу :twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
X-Omen [12]  2 Марта 2011 21:07:21 #86
Хотели перемен ??? Вот вам перемены !))) Сильнейший Альянс в Игре уравновешивает разницу в силах ))) Будет весело - всем усаживаться на своих местах и не забудьте одеть 3D очки !!! :twisted: :twisted: :twisted:
0
_Feodal_ [3]  2 Марта 2011 21:08:35 #87
NETU
а идея неплохая,токо потом если зохочеться обратно не переведут наверно за людей,или можно?)
0
NETU [7]  2 Марта 2011 21:09:09 #88
_Feodal_
Подозреваю, что для клана сделают исключение :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_Feodal_ [3]  2 Марта 2011 21:10:36 #89
наверно)
0
NETU [7]  2 Марта 2011 21:11:03 #90
_Feodal_
Греич писал(а):
В варианте клана мы сделали исключение.

:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Рю Мураками [9]  2 Марта 2011 21:14:22 #91
:razz:
так и вижу как ДГ мирно крафтит травку вместе с толпой 5 лвл, садится 6-7 на огневик, стоит в очереди за драконом, при перебивке пишут перебившиму ничего страшного так бывает, короч все в цветах Анлагрисы :razz:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
NETU [7]  2 Марта 2011 21:14:54 #92
Рю Мураками
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
__Zgon__ [11]  2 Марта 2011 21:14:58 #93
Перевод ДГ осуществлен не в рамках акции перехода.(с) Грейч интриги расследования.. почем нынче? :razz:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
_Feodal_ [3]  2 Марта 2011 21:15:58 #94
NETU
тариф реальщег-выгодные условия)
на дамагига будут порчи кидать,мстить за травмы интересно)
а я почему то захотел что бы вернули Аррида и он всем навалял :rolleyes:
0
NETU [7]  2 Марта 2011 21:21:54 #95
__Zgon__
Так быстро отговорку придумали :eek:
_Feodal_
Аррид forever)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.