Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Миссия Дарк Глоу у магмар после перехода
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Миссия Дарк Глоу у магмар после перехода

Урдаган [11] 
0
2 Марта 2011 16:17:19
А чей то будет?
Шой то по этому поводу выразится Змееед?
А шойто по этому поводу выразится ДЗ?
А бить будут?
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 17:12:46 #191
Хиронея писал(а):
я вообще не врубаюсь(( что тут происходит???? :question: :question:


Легенда Наследие Драконов
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хиронея [7]  3 Марта 2011 17:13:32 #192
Krovisha
спасибо а то я не знала))))))
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
Dem CARAT [12]  3 Марта 2011 17:31:32 #193
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Хиронея [7]  3 Марта 2011 17:34:40 #194
противоестественно все это если честно)))))) :rolleyes:
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
GuMunkul [13]  3 Марта 2011 17:46:03 #195
по ходу надо начинать переживать тем,кто дарил ДГ печати позора ...во время их вылазок на материк врага.
0
мрачная-скала [4]  3 Марта 2011 18:02:26 #196
Кто теперь за людей сражаться будет? Бригада не так активна была.. Придется ей напрячся.
Take this stick and beat him with it (А DreamForge лесом!)
0
e b o l a
3 Марта 2011 18:08:49 #197
GuMunkul
:rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  3 Марта 2011 18:12:31 #198
GuMunkul

лаза [14] 15:06 , 03 Мар 2011
Что, с ЧС ? Обнулили?

КаЗаХ [15] 15:18 , 03 Мар 2011
лаза
да, но не советую в него попадать снова)
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Терриад [11]  3 Марта 2011 18:18:07 #199
Убиваю надежды...
0
Wolf_94 [3]  3 Марта 2011 19:36:36 #200
Чё за чушь..... полклана магмары полклана люди :eek:
0
_-Даджаль-_ [4]  3 Марта 2011 19:37:21 #201
Skilao
22:25 Бесстрашный воин КаЗаХ [15] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!


Вот правильно.
Пришло время гибко реагировать на ситуацию.
Резко забыть все нелестные высказывания в адрес ДГ, и привести язык в положение "Reаdy".
0
-Barbarians- [11]  3 Марта 2011 20:38:41 #202
долго...очень долго кидают дг за магов.. думал ,что у админов все схвачено.. :cool:
0
KriX [12]  3 Марта 2011 20:45:36 #203
лучшеб не переходили,плато умерло
0
Денетор [10]  3 Марта 2011 20:52:11 #204
а Казах-то изображение-то убрал
на котором он режет магмара))) :rolleyes:
стесняется своего прошлого))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Хиронея [7]  3 Марта 2011 20:53:19 #205
Денетор
менять ему наверно будут...
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
Денетор [10]  3 Марта 2011 20:53:56 #206
Хиронея, а жалко :) интересно бы смотрелось. )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Хиронея [7]  3 Марта 2011 20:58:21 #207
Денетор
=))))
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.