Смелый Крысобой писал(а):
Если Дамэджик перейдёт с Казахом, то хотя бы в ВЛ народ успокоится, я надеюсь. Я так понимаю, что ДГ будут ДЗ помогать против джодов? Ну, по задумке, или нет? Делаем ставки?

есть очень большие сомнения ,что "офис" решил подбросить гемора ромбам или вообще их ушатать))))))
- есть еще варианты...,но ,говорят,саудовский король , в связи с напряженной обстановкой в регионе, решил на фэсбук чутка потратица...,а фин.помощь дз урезать(...до лучших времён) ))))))
p.s. ...о реальной-же ситуации знает только тайный орден "те ,которые всегда в теме"...но этих вообще не стоит брать во внимание - они всё время п(темнят)т и обзываются...))))))