Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Миссия Дарк Глоу у магмар после перехода
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Миссия Дарк Глоу у магмар после перехода

Урдаган [11] 
0
2 Марта 2011 16:17:19
А чей то будет?
Шой то по этому поводу выразится Змееед?
А шойто по этому поводу выразится ДЗ?
А бить будут?
0
Я пСиХоПаТ
3 Марта 2011 10:09:03 #172
а по теме...
мне кажется что даже таким способом баланс будет временныи)
у людеи много перспективных боицов которые быстро качаются и берут лвл...
+ перевес остается в силе
качеством магмары брали не долгое время...

ихмо :redface:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Я пСиХоПаТ
3 Марта 2011 10:10:16 #173
а вообще я рад)
мб опять буду на плато ходить)
а то до перехода ДГ я даже вб не мог создать...
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
ARess_ [10]  3 Марта 2011 10:30:02 #174
Автомагнитола писал(а):


b01n перешел за магмар оооочень давно,еще на 9лв :wink:
0
Запупындрий [11]  3 Марта 2011 10:30:40 #175
Теперь мне можно переходить на 12й и ботобоить в ВЛ?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Автомагнитола [9]  3 Марта 2011 10:36:09 #176
Stupid_BOt
Я пСиХоПаТ
так вы чего блин)я и говорю что ДГ пополнилось магмарами :idea:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
CONANofCimmeria [10]  3 Марта 2011 12:15:09 #177
Смелый Крысобой писал(а):
Если Дамэджик перейдёт с Казахом, то хотя бы в ВЛ народ успокоится, я надеюсь. Я так понимаю, что ДГ будут ДЗ помогать против джодов? Ну, по задумке, или нет? Делаем ставки? :lol:

есть очень большие сомнения ,что "офис" решил подбросить гемора ромбам или вообще их ушатать))))))
- есть еще варианты...,но ,говорят,саудовский король , в связи с напряженной обстановкой в регионе, решил на фэсбук чутка потратица...,а фин.помощь дз урезать(...до лучших времён) ))))))

p.s. ...о реальной-же ситуации знает только тайный орден "те ,которые всегда в теме"...но этих вообще не стоит брать во внимание - они всё время п(темнят)т и обзываются...))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
GRAZZ
3 Марта 2011 15:45:14 #178
Через месяц посмотрим че будет))
0
E-v-A [8]  3 Марта 2011 16:37:38 #179
16:31 **** : Sek Iz
Вот так и общаемся в альянсе) Всем все понятно) :rolleyes:
0
-ПеЩеРнЫЙ ТиГр- [11]  3 Марта 2011 16:51:49 #180
Мне кажится это очень круто) оживление в игре сразу будет) ДА и расса заметно крепчает)

:twisted:
0
Quick_Mirik [11]  3 Марта 2011 16:54:18 #181
shun писал(а):
:rolleyes: привезите что ли из океана аленький цветочек


уточните заказ :lol:
0
Grey_man [10]  3 Марта 2011 16:56:12 #182
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 17:02:39 #183
Grey_man


баян:) уже час примерно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Горячая Штучка [13]  3 Марта 2011 17:05:10 #184


Влада давно перешла )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Ржунимагу [12]  3 Марта 2011 17:07:58 #185
0
Grey_man [10]  3 Марта 2011 17:08:38 #186
Krovisha
А чу перешли-то?)
0
Хиронея [7]  3 Марта 2011 17:09:30 #187
я вообще не врубаюсь(( что тут происходит???? :question: :question:
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
Сеньор Курнулли [7]  3 Марта 2011 17:10:54 #188
Хиронея
ждите, все увидите потом )))
0
Хиронея [7]  3 Марта 2011 17:11:48 #189
Сеньор Курнулли
я не люблю быть в неведенье... это типа ДГ которые вырубали месяц - два назад нас магмар к нам перешли?? это как?
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
Харрикейн [6]  3 Марта 2011 17:12:36 #190
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.