Виннипушка писал(а):
Горячая Штучка
горячая тема недели "ДГ переселяются , скандалы , интриги, расследования "
А потом выяснится, что ДГ никуда не переходят. А народ уже яда прикупил и стенки построил

ну так это как обычно ))))) если даже и перейдут , народ еще как с месяц будет мусолить эту тему

а потом еще месяц начнут все делить ... потом война , перемирие , снова война .. и т.д.. )))))))))))))