Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Миссия Дарк Глоу у магмар после перехода
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Миссия Дарк Глоу у магмар после перехода

Урдаган [11] 
0
2 Марта 2011 16:17:19
А чей то будет?
Шой то по этому поводу выразится Змееед?
А шойто по этому поводу выразится ДЗ?
А бить будут?
0
gun-fighter [13]  2 Марта 2011 17:12:00 #39
CONN
Смотря как встретите )
Лучше скажи что везете???)))
Уничтожение элементы привези а?))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
__Наемник__ [3]  2 Марта 2011 17:13:28 #40
:surprised:
0
Брысь [6]  2 Марта 2011 17:20:09 #41
Skilao

Спасибо

Чеширский Котяра

gun-fighter писал(а):
Я-человек
у айсов уже два захвата нету ни одной.


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=310851&f=3

Плюсаните мне кто-нить :biggrin: А то прям секретная информация...
Stay hungry, stay foolish..
0
Веца [12]  2 Марта 2011 17:21:01 #42
gun-fighter писал(а):
CONN
Смотря как встретите )
Лучше скажи что везете???)))
Уничтожение элементы привези а?))))



А што у Вас там уничтожение в таком дефиците ? у меня вчера человаке 4 с ДГ спрашивало за руны уничтожения..., не знаю по чем там у Вас они у нас на вксидку уничтожения фав прошлая за 450 уходила, бял около 250.... Кстати ингов есть штук 5лементов ток как зачет делать и по чем у Вас они ?
0
Alur9 [11]  2 Марта 2011 17:23:07 #43
Брысь
У Золотых щас Башня есть.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Синклер
2 Марта 2011 17:27:17 #44
Как может самый главный противник Хаира перейти на эту сторону?
0
gun-fighter [13]  2 Марта 2011 17:27:58 #45
Веца
я глянул удаленно ваш аук и понял что у вас там ювелиры зажрались!)))
Ну и цены)

Вердже когда играл уничтожение бьял и чуд толкал по 5з штука. (1 элемент)
сейчас не знаю почем. я превосходство не продаю, меняю только на уничтожение.
Хамер для себя делает.
Редко появляется...

Руны... бьял я давно брал за 100 свою, сейчас в районе 170 продадут.
Чуд в районе 160-200.
Фав опять же ловить нужно... от 250 до 450...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [13]  2 Марта 2011 17:28:57 #46
Alur9
у золотых щас башни нет.
Или это только типа сказать бы?)

3 состава джодов, 3 плохов, звезданутые на прошлом захвате.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
CONANofCimmeria [10]  2 Марта 2011 18:32:44 #47
Как может самый главный противник Хаира перейти на эту сторону?

шумно и пританцовывая шо тот джокер(которого играл джек николсон) из бэтмана ))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Вига [14]  2 Марта 2011 18:42:09 #48
gun-fighter писал(а):
CONN
Смотря как встретите )
Лучше скажи что везете???)))
Уничтожение элементы привези а?))))



Я без понятия что это такое вообще )
Везём гостинцы, накрывайте поляну ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Горячая Штучка [13]  2 Марта 2011 18:42:14 #49
горячая тема недели "ДГ переселяются , скандалы , интриги, расследования " :eek: )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
kre4 [12]  2 Марта 2011 19:07:35 #50
КаЗаХ писал кому то- Завтра мне в приват писать будешь. Прошло уже 2 дня :) Пойдут они вобще или нет?
0
djstick [12]  2 Марта 2011 19:12:38 #51
CONN
а что еще можете привезти? мне нуна рубаху берса и сапоги....
0
я зло [6]  2 Марта 2011 19:20:13 #52
откуда такой переполох да все так же останется ничего не изменится :rolleyes:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Tantum_auri [14]  2 Марта 2011 19:21:27 #53
Гостинцы... начну тогда издалека. Цветочек Аленький привезёте?)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Milikost [7]  2 Марта 2011 19:31:33 #54
Игроков в клане: / всего: 52 из 60 у ДГ
это пересиляются уже или те хто нежелает вышел?)
0
Виннипушка [6]  2 Марта 2011 19:36:56 #55
Горячая Штучка
горячая тема недели "ДГ переселяются , скандалы , интриги, расследования "

А потом выяснится, что ДГ никуда не переходят. А народ уже яда прикупил и стенки построил :lol:
На башни уже претенденты есть или как?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Samantha [12]  2 Марта 2011 19:40:42 #56
Урдаган писал(а):
А бить будут?

Будут.
Ответ получен.
:evil:

Tantum_auri
проси лучше прямо: привезите чудище страшное для развратных утех)) (с) анекдот
Кстати, на "Элит" заказываю вам ваш гимн :eek: для поддержки боевого духа
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Урдаган [11]  2 Марта 2011 19:54:17 #57
Samantha писал(а):
Урдаган писал(а):
А бить будут?

Будут.
Ответ получен.
:evil:

Tantum_auri
проси лучше прямо: привезите чудище страшное для развратных утех)) (с) анекдот
Кстати, на "Элит" заказываю вам ваш гимн :eek: для поддержки боевого духа


4 вопроса. еще 3 ответа надать.... причем на один из них полный ответ все равно не будет дан. так шо ни закрывайте :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.