Lexicon Avenue писал(а):
Нещастячко
Никто ни в какую войну лезть не будет )
Че за бред вообще?в какую войну вы не будите лезть если у нас все поделенно?Вам нужна будет башня ну и так далее..у нас свободного ничего нету так что война будет не избежна...