А дети заката не против?

А змееед что то решает последние 2 месяца на серваке?

великие на плато тока крапива , тор вар и ДЗ тянут, ну пара бойцов самых сильных с Альянса, тут лучше промолчать.
А вообще задумка здоровская целый топ клан, да еще какой звезданутый, думаю хумам на плато хана. насчет магов и разборок незнаю, тут как кто договорится и создаст с ДГ военный альянсик стратегического сотрудничества. переговоры уже ведутся скорее всего.