Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я понял как надо эффективно бить йети!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я понял как надо эффективно бить йети!!!

Трингберг [8] 
0
22 Февраля 2011 14:42:25
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Speed killer [5]  22 Февраля 2011 19:01:09 #153
так...где тут кнопка "отключить мозги" :biggrin:
Куплю подпись (в приват)
0
Рубыла Молдускин [5]  22 Февраля 2011 19:01:19 #154
Трингберг
Скоро уже ездовухи за знаки дружбы будут? :rolleyes: :eek:
0
-SherloK-
22 Февраля 2011 19:02:32 #155
Нещастячко
Ну это же элементарно Коломбо!) :cool:
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 19:04:29 #156
Рубыла Молдускин писал(а):
Трингберг
Скоро уже ездовухи за знаки дружбы будут? :rolleyes: :eek:

че это такое?:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 19:05:07 #157
Трингберг писал(а):
_ТанчеГ_
в чем я соврал? скажите пожалуйста.

:rolleyes: а в чём вы сказали правду, товарищь трингберг?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Рубыла Молдускин [5]  22 Февраля 2011 19:06:56 #158
Трингберг
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=2142

http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=2143

Это как никак 20 очков достижения
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 19:08:29 #159
Рубыла Молдускин

не заморачивался даже если честно. Никто не присылает подарков:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-SherloK-
22 Февраля 2011 19:09:01 #160
Иди в лес
Ну это уже другой вопрос, тут дело обстоит как) Соврал ли Трингберг или нет ,а вот сказал ли правду это уже вопрос второй)
0
_ТанчеГ_ [6]  22 Февраля 2011 19:10:00 #161
Трингберг
Вы говорили что вам опыт неоткатывали,а есть не один скрин где четко видно что опыт вам откатывали и не раз.Если я не прав можете смело на меня нападать :wink:
&amp;amp;amp;quot;Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя, но почему?.. ведь я живу! &amp;amp;amp;quot; (с) В.Цой
0
Рубыла Молдускин [5]  22 Февраля 2011 19:10:12 #162
Трингберг
а еще вопрос ) может и тупой но все-же ) а зачем так долго на уровне то сидеть ? 0_оололо
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 19:12:25 #163
Рубыла Молдускин
ему нравица этот лвл))
_ТанчеГ_
:rolleyes: если он скажт что откатывали некоторые тоже захотят))) а тут опыт можно тлько качать но никак не сбрсоить)) хотя один плохошь в топе.. а не небуду)) тогда небыло форумка а щас могут дать)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Рубыла Молдускин [5]  22 Февраля 2011 19:13:46 #164
Иди в лес
на 9 уровне новые ездовые,и все там разное ) новое ) а перс очень активно качает достижения 8)
0
Prosto-AMBAL [3]  22 Февраля 2011 19:17:50 #165
Иди в лес писал(а):
Трингберг писал(а):
_ТанчеГ_
в чем я соврал? скажите пожалуйста.

:rolleyes: а в чём вы сказали правду, товарищь трингберг?




Дела отличны!
0
Prosto-AMBAL [3]  22 Февраля 2011 19:20:31 #166
Пусть сидит на 8-м вам какое дело-то?) Или лучше чтобы он был 15лвл с палачиком за 250?) Думаю топиков от магмаров с нытьём и истериками было бы раза в 2 больше)




Он не врёт :cool:
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 19:24:13 #167
Рубыла Молдускин писал(а):
Иди в лес
на 9 уровне новые ездовые,и все там разное ) новое ) а перс очень активно качает достижения 8)

спроси у М и ш и, почему он сидит на 4 или 5 уровне:-))
Да потому, что там он Король, а на другом уровне трон делить придется:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Рубыла Молдускин [5]  22 Февраля 2011 19:26:30 #168
Трингберг
А интерстно быть королем,если нет достойного соперника? :rolleyes:
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 19:27:47 #169
Рубыла Молдускин
соперники есть:)) Мне интересно биться с мобами, которых не каждый 11 завалит.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Рубыла Молдускин [5]  22 Февраля 2011 19:30:36 #170
Трингберг
хм ) а самих 11 то убьете? :eek:
0
Моранна [10]  22 Февраля 2011 19:33:20 #171
всё дело в том что Трингберг действительно когда отвечал вам говорил правду но это не его заслуга а ваша вина потому как ВЫ неправильно формулировали вопросы
Не надо спрашивать откатывал ли ОН САМ себе опыт правильнее спросить откатывали ли ЕМУ опыт другие :rolleyes: :rolleyes:
Male mori quam foedari
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.