Рубыла Молдускин писал(а):
Иди в лес
на 9 уровне новые ездовые,и все там разное ) новое ) а перс очень активно качает достижения 8)
спроси у М и ш и, почему он сидит на 4 или 5 уровне:-))
Да потому, что там он Король, а на другом уровне трон делить придется:-))