Че вы прицепились к человеку-то?) Ваши докопы - обычная зависть
ну прицепились и прицепились))) что с того)) форум можно было бы не открывать если нельзя общатся так как хочется)
мне например нравится как Трин отвечает)))
"ведь знаем что врёт..." (с)
правда он не совсем врёт))) а граммотно отвечает)))
впрочем)) дискутировать смысла нет. И так всем понятно что опыт откатывали, колечко возвращали и так далее...