Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я понял как надо эффективно бить йети!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я понял как надо эффективно бить йети!!!

Трингберг [8] 
0
22 Февраля 2011 14:42:25
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 18:17:09 #96
Трингберг
:rolleyes: Госопдин трингберг а что вы неудобную часть сообщения дальше проигнорировали?))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:18:16 #97
Сыроужка--- писал(а):
Да чего Вы расстариваетесь?
Все мы тут картинками нарисованными являемся)
Только определенная часть нас их за свои кровные дорисовывала, а Триня свою - за наш счет))))

лично за ваш?:-) расскажите как. Документы есть? Или это голословное обвинение? Я в жизни привык сам зарабатывать все, а не ваш труд эксплуатировать. Или это вы подарили мне фиолетовый и красный фломастеры?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 18:18:21 #98
:lol: понравилась дописка третьего пункта а со вторым что?)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:18:35 #99
Иди в лес
Иди в лес
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 18:19:19 #100
Трингберг
Не ну вот вечно грубо говоря ткну в вопрос так в лес шлют)) я ж задал логичный вопрос?)) куда середину сообщения дели?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Дух_Мести [8]  22 Февраля 2011 18:20:15 #101
http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?photo_id=15746
Что еще нужно?))
сначала было 1 203 370 опыта, потом неожиданно (баг игры) стало 806 571.
:lol: :lol:
ну зачем оправдываться на протяжении многих лет? Почему бы просто не сказать:
да, я рекламный щит проекта, мне рисуют вещи и откатывают опыт.
0
PS [8]  22 Февраля 2011 18:20:40 #102
Трингберг
Я знал, что вы будете увливать. Собственными глазами видел, как вы набивали по 4000 на Магише. Просто входили в тиму?
По поводу петов просветите пожалуйста.
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:21:01 #103
-Unknown- писал(а):
Я никогда не вру:-)

верю)) но и правду ты всё равно же не расскажешь))))

:wink:

Молчание золото. Впервые слышу, чтоб на молчащего человека говорили, что он врун:-)
Если на все вопросы отвечать, времени и сил не хватит. Поэтому и отвечаю выборочно. Стараюсь как могу :rolleyes: :biggrin:
Я же не ЕГ сдаю. мне вполне достаточно 145 айкю. 180 не надо:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:22:29 #104
Дух_Мести
я не оправдываюсь. я с вами общаюсь:-)
Общаюсь как умею. Оправдываются виноватые. Я вины за собой не чувствую.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:23:20 #105
относитесь к моим сообщениям в топах как к развлекательной программе.
Я развлекаюсь в игре. Несу вам позитив:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 18:23:27 #106
Трингберг писал(а):
-Unknown- писал(а):
Я никогда не вру:-)

верю)) но и правду ты всё равно же не расскажешь))))

:wink:

Молчание золото. Впервые слышу, чтоб на молчащего человека говорили, что он врун:-)
1) Если на все вопросы отвечать, времени и сил не хватит. 2)Поэтому и отвечаю выборочно. Стараюсь как могу :rolleyes: :biggrin:
Я же не ЕГ сдаю. мне вполне достаточно 145 айкю. 180 не надо:-)

1) при учёте 15 одинаковых вопросов подряд
2) Не выборочно а только на удобыне вопросы))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-SherloK-
22 Февраля 2011 18:23:34 #107
Трингберг
Извините меня конечно но разве ЕГ не с буквой Э пишеться? ЕГЭ? :redface:
0
DieseL-1 [10]  22 Февраля 2011 18:24:00 #108
:lol:
0
Дух_Мести [8]  22 Февраля 2011 18:24:07 #109
Трингберг
Вот и здорово, что вы иногда посещаете форум. Во всех бесплатных проектах есть подобные вам персонажи, но они никогда не спорят с тем, что получают прямые плюшки от администрации и возможность обхода игровых ограничений. :wink:
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:24:52 #110
-SherloK-
а мне до фонаря как пишется. Я ж не ЕГэ сдаю:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PS [8]  22 Февраля 2011 18:25:20 #111
Трингберг
22:20 13.10.2008
ФЭО-Прайм (w1) Трингберг [8] персонаж сменил звание с Гладиатор на Полководец
На 8 уровне вы были гладиатором. Про звание поверх уровня в курсе, но это не про вас.
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:25:52 #112
Иди в лес
а это и есть выборочно. День седня четный, а я на нечетные вопросы ответил. так сказать рассчитал на первый второй и на большую часть ответил. А у вас выбор по каким то другим критериям делают?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:26:47 #113
Дух_Мести
а я и не спорю:) я просто общаюсь. Расслабтесь и получайте удовольствие. Что вы всегда как ежики тут пытаетесь воевать? Зигредов и порч нет на форуме:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-SherloK-
22 Февраля 2011 18:26:58 #114
Да что Вы пристали к человеку то тут хоть видно все, есть более интересные персонажи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.