Трингберг
Не имею привычки доверять врунам.
Когда кто-то в трёхсотый раз говорит: "я не вру, это баги!" - а потом ещё и выкладывает палевные (есть подозрение, что специально) скрины по которым любой может убедиться, что 90% из того, что вы говорите, ложь, это уже очень похоже на содержание той сказки.
Для справки.
1.) Мастер на 8 берётся за 25%, если ходить в храмы и особо там не усердствовать со сдачей сфер и опытом в боях. Из этих 25% около 18% идут как опыт за выигранные инстансы.
Звание Мастер войны
Наверно сливами звание брали, там же без опыта.
2.) Пет
http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=66986 уже набрал 8147 опыта. Волчонки были завезены на ярмарку этой зимой. Т.е. владелец набрал 81470 опыта в боях за январь-февраль. Это 16.5%.
Остальные 100500 петов 8-го лвла, которые Трингберг имеет в своём арсенале, вероятно, были прокачаны на 1-7 уровнях. Если знать их точное количество, то можно убедиться, что даже это не влезает в пределы опыта за все 8 уровней.
3.) На кач данного
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=954285403 надо убить ни один десяток процентов в чертогах.
На скрине было 31.5%. Поправьте, где я ошибся.