|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Трингберг [8]
|
|
|
|
22 Февраля 2011 14:42:25
|
|
|
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 18:45:12
#134
|
|
|
Иди в лес писал(а): Трингберг
Хорошо последую вашей логике
1. Вам откатывали опыт?
2. Как у вас дела?
3. Что вы думаете о утверждении про петов, тоесть о процентах их раскачивания) 
в прошлый раз отвечал на вопросы 1,3. Счас отвечу на 2. Для разнообразия.
Дела отличны! Чего и вам желаю:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Иди в лес [4]
|
22 Февраля 2011 18:45:13
#135
|
|
|
PS
Трингберг писал(а): День седня четный, а я на нечетные вопросы ответил.
-SherloK-
 верю, если у мамы есть зарплата значит он существует ,если нет то и его нет)) я эт ос 3=х лет знаю))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Февраля 2011 18:45:34
#136
|
|
|
-SherloK- писал(а): Иди в лес
Ну что Вы, господи ну я не знаю)) Наверно и в дед мороза верите еще?) 
верю
Мну тут была....о_О
|
|
|
Иди в лес [4]
|
22 Февраля 2011 18:45:48
#137
|
|
|
Трингберг писал(а): Иди в лес писал(а): Трингберг
Хорошо последую вашей логике
1. Вам откатывали опыт?
2. Как у вас дела?
3. Что вы думаете о утверждении про петов, тоесть о процентах их раскачивания) 
в прошлый раз отвечал на вопросы 1,3. Счас отвечу на 2. Для разнообразия.
Дела отличны! Чего и вам желаю:-)
 плачуууууууу
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Shadow ViteG [10]
|
22 Февраля 2011 18:46:24
#138
|
|
|
Трингберг
а зачем стирать полоску опыта если любой может посмотреть ее в рейтингах?
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 18:46:49
#139
|
|
|
-SherloK- писал(а): Иди в лес
Ну что Вы, господи ну я не знаю)) Наверно и в дед мороза верите еще?) 
а мне казалось, все магмары верят в Деда Мороза. Но не все рады ему:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
_Иуда_ [11]
|
22 Февраля 2011 18:47:05
#140
|
|
|
|
Трингберг
Да я ровно к этому отношусь, может правда, может так надо, не моё дело..)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 18:47:30
#141
|
|
|
Shadow ViteG писал(а): Трингберг
а зачем стирать полоску опыта если любой может посмотреть ее в рейтингах? 
не помню. ответ вроде на 1-4 страницах топа был:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Иди в лес [4]
|
22 Февраля 2011 18:48:09
#142
|
|
|
Трингберг писал(а): Shadow ViteG писал(а): Трингберг
а зачем стирать полоску опыта если любой может посмотреть ее в рейтингах? 
не помню. ответ вроде на 1-4 страницах топа был:-)
 убейте меня кто0нить)))))))))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
-SherloK-
|
22 Февраля 2011 18:48:39
#143
|
|
|
|
Иди в лес
Predatory Lilit
Ну в того который подарки магмарам таскает до сих пор, все верят, я про того что на оленях))
Трингберг
Честно говоря раньше бесило то что уходили от ответа, после интервью даже забавлять стало ,и вообще чу всем отвечать ,Вы не обязаны))
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Февраля 2011 18:49:28
#144
|
|
|
-SherloK-
верю.....
Мну тут была....о_О
|
|
|
Иди в лес [4]
|
22 Февраля 2011 18:49:52
#145
|
|
|
-SherloK-
 а я немогу понять)) во мне щас несоклько чуств, и бешенство от ухождения ответа и бессилие (отсутсвие груши доба сказываеца) и уже комичность ситуации))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
_ТанчеГ_ [6]
|
22 Февраля 2011 18:54:11
#146
|
|
|
Дух_Мести писал(а): http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?photo_id=15746
Что еще нужно?))
сначала было 1 203 370 опыта, потом неожиданно (баг игры) стало 806 571.
ну зачем оправдываться на протяжении многих лет? Почему бы просто не сказать:
да, я рекламный щит проекта, мне рисуют вещи и откатывают опыт.
А почему на этот вопрос не ответили?
"Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя, но почему?.. ведь я живу! " (с) В.Цой
|
|
|
-SherloK-
|
22 Февраля 2011 18:54:58
#147
|
|
|
|
Иди в лес
Меня лично другая персона интересует, но персона это на виду не светиться как Трингберг))
|
|
|
-SherloK-
|
22 Февраля 2011 18:56:17
#148
|
|
|
_ТанчеГ_
Отвечал в прямом эфире цитирую:
Это игра, бывают баги(с)Трингберг
Пы.сы Смело подставляйте в ответ к любому вопросу
|
|
|
_ТанчеГ_ [6]
|
22 Февраля 2011 18:58:09
#149
|
|
|
|
Вот вы написали что сегодня отвечаете честно,так почему-же вы врете?
"Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя, но почему?.. ведь я живу! " (с) В.Цой
|
|
|
Dima_009
|
22 Февраля 2011 18:58:32
#150
|
|
|
что вы к ниму пристали? он ребенок игры
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 18:59:12
#151
|
|
|
|
_ТанчеГ_
в чем я соврал? скажите пожалуйста.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Нещастячко
|
22 Февраля 2011 18:59:48
#152
|
|
|
-SherloK- писал(а): _ТанчеГ_
Отвечал в прямом эфире цитирую:
Это игра, бывают баги(с)Трингберг
Пы.сы Смело подставляйте в ответ к любому вопросу 
+1
Лейтенант Коломбо согласен с Шерлоком
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|