Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я понял как надо эффективно бить йети!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я понял как надо эффективно бить йети!!!

Трингберг [8] 
0
22 Февраля 2011 14:42:25
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:45:12 #134
Иди в лес писал(а):
Трингберг
Хорошо последую вашей логике
1. Вам откатывали опыт?
2. Как у вас дела?
3. Что вы думаете о утверждении про петов, тоесть о процентах их раскачивания) :wink:


в прошлый раз отвечал на вопросы 1,3. Счас отвечу на 2. Для разнообразия.
Дела отличны! Чего и вам желаю:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 18:45:13 #135
PS
Трингберг писал(а):
День седня четный, а я на нечетные вопросы ответил.

-SherloK-
:redface: верю, если у мамы есть зарплата значит он существует ,если нет то и его нет)) я эт ос 3=х лет знаю))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 18:45:34 #136
-SherloK- писал(а):
Иди в лес
Ну что Вы, господи ну я не знаю)) Наверно и в дед мороза верите еще?) :lol:

верю :redface:
Мну тут была....о_О
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 18:45:48 #137
Трингберг писал(а):
Иди в лес писал(а):
Трингберг
Хорошо последую вашей логике
1. Вам откатывали опыт?
2. Как у вас дела?
3. Что вы думаете о утверждении про петов, тоесть о процентах их раскачивания) :wink:


в прошлый раз отвечал на вопросы 1,3. Счас отвечу на 2. Для разнообразия.
Дела отличны! Чего и вам желаю:-)

:cry: плачуууууууу :biggrin: :cry:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Shadow ViteG [10]  22 Февраля 2011 18:46:24 #138
Трингберг
а зачем стирать полоску опыта если любой может посмотреть ее в рейтингах? :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:46:49 #139
-SherloK- писал(а):
Иди в лес
Ну что Вы, господи ну я не знаю)) Наверно и в дед мороза верите еще?) :lol:

а мне казалось, все магмары верят в Деда Мороза. Но не все рады ему:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_Иуда_ [11]  22 Февраля 2011 18:47:05 #140
Трингберг
Да я ровно к этому отношусь, может правда, может так надо, не моё дело..)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:47:30 #141
Shadow ViteG писал(а):
Трингберг
а зачем стирать полоску опыта если любой может посмотреть ее в рейтингах? :rolleyes:

не помню. ответ вроде на 1-4 страницах топа был:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 18:48:09 #142
Трингберг писал(а):
Shadow ViteG писал(а):
Трингберг
а зачем стирать полоску опыта если любой может посмотреть ее в рейтингах? :rolleyes:

не помню. ответ вроде на 1-4 страницах топа был:-)

:cry: убейте меня кто0нить))))))))) :cry:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
-SherloK-
22 Февраля 2011 18:48:39 #143
Иди в лес
Predatory Lilit
Ну в того который подарки магмарам таскает до сих пор, все верят, я про того что на оленях))

Трингберг
Честно говоря раньше бесило то что уходили от ответа, после интервью даже забавлять стало ,и вообще чу всем отвечать ,Вы не обязаны))
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 18:49:28 #144
-SherloK-
верю..... :redface:
Мну тут была....о_О
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 18:49:52 #145
-SherloK-
:redface: а я немогу понять)) во мне щас несоклько чуств, и бешенство от ухождения ответа и бессилие (отсутсвие груши доба сказываеца) и уже комичность ситуации)) :cry:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
_ТанчеГ_ [6]  22 Февраля 2011 18:54:11 #146
Дух_Мести писал(а):
http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?photo_id=15746
Что еще нужно?))
сначала было 1 203 370 опыта, потом неожиданно (баг игры) стало 806 571.
:lol: :lol:
ну зачем оправдываться на протяжении многих лет? Почему бы просто не сказать:
да, я рекламный щит проекта, мне рисуют вещи и откатывают опыт.


А почему на этот вопрос не ответили? :confused:
&amp;amp;amp;quot;Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя, но почему?.. ведь я живу! &amp;amp;amp;quot; (с) В.Цой
0
-SherloK-
22 Февраля 2011 18:54:58 #147
Иди в лес
Меня лично другая персона интересует, но персона это на виду не светиться как Трингберг))
0
-SherloK-
22 Февраля 2011 18:56:17 #148
_ТанчеГ_
Отвечал в прямом эфире цитирую:
Это игра, бывают баги(с)Трингберг

Пы.сы Смело подставляйте в ответ к любому вопросу :biggrin: :lol:
0
_ТанчеГ_ [6]  22 Февраля 2011 18:58:09 #149
Вот вы написали что сегодня отвечаете честно,так почему-же вы врете?
&amp;amp;amp;quot;Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя, но почему?.. ведь я живу! &amp;amp;amp;quot; (с) В.Цой
0
Dima_009
22 Февраля 2011 18:58:32 #150
что вы к ниму пристали? он ребенок игры :wink:
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 18:59:12 #151
_ТанчеГ_
в чем я соврал? скажите пожалуйста.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 18:59:48 #152
-SherloK- писал(а):
_ТанчеГ_
Отвечал в прямом эфире цитирую:
Это игра, бывают баги(с)Трингберг

Пы.сы Смело подставляйте в ответ к любому вопросу :biggrin: :lol:


+1
Лейтенант Коломбо согласен с Шерлоком :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.