|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Трингберг [8]
|
|
|
|
22 Февраля 2011 14:42:25
|
|
|
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Апеп [6]
|
22 Февраля 2011 16:51:12
#58
|
|
|
|
прикольно и звание если приглядеться "Военный эксперт" на 8мом уровне нет админ панели нету ))))
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 16:55:00
#59
|
|
|
Открываю самые страшные тайны.
Только сегодня 100% честные ответы на ваши вопросы.
Predatory Lilit писал(а):
Админ панель есть!!! Висит на стене. Появилась недели 3 назад. Фотки выкладывал, кто не видел, я не виноват. Может быть попозже выложу снова...
Gil-Galad писал(а): Трингберг
П.С. Скажи, тока честно, сколько у тебя прокаченных петов 8-го уровня? =)
Много! Не считал скока, лень. Но не все!!! Продолжаю усиленно качать. Приходится качать с перерывами. Так как корм быстро кончается, а купить не на что... Кормлю если тока корм в дропе падает.
ФлудерПрайма писал(а): Трингберг
привилегия в нашем понимании это возможность самостоятельно регулировать полоску опыта)
Такой привилегии нету!!! Можете верить, можете нет, но это честный ответ. Я никогда не вру:-)
Брысь писал(а): А почему можно рисовать себе новое кольцо бальтазара и откатывать опыт, но нельзя нарисовать достижения? Что за садизм?
Не рисую я себе ничего.
Брысь писал(а): а зачем закрашивать полоски, если в рейтинге все видно?
Читайте весь топ. Зачирикал варварским способом для попросивших меня людей:)) Сделано было ради стеба. Скрин можете купить у людей, которые его сохранили. Предложения видел в этом топике. О цене с ними сами договаривайтесь! Тока мне шепните скока заплатили, хочу роялти получить:-)
Апеп писал(а): прикольно и звание если приглядеться "Военный эксперт" на 8мом уровне нет админ панели нету ))))
Напишите мне на емейл, дам адрес и телефон хорошего офтальмолога!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
22 Февраля 2011 17:00:25
#60
|
|
|
Трингберг
ответь на 1 вопрос..когда поклонку подземки сделаешь? сколько еще побед надо в турнире  ?
Тролль
|
|
|
PS [8]
|
22 Февраля 2011 17:01:57
#61
|
|
|
Трингберг
Прочитал первые два ответа, дальше не читал и не собираюсь. Молодец, чё.
Трингберг писал(а): Я никогда не вру:-)
Сказку про мальчика и волков слышал?
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 17:02:17
#62
|
|
|
ФлудерПрайма писал(а): Трингберг
ответь на 1 вопрос..когда поклонку подземки сделаешь? сколько еще побед надо в турнире  ?
да откуда я знаю?:-)) Может тебе еще сказать в чъей я тиме пойду и какой в очереди?:-))
Как сделаю 15 побед, так и возьму:-))
ЗЫ. очень надеюсь сделать до 1 апреля:-) Ну или на крайняк до 9 мая:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
22 Февраля 2011 17:03:59
#63
|
|
|
Трингберг писал(а): ФлудерПрайма писал(а): Трингберг
ответь на 1 вопрос..когда поклонку подземки сделаешь? сколько еще побед надо в турнире  ?
да откуда я знаю?:-)) Может тебе еще сказать в чъей я тиме пойду и какой в очереди?:-))
Как сделаю 15 побед, так и возьму:-))
ЗЫ. очень надеюсь сделать до 1 апреля:-) Ну или на крайняк до 9 мая:-))
Спасибо, кэп  неужели не считаешь сколько уже турниров победил?
Тролль
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 17:11:41
#64
|
|
|
|
ФлудерПрайма
считаю. не хочу говорить. Имею для этого веские причины.
PS
Если у вас проблемы с тем, что вы не доверяете людям, вы можете работать над собой сами. Но от того, что вы обвиняете меня во лжи, вы хуже только себе делаете:-)
Про сказку улыбнуло. Сказку знаю, она не о вранье и правде:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
22 Февраля 2011 17:13:21
#65
|
|
|
|
Трингберг
хмм..ну хорошо:)буду ждать:)
Тролль
|
|
|
Atilax
|
22 Февраля 2011 17:24:49
#66
|
|
|
Трингберг писал(а):
ФлудерПрайма писал(а): Трингберг
привилегия в нашем понимании это возможность самостоятельно регулировать полоску опыта)
Такой привилегии нету!!! Можете верить, можете нет, но это честный ответ. Я никогда не вру:-)
лицемерие -> http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?photo_id=15746
откаты опыта зафиксированы, вопрос только в одном - откат происходит вручную или в автоматическом режиме?
|
|
|
Dima_009
|
22 Февраля 2011 17:33:51
#67
|
|
|
|
Atilax
там даты нету , как можно понять откат опыта или на оборот?
|
|
|
PS [8]
|
22 Февраля 2011 17:35:27
#68
|
|
|
Трингберг
Не имею привычки доверять врунам.
Когда кто-то в трёхсотый раз говорит: "я не вру, это баги!" - а потом ещё и выкладывает палевные (есть подозрение, что специально) скрины по которым любой может убедиться, что 90% из того, что вы говорите, ложь, это уже очень похоже на содержание той сказки.
Для справки.
1.) Мастер на 8 берётся за 25%, если ходить в храмы и особо там не усердствовать со сдачей сфер и опытом в боях. Из этих 25% около 18% идут как опыт за выигранные инстансы.
Звание Мастер войны
Наверно сливами звание брали, там же без опыта.
2.) Пет http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=66986 уже набрал 8147 опыта. Волчонки были завезены на ярмарку этой зимой. Т.е. владелец набрал 81470 опыта в боях за январь-февраль. Это 16.5%.
Остальные 100500 петов 8-го лвла, которые Трингберг имеет в своём арсенале, вероятно, были прокачаны на 1-7 уровнях. Если знать их точное количество, то можно убедиться, что даже это не влезает в пределы опыта за все 8 уровней.
3.) На кач данного http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=954285403 надо убить ни один десяток процентов в чертогах.
На скрине было 31.5%. Поправьте, где я ошибся.
|
|
|
_LCF_ [11]
|
22 Февраля 2011 17:35:37
#69
|
|
|
|
Трингберг
забыл крупным планом на шею повесить фиолет хаоса))))))))))))
|
|
|
хамяк [9]
|
22 Февраля 2011 17:35:50
#70
|
|
|
|
Dima_009
можно просто посмотреть на опыт атилакса )))
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
|
|
|
Miraksess [9]
|
22 Февраля 2011 17:36:27
#71
|
|
|
|
Atilax
Да чо он не соврал) он не самостоятельно регулирует опыт) за него это делают другие :)
Dima_009
Там все видно, смотри предыдущие скрины, под скринами дата добавления есть.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
22 Февраля 2011 17:40:33
#72
|
|
|
PS
Gil-Galad писал(а): Трингберг
П.С. Скажи, тока честно, сколько у тебя прокаченных петов 8-го уровня? =)
Много! Не считал скока, лень. Но не все!!! Продолжаю усиленно качать. Приходится качать с перерывами. Так как корм быстро кончается, а купить не на что... Кормлю если тока корм в дропе падает.
если на одного ушло 16 %, а их много..о чем разгвор
какие 31,5 %(как на скрине)
пишу раз в неделю
|
|
|
Atilax
|
22 Февраля 2011 17:42:07
#73
|
|
|
Dima_009 писал(а): Atilax
там даты нету , как можно понять откат опыта или на оборот?
по моей полоске опыта + комментарии
|
|
|
PS [8]
|
22 Февраля 2011 17:42:29
#74
|
|
|
|
LITEACENOAH
Волчонок ещё не 8 уровня, а 6. Теоретически, он мог их прокачать на 1-7 уровнях. С точным количеством можно было бы определить, возможно ли это на самом деле.
Один пет, прокачанный до 8 уровня на 8 уровне, - это 150000 опыта, т.е. 30% от 8 уровня.
P.S. Прокачать пета от 7 до 8 реально только на 8+ уровнях. Прокачивание от 7 до 8 = 49560 опыта, т.е. 10%.
Таким образом, если у Трингберга есть хотя бы 2 пета 8 уровня (20%) + 16% на волчонка (20+16=36%, что больше 31.5%), значит он откатывал опыт. ФАКТ.
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
22 Февраля 2011 17:44:32
#75
|
|
|
|
PS
прокаченных петов 8-го уровня? =)
Много! Не считал скока, лень. Но не все!!!
я не прав? =)
питомец не может качнуться выше уровня хозяина..
пишу раз в неделю
|
|
|
Ales [9]
|
22 Февраля 2011 17:45:49
#76
|
|
|
|
Очередной палевный топ с шедевральными отмазами :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|