Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я понял как надо эффективно бить йети!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я понял как надо эффективно бить йети!!!

Трингберг [8] 
0
22 Февраля 2011 14:42:25
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Апеп [6]  22 Февраля 2011 16:51:12 #58
прикольно и звание если приглядеться "Военный эксперт" на 8мом уровне нет админ панели нету ))))
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 16:55:00 #59
Открываю самые страшные тайны.
Только сегодня 100% честные ответы на ваши вопросы.

Predatory Lilit писал(а):
:lol: :lol: :lol: мде.....админ панели нет, ню ню....


Админ панель есть!!! Висит на стене. Появилась недели 3 назад. Фотки выкладывал, кто не видел, я не виноват. Может быть попозже выложу снова...

Gil-Galad писал(а):
Трингберг
П.С. Скажи, тока честно, сколько у тебя прокаченных петов 8-го уровня? =)

Много! Не считал скока, лень. Но не все!!! Продолжаю усиленно качать. Приходится качать с перерывами. Так как корм быстро кончается, а купить не на что... Кормлю если тока корм в дропе падает.

ФлудерПрайма писал(а):
Трингберг
привилегия в нашем понимании это возможность самостоятельно регулировать полоску опыта)


Такой привилегии нету!!! Можете верить, можете нет, но это честный ответ. Я никогда не вру:-)

Брысь писал(а):
А почему можно рисовать себе новое кольцо бальтазара и откатывать опыт, но нельзя нарисовать достижения? Что за садизм?


Не рисую я себе ничего.

Брысь писал(а):
а зачем закрашивать полоски, если в рейтинге все видно?


Читайте весь топ. Зачирикал варварским способом для попросивших меня людей:)) Сделано было ради стеба. Скрин можете купить у людей, которые его сохранили. Предложения видел в этом топике. О цене с ними сами договаривайтесь! Тока мне шепните скока заплатили, хочу роялти получить:-)

Апеп писал(а):
прикольно и звание если приглядеться "Военный эксперт" на 8мом уровне нет админ панели нету ))))


Напишите мне на емейл, дам адрес и телефон хорошего офтальмолога!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ФлудерПрайма [3]  22 Февраля 2011 17:00:25 #60
Трингберг
ответь на 1 вопрос..когда поклонку подземки сделаешь? сколько еще побед надо в турнире :redface: ?
Тролль
0
PS [8]  22 Февраля 2011 17:01:57 #61
Трингберг
Прочитал первые два ответа, дальше не читал и не собираюсь. Молодец, чё.
Трингберг писал(а):
Я никогда не вру:-)

Сказку про мальчика и волков слышал?
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 17:02:17 #62
ФлудерПрайма писал(а):
Трингберг
ответь на 1 вопрос..когда поклонку подземки сделаешь? сколько еще побед надо в турнире :redface: ?


да откуда я знаю?:-)) Может тебе еще сказать в чъей я тиме пойду и какой в очереди?:-))
Как сделаю 15 побед, так и возьму:-))
ЗЫ. очень надеюсь сделать до 1 апреля:-) Ну или на крайняк до 9 мая:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ФлудерПрайма [3]  22 Февраля 2011 17:03:59 #63
Трингберг писал(а):
ФлудерПрайма писал(а):
Трингберг
ответь на 1 вопрос..когда поклонку подземки сделаешь? сколько еще побед надо в турнире :redface: ?


да откуда я знаю?:-)) Может тебе еще сказать в чъей я тиме пойду и какой в очереди?:-))
Как сделаю 15 побед, так и возьму:-))
ЗЫ. очень надеюсь сделать до 1 апреля:-) Ну или на крайняк до 9 мая:-))


Спасибо, кэп :wink: неужели не считаешь сколько уже турниров победил?
Тролль
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 17:11:41 #64
ФлудерПрайма
считаю. не хочу говорить. Имею для этого веские причины.

PS
Если у вас проблемы с тем, что вы не доверяете людям, вы можете работать над собой сами. Но от того, что вы обвиняете меня во лжи, вы хуже только себе делаете:-)
Про сказку улыбнуло. Сказку знаю, она не о вранье и правде:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ФлудерПрайма [3]  22 Февраля 2011 17:13:21 #65
Трингберг
хмм..ну хорошо:)буду ждать:)
Тролль
0
Atilax
22 Февраля 2011 17:24:49 #66
Трингберг писал(а):

ФлудерПрайма писал(а):
Трингберг
привилегия в нашем понимании это возможность самостоятельно регулировать полоску опыта)


Такой привилегии нету!!! Можете верить, можете нет, но это честный ответ. Я никогда не вру:-)


лицемерие -> http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?photo_id=15746
откаты опыта зафиксированы, вопрос только в одном - откат происходит вручную или в автоматическом режиме?
0
Dima_009
22 Февраля 2011 17:33:51 #67
Atilax
там даты нету , как можно понять откат опыта или на оборот?
0
PS [8]  22 Февраля 2011 17:35:27 #68
Трингберг
Не имею привычки доверять врунам.
Когда кто-то в трёхсотый раз говорит: "я не вру, это баги!" - а потом ещё и выкладывает палевные (есть подозрение, что специально) скрины по которым любой может убедиться, что 90% из того, что вы говорите, ложь, это уже очень похоже на содержание той сказки.

Для справки.
1.) Мастер на 8 берётся за 25%, если ходить в храмы и особо там не усердствовать со сдачей сфер и опытом в боях. Из этих 25% около 18% идут как опыт за выигранные инстансы.
Звание Мастер войны
Наверно сливами звание брали, там же без опыта. :rolleyes:
2.) Пет http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=66986 уже набрал 8147 опыта. Волчонки были завезены на ярмарку этой зимой. Т.е. владелец набрал 81470 опыта в боях за январь-февраль. Это 16.5%.
Остальные 100500 петов 8-го лвла, которые Трингберг имеет в своём арсенале, вероятно, были прокачаны на 1-7 уровнях. Если знать их точное количество, то можно убедиться, что даже это не влезает в пределы опыта за все 8 уровней.
3.) На кач данного http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=954285403 надо убить ни один десяток процентов в чертогах.

На скрине было 31.5%. Поправьте, где я ошибся.
0
_LCF_ [11]  22 Февраля 2011 17:35:37 #69
Трингберг
забыл крупным планом на шею повесить фиолет хаоса))))))))))))
0
хамяк [9]  22 Февраля 2011 17:35:50 #70
Dima_009
можно просто посмотреть на опыт атилакса )))
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
Miraksess [9]  22 Февраля 2011 17:36:27 #71
Atilax
Да чо он не соврал) он не самостоятельно регулирует опыт) за него это делают другие :)

Dima_009
Там все видно, смотри предыдущие скрины, под скринами дата добавления есть.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 17:40:33 #72
PS

Gil-Galad писал(а):
Трингберг
П.С. Скажи, тока честно, сколько у тебя прокаченных петов 8-го уровня? =)

Много! Не считал скока, лень. Но не все!!! Продолжаю усиленно качать. Приходится качать с перерывами. Так как корм быстро кончается, а купить не на что... Кормлю если тока корм в дропе падает.

если на одного ушло 16 %, а их много..о чем разгвор :surprised:
какие 31,5 %(как на скрине) :confused:
пишу раз в неделю
0
Atilax
22 Февраля 2011 17:42:07 #73
Dima_009 писал(а):
Atilax
там даты нету , как можно понять откат опыта или на оборот?

по моей полоске опыта + комментарии
0
PS [8]  22 Февраля 2011 17:42:29 #74
LITEACENOAH
Волчонок ещё не 8 уровня, а 6. Теоретически, он мог их прокачать на 1-7 уровнях. С точным количеством можно было бы определить, возможно ли это на самом деле.
Один пет, прокачанный до 8 уровня на 8 уровне, - это 150000 опыта, т.е. 30% от 8 уровня.
P.S. Прокачать пета от 7 до 8 реально только на 8+ уровнях. Прокачивание от 7 до 8 = 49560 опыта, т.е. 10%.
Таким образом, если у Трингберга есть хотя бы 2 пета 8 уровня (20%) + 16% на волчонка (20+16=36%, что больше 31.5%), значит он откатывал опыт. ФАКТ.
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 17:44:32 #75
PS
прокаченных петов 8-го уровня? =)
Много! Не считал скока, лень. Но не все!!!

я не прав? =)
питомец не может качнуться выше уровня хозяина..
пишу раз в неделю
0
Ales [9]  22 Февраля 2011 17:45:49 #76
Очередной палевный топ с шедевральными отмазами :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.