Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я понял как надо эффективно бить йети!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

я понял как надо эффективно бить йети!!!

Трингберг [8] 
0
22 Февраля 2011 14:42:25
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Моранна [10]  22 Февраля 2011 19:34:38 #172
ну а вообще ну играет себе и играет единственное если бы гонора было бы поменьше думаю никто б и не ставил бы такие вопросы всем было бы пофигу)))) :redface: :lol:
Male mori quam foedari
0
_ТанчеГ_ [6]  22 Февраля 2011 19:43:40 #173
ап
&amp;amp;amp;quot;Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас, нельзя, но почему?.. ведь я живу! &amp;amp;amp;quot; (с) В.Цой
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 19:46:48 #174
Моранна писал(а):
ну а вообще ну играет себе и играет единственное если бы гонора было бы поменьше думаю никто б и не ставил бы такие вопросы всем было бы пофигу)))) :redface: :lol:

да всем и так пофигу)
То что ему откатывают опыт это очевидно, и то что он "рекламный щит" тоже все понимают.
Зависть это не вызывает ни у кого.
Это как всё равно завидовать тому что у Греича меч Богов)
Думаю напрягает то что он увиливает от конкретных вопросов.
Сказал бы один раз "Да, мне откатывают опыт и чинят кольца Бальтазара" и всё, не было бы больше подобных топов) :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Манкубус [8]  22 Февраля 2011 19:56:24 #175
Вот чем мне нравятся посты от Трини - так это своей позитивностью и полной предсказуемостью... :lol:

Эт как появление очередного поста на тему Добро-Зло.. Тут же появятся до боли знакомые 2-3 перса и диалог пойдет по накатанной дорожке.. Так и в постах у Трини - тут же найдутся, кто припомнит и колечко и откаты опыта... Ща вот и про петов припомнили... :lol: И ответы Трини в его стиле... Не знаю как другим, но меня прикалывает их читать... Всяко интересней чем очередное нытье... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.