Моранна писал(а):
ну а вообще ну играет себе и играет единственное если бы гонора было бы поменьше думаю никто б и не ставил бы такие вопросы всем было бы пофигу))))

да всем и так пофигу)
То что ему откатывают опыт это очевидно, и то что он "рекламный щит" тоже все понимают.
Зависть это не вызывает ни у кого.
Это как всё равно завидовать тому что у Греича меч Богов)
Думаю напрягает то что он увиливает от конкретных вопросов.
Сказал бы один раз "Да, мне откатывают опыт и чинят кольца Бальтазара" и всё, не было бы больше подобных топов)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.