|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сливай воду [9]
|
|
|
|
15 Февраля 2011 20:40:39
|
|
|
20:31 Магия М: 20:29 Razita » Corporal, Магия М : я в этих случаях уже устал разбираться сливает мочите того кто сливает я всегда за справедливость даже слово нескажу хоть и соклан
20:32 Магия М: 20:31 Razita » Corporal, Магия М : я же сказал наказывайте гоняйте кланами бейте кидайте порчи и так далее
20:34 Сливай воду » Corporal,Razita,Магия М: не смог удержатся что б не написать .... но .... фу .. противно .. что ж за клан то такой ..как ж так писать то можна ..гоняйте , кидайте порчи ... тьфу..(имхо)
20:34 Сливай воду » Corporal,Razita,Магия М: кланом то и назвать сложно ....
20:35 Магия М » Corporal,Razita,Сливай воду: щас времени нет в инсте разбмрацц 3 сливщика
20:35 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: а ты что за чудо еще тут обьявилось ?
20:36 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: я говорю к тому что если большой уровень значит я за всех в ответе нет это не так я просто устал разбираться со сливщиками из клана
20:36 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: вот я и говорю наказывайте их сами ясно ?
20:37 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: или обясните что если одет похуже то нужно нападать на сильного противника и тянуть его сколько хватит сил
20:37 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: хоть кокаято польза будет от сливщика
20:37 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: а шмот на 6 уровень нежалейте он копееечный да и за ремонт то надо всего 3 серы
20:37 Сливай воду » Corporal,Razita,Магия М: уважаемая , вы зам главы клана . не мы должны воспитывать ваших соклан = а вы сами .
20:38 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: все я занят больше прошу мне неписать ладно
20:38 Сливай воду » Corporal,Razita,Магия М: ой , не удержусь = сейчас разговор на форум кину ....
20:38 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: я мужик и я им не отец у меня есть дети в реале вот ихнем воспитанием я и занимаюсь
20:38 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: да хоть президенту пиши
20:39 Razita » Corporal, Магия М, Сливай воду : но этого небудет кто что кидает на форум того только обсмеивают неверишь - попробуй
интересует мнение людей .... а то прочитавши аж загрустил ....
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
|
|
|
Skorp-king [11]
|
16 Февраля 2011 21:42:32
#96
|
|
|
|
ненадо себя вести в игре как в реале, для етово ето игра, сюда приходиш отвлечься от реала а не выслушывать нытикоф
Учимся быть вежливыми.
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
16 Февраля 2011 21:44:12
#97
|
|
|
когда какают на коврик перед дверью, и в игре не приятно
кажется срач начинается
|
|
|
mr SOL [9]
|
17 Февраля 2011 22:28:50
#98
|
|
|
|
эм... ну вот уехал в командировку а тут такое!
давайте я разберусь, что виноват? чего хотите? кого наказать?
|
|
|
F A C [12]
|
17 Февраля 2011 22:38:03
#99
|
|
|
|
mr SOL
сливай воду накажы его*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!
Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
|
|
|
Трингберг [8]
|
17 Февраля 2011 22:41:14
#100
|
|
|
|
скажу как глава клана.
Весь клан в бинты. На полгода:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
mr SOL [9]
|
17 Февраля 2011 22:44:38
#101
|
|
|
Трингберг
F A C
меня бить будут?
|
|
|
mr SOL [9]
|
17 Февраля 2011 22:48:26
#102
|
|
|
|
только что пообщался со всеми кто замешан в топе,
1) соклан обьяснил что отошёл на 15 мин и никого в инсте непредупредил, слива небыло!
2) зачем пладить топы про сливы? уже 10000000 штук было!
3) с моей точки зрения какойто деццкий сад )))
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
18 Февраля 2011 00:34:21
#103
|
|
|
Давайте в ролевую игру сыграем, пусть товарисчЪ Corporal ,хоть что-нить покажет из нажитого, если он не сливщик
кажется срач начинается
|
|
|
-Неадекватный-
|
18 Февраля 2011 00:38:28
#104
|
|
|
|
дык... ну отпишусь и я))) Корпорала сливщиком назвать тяжело и у него на это куча отмазок)))Ибо, прикиньте ИБО... он в инсте создает впечатление движения, а сам на самом деле просто стоит в пещере либо синих, либо красных кристалов и курит просто)))потом ещё пойдёт на таблички пройдётся... вроде и движение есть и притыкнуть нельзя что на базе стоит - но по факту НИЧЕГО не делает!тоесть ни чем не отличается от кожаных сливщиков..и то..те не всегда сливают, неокторые стараются даже голышом крисы носить...
|
|
|
Сливай воду [9]
|
18 Февраля 2011 00:43:48
#105
|
|
|
Сливай воду писал(а): 19:59 сын Триады » Сливай воду: здравтвуй палачь
20:04 сын Триады » Razita,Сливай воду: давай так если ты не ВЦ отетиш неответиш палачь я повоюю с тобу
20:05 Сливай воду » Razita,сын Триады: ты выражения то выбирай пожалуйста
20:05 Razita » Сливай воду,сын Триады: он сейчас и это все на форум выложит
20:05 Razita » Сливай воду,сын Триады: во уже началось
20:05 сын Триады » Razita,Сливай воду:    ты кому сказал баран?????
20:05 Razita » Сливай воду,сын Триады: привыкай это у него такой разговор
20:06 сын Триады » Razita,Сливай воду: я с тобогй по человечески старался
20:07 Сливай воду » Razita,сын Триады: меня твои сливы не интересуют .
20:07 Сливай воду » Razita,сын Триады: а за слова свои прийдётся отвечать .
а на это никто внимания не обратил ))))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
|
|
|
-Неадекватный-
|
18 Февраля 2011 00:51:06
#106
|
|
|
Сливай воду
а чу на это внимание обращать)))Это семейное=)) ты лучше "лиди скади подлижи")))))
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
18 Февраля 2011 00:52:17
#107
|
|
|
вы ещё обсасываете?
обе стороны... да лан, хорош
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Неадекватный-
|
18 Февраля 2011 00:53:42
#108
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
18 Февраля 2011 00:55:09
#109
|
|
|
-Неадекватный-
то шо обсосали с ног до голоВЫ?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Неадекватный-
|
18 Февраля 2011 01:02:37
#110
|
|
|
PIT BULL 2000
Мы верим, что словарный запас Сына Триады и Китти на этом не изчерпан))))
|
|
|
mr SOL [9]
|
18 Февраля 2011 01:14:23
#111
|
|
|
PIT BULL 2000
андрюха здарова) неслушай этих малых, сами сидят по году в игре и только 6 левела, интерестно сколько они насливали ха такой длинный период?
лолы непозортесь!
|
|
|
mr SOL [9]
|
18 Февраля 2011 01:15:22
#112
|
|
|
|
Skorp-king
ты прав! на все 100%
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
18 Февраля 2011 01:19:18
#113
|
|
|
|
mr SOL
Денис, они говорят что есть..и то все видят..) у них тоже есть нубасы и сливщики..но разговор сейчас о старсах)
не следил за вашим кланом, так что сказать ничего толком не могу)
в данном случае..не поддержу вас...извини, друже(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Барабосик [6]
|
18 Февраля 2011 01:20:02
#114
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|