|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сливай воду [9]
|
|
|
|
15 Февраля 2011 20:40:39
|
|
|
20:31 Магия М: 20:29 Razita » Corporal, Магия М : я в этих случаях уже устал разбираться сливает мочите того кто сливает я всегда за справедливость даже слово нескажу хоть и соклан
20:32 Магия М: 20:31 Razita » Corporal, Магия М : я же сказал наказывайте гоняйте кланами бейте кидайте порчи и так далее
20:34 Сливай воду » Corporal,Razita,Магия М: не смог удержатся что б не написать .... но .... фу .. противно .. что ж за клан то такой ..как ж так писать то можна ..гоняйте , кидайте порчи ... тьфу..(имхо)
20:34 Сливай воду » Corporal,Razita,Магия М: кланом то и назвать сложно ....
20:35 Магия М » Corporal,Razita,Сливай воду: щас времени нет в инсте разбмрацц 3 сливщика
20:35 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: а ты что за чудо еще тут обьявилось ?
20:36 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: я говорю к тому что если большой уровень значит я за всех в ответе нет это не так я просто устал разбираться со сливщиками из клана
20:36 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: вот я и говорю наказывайте их сами ясно ?
20:37 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: или обясните что если одет похуже то нужно нападать на сильного противника и тянуть его сколько хватит сил
20:37 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: хоть кокаято польза будет от сливщика
20:37 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: а шмот на 6 уровень нежалейте он копееечный да и за ремонт то надо всего 3 серы
20:37 Сливай воду » Corporal,Razita,Магия М: уважаемая , вы зам главы клана . не мы должны воспитывать ваших соклан = а вы сами .
20:38 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: все я занят больше прошу мне неписать ладно
20:38 Сливай воду » Corporal,Razita,Магия М: ой , не удержусь = сейчас разговор на форум кину ....
20:38 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: я мужик и я им не отец у меня есть дети в реале вот ихнем воспитанием я и занимаюсь
20:38 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: да хоть президенту пиши
20:39 Razita » Corporal, Магия М, Сливай воду : но этого небудет кто что кидает на форум того только обсмеивают неверишь - попробуй
интересует мнение людей .... а то прочитавши аж загрустил ....
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
|
|
|
Кровница
|
15 Февраля 2011 20:45:34
#1
|
|
|
Сливай воду
20:38 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: я мужик и я им не отец у меня есть дети в реале вот ихнем воспитанием я и занимаюсь
Понял) у ихних детей хорошее будет воспитание
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [9]
|
15 Февраля 2011 20:46:38
#2
|
|
|
Кровница
|
|
|
Сливай воду [9]
|
15 Февраля 2011 20:46:41
#3
|
|
|
|
Кровница
Саш , да я в шоке тихом сижу .... да к такой персоне вообще нежелательно детей то подпускать :)
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
|
|
|
Нещастячко
|
15 Февраля 2011 20:48:11
#4
|
|
|
20:35 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: а ты что за чудо еще тут обьявилось ?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
VW-Golf 6 GTI [10]
|
15 Февраля 2011 20:48:25
#5
|
|
|
Razita
Все правельно....
|
|
|
Аццкий баянист
|
15 Февраля 2011 20:48:38
#6
|
|
|
|
автор работает в химчистке?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
sitrak [9]
|
15 Февраля 2011 20:49:57
#7
|
|
|
да что такого. Человека за...колебало. Пфи.. И ихнего литературное слово
ФлудиГ
|
|
|
Razita [13]
|
15 Февраля 2011 20:53:07
#8
|
|
|
|
VW-Golf 4
Золотые слова ! это игра не для садика и думаю , что тут никто никого недолжен воспитывать все вроде и так ВЗРОСЛЫЕ .
|
|
|
Денетор [10]
|
15 Февраля 2011 20:55:03
#9
|
|
|
|
литаратурой ты случайно не дарью донцову называешь?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
MasterofPupetts [7]
|
15 Февраля 2011 20:55:14
#10
|
|
|
Автор не прав,скорее всего потому-что нупЬ...
9 He Hynb!!!
|
|
|
EdEss [11]
|
15 Февраля 2011 20:57:03
#11
|
|
|
Когда прочитал шапку топа, сразу подумал, что речь о Старсах
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
15 Февраля 2011 21:00:46
#12
|
|
|
Razita
зам. главы. клана. должен. отвечать. за. своих. кланеров.
если они сливщики - гнать метлой.
а старсы давно имеют хреновую репутацию... сначала вилд китти неадекватила, потом сбежавший вольдимар, еще кто-то был...
|
|
|
EdEss [11]
|
15 Февраля 2011 21:02:15
#13
|
|
|
Полина2282
Сол
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
VW-Golf 6 GTI [10]
|
15 Февраля 2011 21:03:14
#14
|
|
|
Полина2282 писал(а): Razita
зам. главы. клана. должен. отвечать. за. своих. кланеров.
если они сливщики - гнать метлой.
а старсы давно имеют хреновую репутацию... сначала вилд китти неадекватила, потом сбежавший вольдимар, еще кто-то был... 
А ты думаешь так легко за всеми следит... 60 человек и попробуй за всеми угледеть...  Потом можешь говорить.
|
|
|
Сливай воду [9]
|
15 Февраля 2011 21:03:28
#15
|
|
|
|
то что автор нупь и спору нет - но всёравно грУСЧу(
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
15 Февраля 2011 21:06:00
#16
|
|
|
VW-Golf 4
не требуется за всеми следить. а вот давать адекватную реакцию на жалобы на сливщиков нужно
Сливай воду
не. не нуб автор, норм пасан))
|
|
|
VW-Golf 6 GTI [10]
|
15 Февраля 2011 21:07:24
#17
|
|
|
Полина2282 писал(а): VW-Golf 4
не требуется за всеми следить. а вот давать адекватную реакцию на жалобы на сливщиков нужно
А толку.... каждый идет как идет.
собрался на победу , соберай группу. 
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
15 Февраля 2011 21:07:32
#18
|
|
|
|
Полина2282
Сливай воду
20:29 Razita » Corporal, Магия М : я в этих случаях уже устал разбираться сливает мочите того кто сливает я всегда за справедливость даже слово нескажу хоть и соклан
20:36 Razita » Corporal,Магия М,Сливай воду: я говорю к тому что если большой уровень значит я за всех в ответе нет это не так я просто устал разбираться со сливщиками из клана
Можно предположить, что вопрос отчисления из клана это прерогатива главы клана...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
sidoriva [13]
|
15 Февраля 2011 21:10:53
#19
|
|
|
|
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
Куплю макароны!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|