Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всех с Днём Влюблённых!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Всех с Днём Влюблённых!!!

KanCleR [10] 
0
14 Февраля 2011 00:04:42
Поздравляю всех с днём святого Валентина!!!
Хоть и нет подарков знаю что много тех кто при помощи игры нашел свою вторую половинку!!! :wink:
Аристократы МощЩ!!
0
KuKoNi [7]  14 Февраля 2011 14:33:23 #134
Сыграв на чудесной флейте, ZlobnyGArry извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: КаЗаХ, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Ты - мое сокровище! Я люблю тебя!
0
EMO SUCKS [9]  14 Февраля 2011 14:34:38 #135
:lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
behappydontcry
14 Февраля 2011 14:34:46 #136
Далой гмасеков !! :lol: как нистыдно мужикам прилюдно в любви объясняться)) ну понимаю сныкались бы в инсте каком нибудь да признавались бы хоть до патери сил))
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
0
Скейвен [8]  14 Февраля 2011 14:38:11 #137
Расставили тут свои педокапканы, раскинули гомосети. :evil:
Подлецу все к лицу!
0
dKoKa [9]  14 Февраля 2011 14:39:47 #138
Хамер
:eek:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
- ауди - [4]  14 Февраля 2011 14:40:54 #139
KoBpuK писал(а):
14:08 Сыграв на чудесной флейте, ZlobnyGArry извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: DaMagic, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Ты - мое сокровище! Я люблю тебя!

шо за :eek:

:lol:
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
Тетя Оля [7]  14 Февраля 2011 14:42:36 #140
:twisted:
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 14:43:27 #141
Хамер
без них не так интересно :lol:
Мну тут была....о_О
0
behappydontcry
14 Февраля 2011 14:43:53 #142
14:41 Сыграв на чудесной флейте, ZlobnyGArry извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: ZeaLoT, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Ты - мое сокровище! Я люблю тебя!


Че казах не дал ?)) :lol:
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
0
HaKyPeH [8]  14 Февраля 2011 14:44:41 #143
Хамер
:eek: :lol: :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Нещастячко
14 Февраля 2011 14:44:41 #144
Хамер
чу злой-то такой? Ревнуешь? :lol: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  14 Февраля 2011 14:44:59 #145
_;цр=?{?{?{?ц;3б;;"ц
_________________.} б$$$б4-ь;;Л3е;?;?р
_______________4"у $$$$$$$у/;ух`$у);лр
________________:ц 3ц=$$П""$е.х.;?цу;;._____,нМММ
______"е.__________х,•,$$,•,3$$б у4;/____хММТТЦМ
_______д_`.________$$???$$$$$$$->"_._.нх4ММЕТММ
______Й_____".______?,(_) д$$П"_,ц$$$$$ц._4ММЦЦЦМ
_____х"________._____`"??",д$$$$$$$$$$$$_ММТТЦ3
____4Ф___________Й,_____,$$$$$$$$$$$$$$$$$.""""
_____$________,-ь_.ц$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$у
_____`Р$._,-ь .,$$$$$$$$$$$$$$ПФ_,зе,$$$$$$
_______-&#0039;z$$$$$$$$$$$$$PF&#0039;_c$$d_d$$$$$$$$$$$
___,-&#0039;__&#0039;?$$$$F______t_____4$;&#0039;d$$$$$$$$$$$$$;
_-_________,u________`.____`&#0039;&#0039;d$$$$$$$$$$$$$$$h
____________$_________(______c$$$$$$$$$$$$$$$$$
_____________"n,______`.____-$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
________________`"?c,_ t_____$"$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_____________________""q_____$$$$$$$$$$$$$"?$$$$$$$
_____________________________?$$$$$$$P",c$$$$$$$$$
_______________________________?$$$$F_c$$$$$$$$$$$$
_____________________________u$$c.`"_$$$$$$$$$$$$$$
____________________________$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$
___________________________$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$P"
__________________________$$$$$$$$_$$$$$$$$$$P"
_________________________d$$$$$$$b_$$$$$$$$$$$$c
_________________________J$$$$$$$$c_?$$$$$$$$$$$$u$
_________________________$$$$$$???"___=c$$$$$$$$P$$
_________________________$$$$$$$$F_____________z$$
_________________________$$$$$$$c_____________c$$$
_________________________$$$$$$$%______________"_
_________________________`$$$$$"__ :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
Учусь летать [11]  14 Февраля 2011 14:45:18 #146
на какой это он такой "флейте" сыграл :eek:
0
Терриад [11]  14 Февраля 2011 14:46:07 #147
Сегодня в дваре гей парааад-) А я параду очень рааад -)
:lol:
Убиваю надежды...
0
Red For Ever [4]  14 Февраля 2011 14:46:44 #148
Blade Dancer писал(а):
Сегодня в дваре гей парааад-) А я параду очень рааад -)
:lol:


значит и JoD тоже :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Терриад [11]  14 Февраля 2011 14:47:25 #149
Red For Ever писал(а):
Blade Dancer писал(а):
Сегодня в дваре гей парааад-) А я параду очень рааад -)
:lol:


значит и JoD тоже :eek:

а что джоды не магмары чтоли? :lol: :lol:
Убиваю надежды...
0
behappydontcry
14 Февраля 2011 14:47:33 #150
Нещастячко писал(а):
Хамер
чу злой-то такой? Ревнуешь? :lol: :eek:


Да нет, просто я не понимаю гамасятины, столько прекрасных дам на свете, столько замечательных телочек а они на мужиков заглядываются))
Конечно про гарри это все стеб, а вот реальные гомосеки это конечно больные люди.. не все у них на месте...
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
0
Кровища [8]  14 Февраля 2011 14:48:25 #151
а под окошком мужички, мужички, мужички

и по асфальту каблучки, каблучки, каблучки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  14 Февраля 2011 14:49:45 #152
_____________ЛЮБЛЮ!_ЛЮБЛЮ!___________
____________ЛЮБЛЮ!__ЛЮБЛЮ!___________
___________ЛЮБЛЮ!___ЛЮБЛЮ!___________
__________ЛЮБЛЮ!____ЛЮБЛЮ!___________
________ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________
_______ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!___________
______ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!___________
_____ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!___________
____ЛЮБЛЮ!__________ЛЮБЛЮ!___________
___ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!___________
__ЛЮБЛЮ!____________ЛЮБЛЮ!___________
_ЛЮБЛЮ!_____________ЛЮБЛЮ!___________
ЛЮБЛЮ!______________ЛЮБЛЮ!___________

ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!_______
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!_____ЛЮБЛЮ!____
ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!___
ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!__
ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!__
ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!___
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!_____ЛЮБЛЮ!____
ЛЮБЛЮ!____________ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!______

ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________________
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________________
ЛЮБЛЮ!________________________________
ЛЮБЛЮ!________________________________
ЛЮБЛЮ!________________________________
ЛЮБЛЮ!________________________________
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!_________________________
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________________
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!________________
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!________________
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!________________
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!________________
ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!_________________
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________________
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!_________________________

______________ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!___________
_____________ЛЮБЛЮ!_ЛЮБЛЮ!___________
____________ЛЮБЛЮ!__ЛЮБЛЮ!___________
___________ЛЮБЛЮ!___ЛЮБЛЮ!___________
__________ЛЮБЛЮ!____ЛЮБЛЮ!___________
________ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________
_______ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!___________
______ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!___________
_____ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!___________
____ЛЮБЛЮ!__________ЛЮБЛЮ!___________
___ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!___________
__ЛЮБЛЮ!____________ЛЮБЛЮ!___________
_ЛЮБЛЮ!_____________ЛЮБЛЮ!___________
ЛЮБЛЮ!______________ЛЮБЛЮ!___________

ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!_______
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!_____ЛЮБЛЮ!____
ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!___
ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!__
ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!__
ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!___
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!_____ЛЮБЛЮ!____
ЛЮБЛЮ!____________ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!______ :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.