Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всех с Днём Влюблённых!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всех с Днём Влюблённых!!!

KanCleR [10] 
0
14 Февраля 2011 00:04:42
Поздравляю всех с днём святого Валентина!!!
Хоть и нет подарков знаю что много тех кто при помощи игры нашел свою вторую половинку!!! :wink:
Аристократы МощЩ!!
0
Старший Клоун [10]  14 Февраля 2011 02:40:15 #58
:evil: непраздник это...
:smile: вот ТЯПНИЦА это праздник мировой :exclaim:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Луу [7]  14 Февраля 2011 03:41:10 #59
Прекращай! Вообще-то, 14 февраля: -день программиста; -день психически-больных людей в Германии; -срок с того времени как казнили Чикатило; -день влюбленных; -в Японии праздник обнаженных мужчин; -в США день презерватива.....:))) :razz: :lol:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  14 Февраля 2011 03:49:29 #60
в США день презерватива...

Ничего ... скоро Россию и этот праздник "научат" отмечать .... стадное чувство оно такое ... главное заинтересовать главного барана!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
MrVrag [7]  14 Февраля 2011 04:15:25 #61
И как сказал неведомый поэт: набухаюсь, как скотина, в день святого Валентина :cool:
0
AlexVertel [9]  14 Февраля 2011 04:50:28 #62
Любовь есть свет, что сходит к нам оттуда
Из царства звезд, с лазурной высоты
Она в нас будит жажду чуда.
И красоты.
(c) К.Бальмонт
0
Юрик01 [8]  14 Февраля 2011 04:52:10 #63
:surprised:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
_-Мегера-_ [12]  14 Февраля 2011 05:50:55 #64
брр.. :rolleyes:
=)
0
_-Мегера-_ [12]  14 Февраля 2011 05:51:34 #65
Луу писал(а):
Прекращай! Вообще-то, 14 февраля: -день программиста; -день психически-больных людей в Германии; -срок с того времени как казнили Чикатило; -день влюбленных; -в Японии праздник обнаженных мужчин; -в США день презерватива.....:))) :razz: :lol:

:lol:
=)
0
_Murderer_
14 Февраля 2011 06:05:31 #66
:razz: Любите и будте любимы..
ЗЫ все кроме позина и самсы.
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
КотЭ ВоиН [5]  14 Февраля 2011 06:20:12 #67
у меня завтра днюха:) всех с праздником
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 06:36:22 #68
я горжусь вами :eek: :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Hadgar [6]  14 Февраля 2011 07:42:02 #69
А я сегодня ровно как 2 года с девушкой встречаюсь :redface:
0
AZUMl [13]  14 Февраля 2011 08:24:20 #70
_-Мегера-_

______@@@__________@@@______
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@______С Днем__________@__
_____@__Святого Валентина!_@____
______@_________________@_____
________@_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________

:rolleyes: лави мою валентинку
Все склоки прекратить! Не играть, не пить, не воровать... без меня.
0
Jaguar mc 71 [7]  14 Февраля 2011 08:24:42 #71
Спасибо и вас с праздником :rolleyes:
0
Злой Чух [5]  14 Февраля 2011 08:28:03 #72
:redface:
ок
0
-FiN-
14 Февраля 2011 08:33:35 #73
галимый праздник, к тому же совершенно нам чуждый. Что вы его отмечаете? :confused:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Злой Чух [5]  14 Февраля 2011 08:39:50 #74
-FiN-
аль против мира сего? :confused:
ок
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 08:40:28 #75
-FiN- писал(а):
галимый праздник, к тому же совершенно нам чуждый. Что вы его отмечаете? :confused:

вот националисты пошли.....хорошее можно и перенять))) :wink:
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 08:41:13 #76
-FiN-
:redface:
патамушта мы хотим люпить и быть люпымимэ


п.сэ. ищу нявесту в егре :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.