Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всех с Днём Влюблённых!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Всех с Днём Влюблённых!!!

KanCleR [10] 
0
14 Февраля 2011 00:04:42
Поздравляю всех с днём святого Валентина!!!
Хоть и нет подарков знаю что много тех кто при помощи игры нашел свою вторую половинку!!! :wink:
Аристократы МощЩ!!
0
KoBpuK [7]  14 Февраля 2011 12:57:35 #115
ни в одной локе нету поцелуйчиков - у всех так?
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Ales [9]  14 Февраля 2011 12:57:48 #116
KoBpuK
Мде. Шотал трубу я верку бить ради духов %)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
KoBpuK [7]  14 Февраля 2011 12:59:05 #117
12:58 Вы получили вещь Цветок «Поцелуйчик».

оказывается есть :eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
KoBpuK [7]  14 Февраля 2011 13:00:07 #118
Ales
Халявы не будет! (с) ГрЭич :eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Wildizard [9]  14 Февраля 2011 13:02:27 #119
а где квест любовное зелье брать?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Jaguar mc 71 [7]  14 Февраля 2011 13:12:40 #120
дар Сила сердца где взять?
0
KriX [12]  14 Февраля 2011 13:14:53 #121
:eek: У Вас нет необходимого инструмента :eek:
0
_MeLLow_ [13]  14 Февраля 2011 13:15:42 #122
Вдуй мужику!!!!111!!!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MR_Flash [9]  14 Февраля 2011 13:17:23 #123
А где остольные достижения делать? и как :sad:
0
Бульдозермен [8]  14 Февраля 2011 13:21:05 #124
_MeLLow_
:eek: :eek: :eek:
Пиу-пиу!
0
KoBpuK [7]  14 Февраля 2011 14:10:21 #125
14:08 Сыграв на чудесной флейте, ZlobnyGArry извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: DaMagic, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Ты - мое сокровище! Я люблю тебя!

шо за :eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
-Gloom- [11]  14 Февраля 2011 14:10:59 #126
у славян день влюбленных правильнее расположен: на Валентина под кустом задница мерзнет, а на Ивана Купалу - где хошь влюбляйся!
:cool:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
qwerew
14 Февраля 2011 14:11:02 #127
KoBpuK
:lol:
0
Rufous [14]  14 Февраля 2011 14:12:07 #128
_MeLLow_ писал(а):
Вдуй мужику!!!!111!!!

....
14:08 Сыграв на чудесной флейте, ZlobnyGArry извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: DaMagic, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Ты - мое сокровище! Я люблю тебя!
0
Ингтар [9]  14 Февраля 2011 14:13:42 #129
Rufous
:lol: :lol: :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Нещастячко
14 Февраля 2011 14:15:25 #130
Нормальная такая пацанская лубовь :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
pain_maker [5]  14 Февраля 2011 14:21:41 #131
Михалыч?
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Костоломоправ
14 Февраля 2011 14:21:47 #132
Нещастячко
Там это клановое,

11:44 Сыграв на чудесной флейте, Сули извлекает из нее дивные трели и сладкоголосое пение, которое оглашает на весь мир чудесное послание: Tattoo-master, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Ты - мое сокровище! Я люблю тебя!
0
Red For Ever [4]  14 Февраля 2011 14:28:22 #133
теперь я ДГ боюсь сильнее чем jod :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.