Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всех с Днём Влюблённых!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всех с Днём Влюблённых!!!

KanCleR [10] 
0
14 Февраля 2011 00:04:42
Поздравляю всех с днём святого Валентина!!!
Хоть и нет подарков знаю что много тех кто при помощи игры нашел свою вторую половинку!!! :wink:
Аристократы МощЩ!!
0
_-Мегера-_ [12]  14 Февраля 2011 09:02:12 #77
AZUMl писал(а):
_-Мегера-_

______@@@__________@@@______
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@______С Днем__________@__
_____@__Святого Валентина!_@____
______@_________________@_____
________@_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________

:rolleyes: лави мою валентинку

:redface: пасииба.. цалую )
=)
0
Иди в лес [4]  14 Февраля 2011 09:10:17 #78
:twisted: У меня сегодня професиональный праздник урааааа 14 в германии - день психически-больных людей!!!!!! урааааааа, поднимем за меня бокал *аццкий смех* :twisted:
:cool: Спонсор нашей программы Луу , которая предоставила информацию)) :exclaim:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Dr Kosyak [7]  14 Февраля 2011 09:19:44 #79
:cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Боевой пельмень [3]  14 Февраля 2011 09:43:02 #80
:eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 09:53:20 #81
Predatory Lilit [10] 09:44 , 14 Фев 2011


:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: дааааааааааааааа
сама такой топ хотела создать......ПИЧАЛЬКА блин.......с большой буквы....

это чего получается? мы значит и 23 февраля праздновать не будем? и 8 марта? а может еще и новый год отменим?

Predatory Lilit [10] 09:46 , 14 Фев 2011


а вот еще, зашла сегодня в магазин, там есть раздел "подарки" и подарок", возник вопрос....
в чем собстна разница?
оба раздела пустые

:evil:
Мну тут была....о_О
0
Miraliel [5]  14 Февраля 2011 09:54:22 #82
МяСной Дед
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Я что-то не припоминаю вашего негодования по поводу Хэллоуина - действительно глупого ворованного шабаша. И не католического, и не православного, вообще какой-то американской чуши.

А вот светлый добрый праздник почему-то вызывает непонятное отторжение. Да и в конце концов не все здесь православные, помолчите хотя бы из уважения.
0
Боевой пельмень [3]  14 Февраля 2011 09:55:45 #83
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 09:57:35 #84
09:47 Dot Hacker: ______@@@__________@@@______
09:47 Dot Hacker: ____@______@______@______@___
09:47 Dot Hacker: ___@_________@__@_________@__
09:47 Dot Hacker: ___@___________@___________@__
09:47 Dot Hacker: ____@______С Днем__________@__
09:47 Dot Hacker: _____@__Святого Валентина!_@____
09:47 Dot Hacker: ______@_________________@_____
09:48 Dot Hacker: ________@_____________@_______
09:48 Dot Hacker: ___________@________@_________
09:48 Dot Hacker: _____________@____@___________
09:48 Dot Hacker: ________________@______________
:twisted:
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 09:58:16 #85
:eek: пельмени с маслецом, майонезом и петрушечкой о_О

лаф лаф лаф лаф *-*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Суджи [8]  14 Февраля 2011 10:15:41 #86
ГДЕ ПоДАРКИ ГДЕ КВЕСТ ПРАЗДНИЧНЫЙ ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :evil:
Сиськи против Депрессии!
0
Боевой пельмень [3]  14 Февраля 2011 10:15:52 #87
шаурма .... ммм) :biggrin:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
м и ш а [4]  14 Февраля 2011 10:19:31 #88
Ыть...всех с Праздником)
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 10:21:53 #89
м и ш а
:eek:
Суджи
:sad: Скоро наверное
Боевой пельмень
Хде!? :cool:
0
призрачная_тень
14 Февраля 2011 10:43:56 #90
вкл подарки то уже,нет сил больше ждать :evil:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Wildizard [9]  14 Февраля 2011 11:12:20 #91
Самое время для нежности и ласки, ведь расцвели чудеснейшие «Поцелуйчики», способные донести ваши самые сокровенные чувства до любимых! :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Дневная Греза [16]  14 Февраля 2011 11:22:34 #92
11:21 Вы купили в магазине: Влюбленный кот 1 шт. Спасибо за покупку!
:razz:
0
Koresh [11]  14 Февраля 2011 11:25:11 #93
Дневная Греза Поздравляю! :) может ещё намекнёте, как цветы сорвать?
0
Jaguar mc 71 [7]  14 Февраля 2011 11:27:57 #94
Koresh
После того,как в стрела в тебя попадёт любовная истома появляется на час можешь собирать их
0
Dem CARAT [12]  14 Февраля 2011 11:28:27 #95
Дневная Греза писал(а):
11:21 Вы купили в магазине: Влюбленный кот 1 шт. Спасибо за покупку!
:razz:


падари, а :cry:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.