Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всех с Днём Влюблённых!!!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Всех с Днём Влюблённых!!!

KanCleR [10] 
0
14 Февраля 2011 00:04:42
Поздравляю всех с днём святого Валентина!!!
Хоть и нет подарков знаю что много тех кто при помощи игры нашел свою вторую половинку!!! :wink:
Аристократы МощЩ!!
0
Луу [7]  14 Февраля 2011 15:50:21 #172
Krovisha
:eek: ПашкО бросай енто дело закупайся флейтами и покажи всем как надо :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Рю Мураками [9]  14 Февраля 2011 15:57:27 #173
тут сабж по темке
случайно на инвара инфу попал, посмеялсо над стишками в половнике
и думаю , а чу этт его никто не поздравил то? ОО
короч стихи в печку, гонка началасс))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Кровища [8]  14 Февраля 2011 15:58:59 #174
Луу


у меня есть флейта:))) но играть не стану точно:) а показать как надо могу конечно но не всем прям уж... не люблю я эту публичность:) тряхну стариноы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Луу [7]  14 Февраля 2011 16:00:56 #175
Krovisha
:eek: баюсь баюсь :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Pandemona [9]  14 Февраля 2011 16:06:10 #176
KanCleR
С праздничком тебя:)))))
Сейчас тебе будет подарок;)
0
Крутые Яйца [4]  14 Февраля 2011 16:06:42 #177
С праздником друзья :biggrin:
QA в душе
0
Ингтар [9]  14 Февраля 2011 16:15:22 #178
Крутые Яйца писал(а):
С праздником друзья :biggrin:


Ну осталось только кому-то для тебя сыграть на флейте...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Луу [7]  14 Февраля 2011 16:15:55 #179
Ингтар
:lol: :lol: :lol:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 16:17:28 #180
Ингтар
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Крутые Яйца [4]  14 Февраля 2011 16:23:10 #181
:lol: :eek:
QA в душе
0
-Shadow- [9]  14 Февраля 2011 16:31:34 #182
Люди а кому нибудь уже досталась капля духов, если да то откуда??? :cry:
0
____Diablo____ [12]  14 Февраля 2011 16:40:18 #183
А у меня ДР сегодня :eek: :redface:

Р.s Всех с праздником!
0
Г_о_т_и_к [10]  14 Февраля 2011 16:48:48 #184
Ребят, стрельните кто-нибудь в меня пожалуйста :rolleyes:
0
Ниэнна [6]  14 Февраля 2011 16:55:35 #185
О влюблённых

Любовь — это очень прекрасное чувство.

Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.

Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.



Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нахуй. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.



В целом же, влюблённые — милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.

К сожалению, вы — примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.

До свидания.

(с) Дмитрий Горчев

ЗЫ Поздравляю все с праздником, чо =)
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
Red Energy [9]  14 Февраля 2011 17:04:38 #186
где капли духов брать?
0
Киллер_1 [3]  14 Февраля 2011 17:08:36 #187
Red Energy
в инстах рандомом падает
Все нубы(с)
0
Buka_Byka [7]  14 Февраля 2011 17:19:40 #188
17:18 Выполнено достижение "Стрелок любви "
:cool:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Wildizard [9]  14 Февраля 2011 17:20:10 #189
Киллер_1
за победу падает или просто так даже при проигрыше?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 17:20:41 #190
Buka_Byka
художники поработали на 5+ :razz:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.