Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всех с Днём Влюблённых!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всех с Днём Влюблённых!!!

KanCleR [10] 
0
14 Февраля 2011 00:04:42
Поздравляю всех с днём святого Валентина!!!
Хоть и нет подарков знаю что много тех кто при помощи игры нашел свою вторую половинку!!! :wink:
Аристократы МощЩ!!
0
Buka_Byka [7]  14 Февраля 2011 00:23:07 #20
Эленика
:redface: пасибочки за подарок))
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 00:23:12 #21
Buka_Byka
С праздником солнце :razz:
0
Buka_Byka [7]  14 Февраля 2011 00:24:11 #22
Dot Hacker
с праздником, дорогой) :razz:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Эленика [13]  14 Февраля 2011 00:26:24 #23
Buka_Byka
где-то я тебя видела :eek:
с праздником!)))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Buka_Byka [7]  14 Февраля 2011 00:28:51 #24
Эленика
:lol: там ты мну видела, гиде подарок подарила :lol: ))))
и типя))) ждем-с валентинок и побольше))))

Dot Hacker
:redface:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
ГаечкО [8]  14 Февраля 2011 00:29:46 #25
Пользуясь случаем, поздравляю моего самого любимого!

«Тебя люблю», — листва мне тихо шепчет.
«Тебя люблю», — мне ветер говорит.
Тебя люблю я с каждым днем все крепче.
Тебя люблю, пусть бог меня простит.
Тебя люблю сильнее всех на свете.
Тебя люблю, и от любви я таю.
Тебя люблю, и солнце ярче светит.
Тебя люблю, целую, поздравляю!


И всех,всех!

Любите и будьте любимы!)
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Пивной ларек
14 Февраля 2011 00:30:05 #26
Удалено.
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 00:31:36 #27
Пивной ларек
:confused: не порти его другим :confused:
0
__тигр__ [10]  14 Февраля 2011 00:31:39 #28
Ужасный праздник.

сейчас соглашусь

всех влюбленных поздравляю)) :biggrin:
0
Джуффин Халли [11]  14 Февраля 2011 00:40:39 #29
Для русского день святого валентина - это Иван Купала :exclaim:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
_KNOPKA_
14 Февраля 2011 00:42:02 #30
:razz:
с прааааздником
В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.)
0
ПовелиТельница86
14 Февраля 2011 00:44:03 #31
У сей истории путь длинный.
Давно то было. Древний Рим.
Рука Святого Валентина
Любовь тайком несла двоим.

Он отношения влюбленных
Обрядом в церкви освящал.
Переступив черту закона,
Сам от доноса пострадал.

Хотя февральскою порою
Духовный пастырь был казнён,
Навеки имя золотое
Осталось средь святых имён.

Когда последние снежинки,
Кружа, рисуют миражи,
Мы посылаем валентинки
Тем, чьей любовью дорожим!

С днём святого Вальки милые!!!!!!!!!
0
Buka_Byka [7]  14 Февраля 2011 00:47:49 #32
Джуффин Халли
сме заметить ,что не все здесь русские :rolleyes:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 01:03:45 #33
01:02 Dot Hacker : С днем всех влюбленных стражи :rose:
01:02 Ваша жалоба отправлена.
01:02 Umka » Dot Hacker : спасбо :))
01:03 Baba Luba » Dot Hacker : спасибо)
:twisted: :cool: :smile:
0
Red For Ever [4]  14 Февраля 2011 01:04:31 #34
всех с праздником) :rolleyes: :redface:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
fli_05 [10]  14 Февраля 2011 01:04:50 #35
с праздником)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Шматко1 [12]  14 Февраля 2011 01:11:11 #36
У нас с Любимой очередная дата сегодня, всё что хочу сказать - пожелаю ей лично, нас мужчин делают счастливыми только наши девушки/жены. Поздравляю всех Влюбленных с праздником.
0
HaKyPeH [8]  14 Февраля 2011 01:40:27 #37
Dot Hacker
а у нас чёрствый ос(
они ни отвечают*(
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Samantha [12]  14 Февраля 2011 01:48:05 #38
14 февраля — неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире День компьютерщика. 14 февраля 1946 году научному миру и всем заинтересованным был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC

:twisted: вот! :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.