ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Серый предсказуемый праздник, к тому же не православный (католический), навязанный западом и глупой рашинской пиарщиной! Всего лишь инструмент, для продажи мишек, сердечек, открыток и сбыта прочего плюшевого барахла (в нашем случае рисованного)!
Праздник любимым надо дарить каждый день, а не по праздникам (чужим)!
Да какая разница?Просто еще один повод сказать человеку,как ты его любишь,еще один повод поцеловать его..
Не следуйте правилам))))Будьте счастливы))С Праздником )!