Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всех с Днём Влюблённых!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всех с Днём Влюблённых!!!

KanCleR [10] 
0
14 Февраля 2011 00:04:42
Поздравляю всех с днём святого Валентина!!!
Хоть и нет подарков знаю что много тех кто при помощи игры нашел свою вторую половинку!!! :wink:
Аристократы МощЩ!!
0
HaKyPeH [8]  14 Февраля 2011 01:54:23 #39
Samantha
специально Сямку с днём компюторщика! :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Samantha [12]  14 Февраля 2011 01:54:45 #40
HaKyPeH
:redface: спасибки)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Glamour Padonok [11]  14 Февраля 2011 01:56:27 #41
Crazy Alter писал(а):
Ужасный праздник.

плюсану
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
HaKyPeH [8]  14 Февраля 2011 01:57:22 #42
Samantha
Сямка фсех в блок! >.<
Они протиф дня компьюторщика О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-_-СЛАДУЛЕЧКА_-_ [6]  14 Февраля 2011 02:01:56 #43
всех поздрям счастья и любви всем! :redface:
0
МяСной Дед [9]  14 Февраля 2011 02:02:58 #44
:arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Loss [10]  14 Февраля 2011 02:03:28 #45
как хорошо, что я завтра допоздна работаю) приду на форум, когда поток розовых соплей иссякнет)
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Glamour Padonok [11]  14 Февраля 2011 02:06:29 #46
Ялкара писал(а):
как хорошо, что я завтра допоздна работаю) приду на форум, когда поток розовых соплей иссякнет)

плюсану :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Флудер_я
14 Февраля 2011 02:07:25 #47
:eek:
0
МяСной Дед [9]  14 Февраля 2011 02:09:04 #48
глупый , ворованный праздник!!!!
еще независимости штатов праздновать начните!!!
:mad:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Флудер_я
14 Февраля 2011 02:09:19 #49
Всех поздавляю с этим наипрекраснейшим праздником!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  14 Февраля 2011 02:11:14 #50
Серый предсказуемый праздник, к тому же не православный (католический), навязанный западом и глупой рашинской пиарщиной! Всего лишь инструмент, для продажи мишек, сердечек, открыток и сбыта прочего плюшевого барахла (в нашем случае рисованного)!

Праздник любимым надо дарить каждый день, а не по праздникам (чужим)!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
МяСной Дед [9]  14 Февраля 2011 02:13:06 #51
ЛЕДЕНЯЩИЙ
согласен!!!!!
но народ хавает!!!

ути пкти , на валентику , ути мой хороший..... лю лю лю всех!!!!!



аааа мой моск!!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Спард [4]  14 Февраля 2011 02:19:31 #52
KanCleR
С ПРошедшим и С Наступивим праздником Вас! :cool:
0
театр_теней [8]  14 Февраля 2011 02:23:40 #53
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Серый предсказуемый праздник, к тому же не православный (католический), навязанный западом и глупой рашинской пиарщиной! Всего лишь инструмент, для продажи мишек, сердечек, открыток и сбыта прочего плюшевого барахла (в нашем случае рисованного)!

Праздник любимым надо дарить каждый день, а не по праздникам (чужим)!



Да какая разница?Просто еще один повод сказать человеку,как ты его любишь,еще один повод поцеловать его..
Не следуйте правилам))))Будьте счастливы))С Праздником )!
:wink: :exclaim:
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
Crazy Alter
14 Февраля 2011 02:25:21 #54
театр_теней писал(а):
Просто еще один повод сказать человеку,как ты его любишь,еще один повод поцеловать его..

Ток по праздникам говоришь? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
театр_теней [8]  14 Февраля 2011 02:26:03 #55
Crazy Alter писал(а):
театр_теней писал(а):
Просто еще один повод сказать человеку,как ты его любишь,еще один повод поцеловать его..

Ток по праздникам говоришь? :eek:

а ежели прочитать получше? :lol: Просто ЕЩЕ один повод ..*
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
Crazy Alter
14 Февраля 2011 02:30:20 #56
театр_теней писал(а):
а ежели прочитать получше? :lol: Просто ЕЩЕ один повод ..*

Та я поняла, не ругайси)
Праздников-то много))
А вапще, для этого поводов обычно не ищут)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Служитель Небес [11]  14 Февраля 2011 02:31:16 #57
Уря! :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.