Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как и когда начать качать Доблесть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как и когда начать качать Доблесть?

-KARApuz- [2] 
0
11 Февраля 2011 22:44:49
Привет всем!
Я совсем недавно тут, поэтому об игре мало что знаю. Слышал, что тут можно качать так называемую Доблесть. Говорят это очень ценится. Подскажите пожалуйста, как начать качать доблесть и какие приимущества дает эта доблесть. И вообще, стоит ли ее качать. Если не ее, тогда что? В общем любые соображения по поводу прокачки доблести и вообще персонажа начиная с маленького уровня (на данный момент я 2ого уровня).
Заранее спасибо :)
0
-Баторий- [4]  12 Февраля 2011 15:23:38 #115
Качать доблесть стоит денег ( игровых ). Чтобы их получить нужно или вливать сюда реал или сидеть перед монитором по 5-6 часов ежедневно. Что тут спорить то.
вырезано
0
_Davy Jones_
12 Февраля 2011 15:51:26 #116
-Баторий-
Да этой даме, по-моему, лишь бы облаять.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Баторий- [4]  12 Февраля 2011 15:55:29 #117
Mizraelle

" Самые умные " знают вероятно еще какой то способ, но нам, простым смертным, не говорят
:biggrin:
вырезано
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 15:56:21 #118
Mizraelle
Я лаю? Я собака? :surprised: :eek:
А обзываться то зачем? :lol: :arrow:

-Баторий-
Есть такое, но согласись, иначе ж никак :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кровища [8]  12 Февраля 2011 16:10:56 #119
нафиг без реала доблесть ваще? ну если не жалко 2-3 года жизни по 12 часов в игре то ради бога конечно а так проще ботов шпилить одецца прокачать на 10 доблу до чемпа и дальше ботов а на хаях качнуть медали уже на нафармленное
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 18:37:56 #120
Krovisha
на 3-4 уровне доблесть до война мона на шару прокачать :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Predatory Lilit [10]  12 Февраля 2011 18:42:50 #121
-KARApuz-
Как и когда начать качать Доблесть?
вчера надо было
Мну тут была....о_О
0
-KARApuz- [3]  13 Февраля 2011 13:02:34 #122
Какая профессия наиболее прибыльная?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.