Привет всем!
Я совсем недавно тут, поэтому об игре мало что знаю. Слышал, что тут можно качать так называемую Доблесть. Говорят это очень ценится. Подскажите пожалуйста, как начать качать доблесть и какие приимущества дает эта доблесть. И вообще, стоит ли ее качать. Если не ее, тогда что? В общем любые соображения по поводу прокачки доблести и вообще персонажа начиная с маленького уровня (на данный момент я 2ого уровня).
Заранее спасибо :)
Качать доблесть стоит денег ( игровых ). Чтобы их получить нужно или вливать сюда реал или сидеть перед монитором по 5-6 часов ежедневно. Что тут спорить то.
нафиг без реала доблесть ваще? ну если не жалко 2-3 года жизни по 12 часов в игре то ради бога конечно а так проще ботов шпилить одецца прокачать на 10 доблу до чемпа и дальше ботов а на хаях качнуть медали уже на нафармленное
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс