Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как и когда начать качать Доблесть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как и когда начать качать Доблесть?

-KARApuz- [2] 
0
11 Февраля 2011 22:44:49
Привет всем!
Я совсем недавно тут, поэтому об игре мало что знаю. Слышал, что тут можно качать так называемую Доблесть. Говорят это очень ценится. Подскажите пожалуйста, как начать качать доблесть и какие приимущества дает эта доблесть. И вообще, стоит ли ее качать. Если не ее, тогда что? В общем любые соображения по поводу прокачки доблести и вообще персонажа начиная с маленького уровня (на данный момент я 2ого уровня).
Заранее спасибо :)
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 00:07:22 #58
Mizraelle писал(а):
-KARApuz-
Тогда, по-хорошему, нет смысла. Но попытка - не пытка, Может Вашему труду и усердию улыбнется удача.

А вот это - плохой совет. На 4м уровне можно взять звание "воин" или даже "элитный воин" без реала вообще. На 5-6 можно качать доблесть в храме и на событии "деменолог". На 7 + начинаются Залы... Особой необходимости в вливании реала я не вижу.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Снег_ [3]  12 Февраля 2011 00:10:21 #59
Аццкий баянист
Плохой совет :rolleyes:
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 00:11:41 #60
Mizraelle
Каждый выбирает свой путь)
Вы уверены, что автор хочет быстрого кача, который даст ему реал?) Или все-таки ему интересен "трудный" процесс, связанный с просиживанием у монитора нескольких часов в день?)
Говорить, что деньги в игру вливать нужно, и звучит это ни много ни мало почти в обязательном порядке, - как бэ, не правильно. Имхо)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
HaKyPeH [8]  12 Февраля 2011 00:13:15 #61
Crazy Alter
что ты споришь?
это же аццкей риальщиг!
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 00:14:41 #62
HaKyPeH
Crazy Alter
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Пивной ларек
12 Февраля 2011 00:15:45 #63
:eek:
0
Аццкий баянист
12 Февраля 2011 00:15:52 #64
Снег_
почему?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 00:18:37 #65
HaKyPeH
:eek:
Ну лана-лана, больше ни буду. С вами реальщигами спорить беспалезно. :evil:
ЗЫ. Ни кричи на меня >.<

Айю
:razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Боженька- [11]  12 Февраля 2011 00:19:04 #66
я считаю, надо качать доблесть с 10лвл :eek:
0
HaKyPeH [8]  12 Февраля 2011 00:19:10 #67
Crazy Alter
я ни риальщег >.<
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 00:27:49 #68
HaKyPeH
ты - мегареальщЕГ :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 00:30:25 #69
Айю
Это я хотела написать! :eek: :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
HaKyPeH [8]  12 Февраля 2011 00:32:40 #70
:eek:
злые вы, уйду от фас(
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 00:32:59 #71
Crazy Alter
:razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 00:36:16 #72
HaKyPeH
Далеко не уйдешь. *тащит наручники*
Ити сюда) :redface:

Айю
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
HaKyPeH [8]  12 Февраля 2011 00:38:01 #73
Crazy Alter
ты решила всё сделать как в той песенке? :razz:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
--FIFA-- [4]  12 Февраля 2011 00:44:28 #74
-KARApuz-
А что вообще дает доблесть? Может я выбераю изначально неверный путь?

:lol: неверный путь ты выбрал зарегившись в игрухе)
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 00:45:34 #75
HaKyPeH
:lol:
Не все) :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_Davy Jones_
12 Февраля 2011 01:00:52 #76
Айю
Если бы все было так легко и просто своими ручками - давно бы все в королевских доспехаха ходили. Нет смысла загружать человека ссылками без реальных обстоятельств - а они именно такие: что полноценная кача долблы, с уверенностью и спокойствием - это большая затрата.
Я не говорю о вариантах "подсуетился - выиграл", я говорю о статистичных походах. Перманентных. Постоянных. Человек ответил четко, что не собирается вливать реал, именно поэтому совет считаю уместным. Я не понимаю, почему Вы спорите. Совершенно не могу понять.

Crazy Alter
Я ни в чем не уверена и уверенной быть не собираюсь - нет смысла вообще. Автор дает какие-то факты и говорит определенные вещи - исходя из его слов делаются какие-то выводы. В игре есть два варианта развития: или ты забиваешь на реал и работаешь тут (это переносный смысл) - проводишь около 5 часов в день хотя бы, либо ты работаешь в реале, тратя время, и вливаешь сюда. Все просто. Автор дал вводную - нет реалу, хочу долблу, но не очень сильно - вывода два: либо у него будет офигенная удача и он бдет качаться на авось, либо он будет ходить в пещеры раз в неделю-две и при этом будет ботобоем - все. другого не дано. Он не сможет полноценно посещать пещеры !постоянно!, у него тупо не хватит средств, либо это растянется на всю игру. Но как показывает практика, люди либо не задерживаются, либо вливают, либо забивают и вообще становятся паралельны к игре.
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.