|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-KARApuz- [2]
|
|
|
|
11 Февраля 2011 22:44:49
|
|
|
Привет всем!
Я совсем недавно тут, поэтому об игре мало что знаю. Слышал, что тут можно качать так называемую Доблесть. Говорят это очень ценится. Подскажите пожалуйста, как начать качать доблесть и какие приимущества дает эта доблесть. И вообще, стоит ли ее качать. Если не ее, тогда что? В общем любые соображения по поводу прокачки доблести и вообще персонажа начиная с маленького уровня (на данный момент я 2ого уровня).
Заранее спасибо :)
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 00:07:22
#58
|
|
|
Mizraelle писал(а): -KARApuz-
Тогда, по-хорошему, нет смысла. Но попытка - не пытка, Может Вашему труду и усердию улыбнется удача.
А вот это - плохой совет. На 4м уровне можно взять звание "воин" или даже "элитный воин" без реала вообще. На 5-6 можно качать доблесть в храме и на событии "деменолог". На 7 + начинаются Залы... Особой необходимости в вливании реала я не вижу.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Снег_ [3]
|
12 Февраля 2011 00:10:21
#59
|
|
|
Аццкий баянист
Плохой совет
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 00:11:41
#60
|
|
|
|
Mizraelle
Каждый выбирает свой путь)
Вы уверены, что автор хочет быстрого кача, который даст ему реал?) Или все-таки ему интересен "трудный" процесс, связанный с просиживанием у монитора нескольких часов в день?)
Говорить, что деньги в игру вливать нужно, и звучит это ни много ни мало почти в обязательном порядке, - как бэ, не правильно. Имхо)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
12 Февраля 2011 00:13:15
#61
|
|
|
|
Crazy Alter
что ты споришь?
это же аццкей риальщиг!
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 00:14:41
#62
|
|
|
HaKyPeH
Crazy Alter
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Пивной ларек
|
12 Февраля 2011 00:15:45
#63
|
|
|
Аццкий баянист
|
12 Февраля 2011 00:15:52
#64
|
|
|
|
Снег_
почему?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 00:18:37
#65
|
|
|
HaKyPeH
Ну лана-лана, больше ни буду. С вами реальщигами спорить беспалезно.
ЗЫ. Ни кричи на меня >.<
Айю
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
-Боженька- [11]
|
12 Февраля 2011 00:19:04
#66
|
|
|
я считаю, надо качать доблесть с 10лвл
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
12 Февраля 2011 00:19:10
#67
|
|
|
|
Crazy Alter
я ни риальщег >.<
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 00:27:49
#68
|
|
|
HaKyPeH
ты - мегареальщЕГ
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 00:30:25
#69
|
|
|
Айю
Это я хотела написать!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
12 Февраля 2011 00:32:40
#70
|
|
|
злые вы, уйду от фас(
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 00:32:59
#71
|
|
|
Crazy Alter
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 00:36:16
#72
|
|
|
HaKyPeH
Далеко не уйдешь. *тащит наручники*
Ити сюда)
Айю
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
12 Февраля 2011 00:38:01
#73
|
|
|
Crazy Alter
ты решила всё сделать как в той песенке?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
--FIFA-- [4]
|
12 Февраля 2011 00:44:28
#74
|
|
|
-KARApuz-
А что вообще дает доблесть? Может я выбераю изначально неверный путь?
 неверный путь ты выбрал зарегившись в игрухе)
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 00:45:34
#75
|
|
|
HaKyPeH
Не все)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
_Davy Jones_
|
12 Февраля 2011 01:00:52
#76
|
|
|
|
Айю
Если бы все было так легко и просто своими ручками - давно бы все в королевских доспехаха ходили. Нет смысла загружать человека ссылками без реальных обстоятельств - а они именно такие: что полноценная кача долблы, с уверенностью и спокойствием - это большая затрата.
Я не говорю о вариантах "подсуетился - выиграл", я говорю о статистичных походах. Перманентных. Постоянных. Человек ответил четко, что не собирается вливать реал, именно поэтому совет считаю уместным. Я не понимаю, почему Вы спорите. Совершенно не могу понять.
Crazy Alter
Я ни в чем не уверена и уверенной быть не собираюсь - нет смысла вообще. Автор дает какие-то факты и говорит определенные вещи - исходя из его слов делаются какие-то выводы. В игре есть два варианта развития: или ты забиваешь на реал и работаешь тут (это переносный смысл) - проводишь около 5 часов в день хотя бы, либо ты работаешь в реале, тратя время, и вливаешь сюда. Все просто. Автор дал вводную - нет реалу, хочу долблу, но не очень сильно - вывода два: либо у него будет офигенная удача и он бдет качаться на авось, либо он будет ходить в пещеры раз в неделю-две и при этом будет ботобоем - все. другого не дано. Он не сможет полноценно посещать пещеры !постоянно!, у него тупо не хватит средств, либо это растянется на всю игру. Но как показывает практика, люди либо не задерживаются, либо вливают, либо забивают и вообще становятся паралельны к игре.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|