-KARApuz-
Я тоже так думала, что зачем мол та доблеть... Вот и пришлось начинать заново, потому как после 6 уровня нету ни интересных квестов, мобы сильные, для нормальной охоты нужно хороший шмот и пояса. Многие те, кто не качал доблесть, а забивал на нее, просто прекращал играть после 7-8 уровней, так как без реала и зарабатывания денег в игре профессией (долго и нудно) тут особо в своё удовольствие не поиграешь. Доблесть качать гораздо интереснее, чем мобов бить.
Тратить много времяни (больше 2-3 часов в день), нервов и возможно даже денег на мой взгляд просто глупо.
Но учти, что бы не качать доблеть, тоже нужно сидеть в игре, потому как хорошую одежду тоже нужно откуда то брать. Тут или реал или профессия. А профессия - это час в день тыкания в ресурсы...
В общем, доблесть наверное не для меня. Но тут возникает вопрос, а что тогда качать и на что делать упор?
На 3-4 уровне - на доблесть, профессию
Иа 5-6 уровне - репутации, квесты, профессию
На 7-8 уровне - не доблесть, репутации, квесты, профессию
На 9-10 уровне - на тоже самое + Великие Битвы
На 11+ уровне начинай играть в Гарри Поттера