Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как и когда начать качать Доблесть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как и когда начать качать Доблесть?

-KARApuz- [2] 
0
11 Февраля 2011 22:44:49
Привет всем!
Я совсем недавно тут, поэтому об игре мало что знаю. Слышал, что тут можно качать так называемую Доблесть. Говорят это очень ценится. Подскажите пожалуйста, как начать качать доблесть и какие приимущества дает эта доблесть. И вообще, стоит ли ее качать. Если не ее, тогда что? В общем любые соображения по поводу прокачки доблести и вообще персонажа начиная с маленького уровня (на данный момент я 2ого уровня).
Заранее спасибо :)
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 01:09:16 #77
Mizraelle
Я вот собираюсь дальше качать доблеть ,но реал особо вливать тоннами не собираюсь. Вот попробуйте меня переубедить ,что мне не надо качать доблеть :eek: :lol:

-KARApuz-
Если что-то будет непонятно, какие то вопросы - пиши в приват ,расскажу ,что и как.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 01:13:31 #78
Mizraelle
как показывает практика, люди либо не задерживаются, либо вливают, либо забивают и вообще становятся паралельны к игре.

Тут не соглашусь)
Примеров достаточно и таких, когда люди играют без реала, добиваются отличных результатов, пускай и за приличное время, и продолжают играть)
Лан, всё. Не пристаю к тебе)
Муш ругаеццо. :redface:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 01:13:51 #79
Mizraelle писал(а):
Я ни в чем не уверена и уверенной быть не собираюсь - нет смысла вообще. .

Если не уверены - тогда не будьте так категоричны. "Без реала нет доблы" - это, извините, психология нуба (человека, который не очень разбирается в игре)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 01:15:12 #80
доблеть

:eek:

Завуал.мат.
Форумку Айю.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 01:18:23 #81
Crazy Alter
:redface: :redface: :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Алайла [12]  12 Февраля 2011 01:19:01 #82
По сабжу без реала вообще - доблесть не потянуть.
Не берем в расчет сливщиков и картонок.и от 11+ лвла.
Вариант лиш в размерах вливаний.. :lol:
0
Crazy Alter
12 Февраля 2011 01:21:37 #83
Алайла
реала вообще доблесть не потянуть

Примеры есть)
И не один. :razz:
Все невозможное возможно, знаю точно! (с) Попса :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 01:23:11 #84
Алайла
Ну никто не заставляет в обязательном порядке брать гладиатора на пятом :lol:
Если правильно пройти 3-6 уровни, на 7м без проблем адекватный пряморукий игрок сможет занимать призовые места в таллах, ну а с 9+ уже и в ВБ можно "доблобоить". При минимуме реала... Ну пару брулей "на звезду удачи" залить :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-KARApuz- [2]  12 Февраля 2011 11:02:58 #85
Спасибо за конструктивные ответы.
Почитав ваши посты и ссылки приходит мысль - на кой мне все это. Тратить много времяни (больше 2-3 часов в день), нервов и возможно даже денег на мой взгляд просто глупо. В общем, доблесть наверное не для меня. Но тут возникает вопрос, а что тогда качать и на что делать упор?
0
Аццкий баянист
12 Февраля 2011 11:08:57 #86
-KARApuz-
да тут вся игра завязана на доблести, бить мотов можно но к 7му уровню от них тупо тошнит и хочется забить на игру
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Razzil Darkbrew [4]  12 Февраля 2011 11:59:07 #87
Если ты не реальщик, то доблесть не обязательный аспект, ибо будешь идти к вещами, требующим доблесть, годик точно :eek:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
BARS_09 [10]  12 Февраля 2011 12:00:46 #88
(на данный момент я 2ого уровня).

Спасибо капитан:lol:
0
Razzil Darkbrew [4]  12 Февраля 2011 12:01:05 #89
Да и еще, знаешь как обидно, когда идешь с тимой на 113. добываешь эти последние 20 крисов чтобы отнести (допустим 20 мест) и квест будет завершен, но...
На твоём переке нападают конкретно на тебя и ты сливаешь :twisted:
Гарантирую, что у тебя будет новый монитор и девайсы :rolleyes:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 12:32:25 #90
-KARApuz-
Я тоже так думала, что зачем мол та доблеть... Вот и пришлось начинать заново, потому как после 6 уровня нету ни интересных квестов, мобы сильные, для нормальной охоты нужно хороший шмот и пояса. Многие те, кто не качал доблесть, а забивал на нее, просто прекращал играть после 7-8 уровней, так как без реала и зарабатывания денег в игре профессией (долго и нудно) тут особо в своё удовольствие не поиграешь. Доблесть качать гораздо интереснее, чем мобов бить.

Тратить много времяни (больше 2-3 часов в день), нервов и возможно даже денег на мой взгляд просто глупо.

Но учти, что бы не качать доблеть, тоже нужно сидеть в игре, потому как хорошую одежду тоже нужно откуда то брать. Тут или реал или профессия. А профессия - это час в день тыкания в ресурсы...

В общем, доблесть наверное не для меня. Но тут возникает вопрос, а что тогда качать и на что делать упор?

На 3-4 уровне - на доблесть, профессию :lol:
Иа 5-6 уровне - репутации, квесты, профессию
На 7-8 уровне - не доблесть, репутации, квесты, профессию
На 9-10 уровне - на тоже самое + Великие Битвы
На 11+ уровне начинай играть в Гарри Поттера :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 12:32:54 #91
Razzil Darkbrew писал(а):
Да и еще, знаешь как обидно, когда идешь с тимой на 113. добываешь эти последние 20 крисов чтобы отнести (допустим 20 мест) и квест будет завершен, но...
На твоём переке нападают конкретно на тебя и ты сливаешь :twisted:
Гарантирую, что у тебя будет новый монитор и девайсы :rolleyes:

Зато скока адреналина и позитива ,если всё таки успел :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Галактикус [12]  12 Февраля 2011 12:35:39 #92
Алайла писал(а):
По сабжу без реала вообще - доблесть не потянуть.
Не берем в расчет сливщиков и картонок.и от 11+ лвла.
Вариант лиш в размерах вливаний.. :lol:

oshibaetes
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F5%C4%C5%CB%DC%D2%C0%F5
bez reala .. net nevozmownogo ..glavnoe vremya i welanie
флуд
0
X men one [12]  12 Февраля 2011 12:37:01 #93
можно и с 15 лвла :lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 13:01:11 #94
X men one писал(а):
можно и с 15 лвла :lol:

Если дожить до него :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Улыбка Волка [6]  12 Февраля 2011 13:02:18 #95
Да все просто, берешь ипотеку и ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.