Crazy Alter писал(а):
Dr Kosyak писал(а):
-KARApuz- писал(а):
Пожалуйста не флудите. Я серьезно.
это уже не новичок.Новички узнают о форуме спустя 5 лет

Да-да)
И не разбирают особо что такое "мастер войны" и почему станно от них слышать о "мобобойстве"))

Про мастер войны, то это было еще до меня упомянуто. А что касается правил, то я их всегда внимательно изучаю, везде.