|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-KARApuz- [2]
|
|
|
|
11 Февраля 2011 22:44:49
|
|
|
Привет всем!
Я совсем недавно тут, поэтому об игре мало что знаю. Слышал, что тут можно качать так называемую Доблесть. Говорят это очень ценится. Подскажите пожалуйста, как начать качать доблесть и какие приимущества дает эта доблесть. И вообще, стоит ли ее качать. Если не ее, тогда что? В общем любые соображения по поводу прокачки доблести и вообще персонажа начиная с маленького уровня (на данный момент я 2ого уровня).
Заранее спасибо :)
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 13:07:48
#96
|
|
|
Улыбка Волка
Ну эт совсем уже другая игра... чу РВСничаишь
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
_Davy Jones_
|
12 Февраля 2011 13:16:15
#97
|
|
|
|
Айю
Crazy Alter
Такое ощущение, что Вы не читаете посты. Серьезно. Я не хочу никого обидеть, но у Вас некоструктивная беседа.
Во-первых, меня спросили, "уверена ли я в том, чего хочет автор..." Логично предположить, что мне до фанаря, я просто отвечаю на его вопросы и уверенной в его желаниях, мне как-то быть ни к чему.
Во-вторых, я разобрала ситуации, которые попадают под большое кол-во игроков! Я не отрицаю того, что есть примеры людей, которые выбились в "лучших" и при этом не влили денег, но я не допускаю того, что они не "влили" сюда себя! И как следствие, все опять сводиться к тому, что либо ты помогаешь себе материально, либо ты тратишь !себя! на игру. Встает только вопрос, что тебе важнее.
Ребят, я не вижу смысла продолжать отвечать на Ваши отрицания, потому что с самого первого поста мои сообщения меняются только словами, но не смыслом...
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
12 Февраля 2011 13:19:41
#98
|
|
|
|
Mizraelle
Конструктивная беседа в Таверне?! Нововведение какое то...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
WaRRiorS_GrOm [7]
|
12 Февраля 2011 13:20:02
#99
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 13:48:49
#100
|
|
|
Mizraelle
Понимаешь, твоё утверждение ,что зачем та доблеть, на нее куча реала уходит, выглядет со стороны как банальное нытьё. Если у тебя у самой не всё гладко складывается с доблестью, это не означает, что у других оно обязательно должно сложиться так же само. Если доблесть существует ,как элемент игры, то без нее развитие персонажа становится неполноценным
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
_Davy Jones_
|
12 Февраля 2011 13:57:31
#101
|
|
|
|
Айю
Перефразировка какая-то... Ей-Богу не понимаю, о чем Вы.
Я с большим удовольствием провела 3-4 уровни в пещерах и на арене, не было никакого напряга. Сей час это проблема, потому что я не вкладываю реал, а тратить большое кол-во времени на игру у меня нет ни возможности, ни, быть честной, желания.
При чем здесь нытье-то?) Вы вообще отклоняетесь в какую-то другую степь, и в последних Ваших постах Вы почему-то обсуждаете меня, а не тему топика, хотя я вообще никого не трогала.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 14:07:39
#102
|
|
|
Mizraelle
но у Вас некоструктивная беседа
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить) © суслоид
 Хи-хи © Вестник Рэй
Ну эт к слову)
А вообще, я еще в предыдущем посте указала, что более спорить с Вами не буду.
Вы меня всё равно то ли не так поняли, то ли вообще не поняли изначально)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 14:08:01
#103
|
|
|
Mizraelle писал(а): Я с большим удовольствием провела 3-4 уровни в пещерах и на арене, не было никакого напряга...
Так зачем вы перепугали новичка до такой степени реалом, что он теперь вообще не собирается качать доблеть и станет нубом в глазах общественности?
Mizraelle писал(а): Сей час это проблема, потому что я не вкладываю реал, а тратить большое кол-во времени на игру у меня нет ни возможности, ни, быть честной, желания....
Так играй в другие игры, зачем пугать новичков реалом и своим опытом. Доблесть можно качать и без реала.
Mizraelle писал(а): и в последних Ваших постах Вы почему-то обсуждаете меня, а не тему топика,.
Я начала обсуждать тебя по той причине, что ты эту самую тему топика свела к своему собственному опыту. Если ты пошла в пещеру а там одни мегареальщеги-супердоблестнеги поламали тебе весь шмот айяйяй - это не означает, что нельзя качать вообще никак доблесть без реала после пятого уровня. Можно. Подсказать как? Милости прошу в приват.
Mizraelle писал(а): хотя я вообще никого не трогала.
Ты затронула ту тему, в которой некомпетентна ,если не можешь дать чёткого ответа, где и как качаться - не лезь с глупыми советами и не пугай новичков реалом.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Crazy Alter
|
12 Февраля 2011 14:09:23
#104
|
|
|
Айю
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 14:15:31
#105
|
|
|
Crazy Alter
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
-KARApuz- [2]
|
12 Февраля 2011 14:40:51
#106
|
|
|
|
А репутации с 3 уровня нельзя качать?
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 14:42:45
#107
|
|
|
_Davy Jones_
|
12 Февраля 2011 14:44:37
#108
|
|
|
-KARApuz- [2]
|
12 Февраля 2011 14:47:25
#109
|
|
|
|
И еще, прокаченные репутации дают приимущества перед другими игроками?
|
|
|
_Davy Jones_
|
12 Февраля 2011 14:48:56
#110
|
|
|
|
-KARApuz-
В статистике да, безусловно.
А так, могут быт открыты доп вещи /эликсиры /свитки /благославления /улучшения
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
-KARApuz- [2]
|
12 Февраля 2011 14:54:43
#111
|
|
|
|
Спасибо Вам еще раз. В общем решил, что доблесть буду качать. Может долго, но все же. С 3 уровня начну соберать и продавать ресурсы и таким образом копить на шмотки. Вступлю в клан.
|
|
|
_Davy Jones_
|
12 Февраля 2011 14:56:06
#112
|
|
|
|
-KARApuz-
Удачи в игре)
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Trash boy [5]
|
12 Февраля 2011 14:58:20
#113
|
|
|
|
-KARApuz-
Лучше за магмаров, очереди меньше
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
|
|
|
-KARApuz- [2]
|
12 Февраля 2011 14:58:23
#114
|
|
|
|
Mizraelle
Спасибо и тебе.
Если у меня еще возникнут вопросы, то я буду в эту тему писать.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|