Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как и когда начать качать Доблесть?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как и когда начать качать Доблесть?

-KARApuz- [2] 
0
11 Февраля 2011 22:44:49
Привет всем!
Я совсем недавно тут, поэтому об игре мало что знаю. Слышал, что тут можно качать так называемую Доблесть. Говорят это очень ценится. Подскажите пожалуйста, как начать качать доблесть и какие приимущества дает эта доблесть. И вообще, стоит ли ее качать. Если не ее, тогда что? В общем любые соображения по поводу прокачки доблести и вообще персонажа начиная с маленького уровня (на данный момент я 2ого уровня).
Заранее спасибо :)
0
_Davy Jones_
11 Февраля 2011 23:05:44 #39
Если Вы собиратесь качать доблесть, то...

- Во-первых, Вам стоит серьезно задуматься о влитии реала в игру, ибо после 5 уровня - это становится (чего греха таить) необходимо.
- Во-вторых, с 3-го надо перестать бить ботов. Вообще.
- В-третьих, надо насобирать хотя бы на мини зеленый комплект (очень желательно).

По мелочи:
- желательно найти единомышленников: ходть с скоординированной группой легче;
- надо брать квесты, для того, проще получить большое кол-во доблести;
- желательно приобрести навык верховой езды вместе с тигром-травилкой;
- желательно одеть синий, а не зеленый комплект =)
- желательно иметь мороков.


По технике:
Поля Битв (ПБ) - находятся в верхней панеле основного меню. (http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=58&page=2)
Список вещей - http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70
Квесты - http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=184 (в приницпе тут и остальное есть)
Животные - http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=64

Итого, что можно получить http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=58&page=3
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Trash boy [5]  11 Февраля 2011 23:06:14 #40
-KARApuz-
в аську напиши 406275377 все расскажу по игре
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
_Feodal_ [3]  11 Февраля 2011 23:07:48 #41
на доблесть много денег надо,если ты не собираешься вливать реал то можешь особо не рыпаться,до бойца качнить по фану и всё,будь ботобоем :lol:
0
Crazy Alter
11 Февраля 2011 23:09:04 #42
Если Вы собиратесь качать доблесть, то...

- Во-первых, Вам стоит серьезно задуматься о влитии реала в игру, ибо после 5 уровня - это становится (чего греха таить) необходимо

:eek:

Ой ли?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_Davy Jones_
11 Февраля 2011 23:10:49 #43
Crazy Alter
Да, я во-всяком случае уверена. Ваша инфа тоже тому подтверждение.
Если чесловек не будет здесь сидеть сутками, продавая ресурсы или также сутками барыжить на рынке, то пещеры без реала (нормальные пещеры, а не раз в неделю-две) не потянуть. У Вас есть другие многочисленные примеры?)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
БУГИБОП [11]  11 Февраля 2011 23:11:38 #44
тебе уже поздно =(((
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
UnHead [4]  11 Февраля 2011 23:11:55 #45
как можно раньше и по злому! :mad: :mad: :mad:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Власта [7]  11 Февраля 2011 23:13:21 #46
а можно и со второго уровня начинать.
Например и у людей и у магов есть локи, куда мелкие (2-3 лвла) залетают по квесту. Вот можно их вылавливать и убивать :biggrin: заодно и скальпики посрезать можно. А начиная с третьего уже по советам и ссылкам выше.
0
-KARApuz- [2]  11 Февраля 2011 23:17:41 #47
Реал вливать не собераюсь.
0
Crazy Alter
11 Февраля 2011 23:17:52 #48
Mizraelle
То наречие, что Вы привели, неуместно, на мой взгляд)
И только)

ЗЫ. я реальщег :eek: Я не стыжусь этого! :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Айю [5]  11 Февраля 2011 23:19:23 #49
-KARApuz-
Хочешь качать доблесть - перестань бить мобов, открой мою инфу и пройди по ссылке возле слов "как тут качаться"
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [5]  11 Февраля 2011 23:24:10 #50
Mizraelle писал(а):
Если Вы собиратесь качать доблесть, то...

- Во-первых, Вам стоит серьезно задуматься о влитии реала в игру, ибо после 5 уровня - это становится (чего греха таить) необходимо.


Для кача доблести после 5 уровня необязательно урраймо и мудрёнка :wink:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-KARApuz- [2]  11 Февраля 2011 23:25:35 #51
Айю писал(а):
-KARApuz-
Хочешь качать доблесть - перестань бить мобов, открой мою инфу и пройди по ссылке возле слов "как тут качаться"

Ого, это серьезно. Спасибо.
0
_Davy Jones_
11 Февраля 2011 23:50:48 #52
-KARApuz-
Тогда, по-хорошему, нет смысла. Но попытка - не пытка, Может Вашему труду и усердию улыбнется удача.

Crazy Alter
Айю
Эмм, ну может я чего не понимаю, но чтобы получать блага и снимать с себя трамы, я не говорю уже о банальных банкахсвитках, то на это нужны деньги. При отсутствия битья ботов их откуда брать?

Если ты хочешь качать доблесть, но не хочешь сидеть в игре сутками - нарчение необходимо вполне подходит =)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Снег_ [3]  12 Февраля 2011 00:01:24 #53
-KARApuz-
Главное не сливать бои. И биться до последнего..
Сейчас у многих доблестников понятие "опыт зло"..
Это правильно конечно, но в разумных пределах. :wink: Мобов не бей конечно.. И мороков в пещерах.
0
Айю [5]  12 Февраля 2011 00:01:51 #54
Mizraelle писал(а):
Эмм, ну может я чего не понимаю, но чтобы получать блага и снимать с себя трамы, я не говорю уже о банальных банкахсвитках, то на это нужны деньги. При отсутствия битья ботов их откуда брать?

Если ты хочешь качать доблесть, но не хочешь сидеть в игре сутками - нарчение необходимо вполне подходит =)

Я может тоже чего нить не понимаю ,но зачем админы вообще профу ввели? Огневики там ,рынок.... :lol: :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Аццкий баянист
12 Февраля 2011 00:03:41 #55
можно качать бесплатно.. зашел и охраняй базу :eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Пивной ларек
12 Февраля 2011 00:06:58 #56
-KARApuz-
лучше скажи чей мульт=)
0
_Davy Jones_
12 Февраля 2011 00:07:12 #57
Айю
Я не читабельна, что ли?)))
Я же написала черным по бежевому, цитирую себя же:

"Если чесловек не будет здесь сидеть сутками, продавая ресурсы или также сутками барыжить на рынке, то пещеры без реала (нормальные пещеры, а не раз в неделю-две) не потянуть. "
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.