|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-KARApuz- [2]
|
|
|
|
11 Февраля 2011 22:44:49
|
|
|
Привет всем!
Я совсем недавно тут, поэтому об игре мало что знаю. Слышал, что тут можно качать так называемую Доблесть. Говорят это очень ценится. Подскажите пожалуйста, как начать качать доблесть и какие приимущества дает эта доблесть. И вообще, стоит ли ее качать. Если не ее, тогда что? В общем любые соображения по поводу прокачки доблести и вообще персонажа начиная с маленького уровня (на данный момент я 2ого уровня).
Заранее спасибо :)
|
|
|
_Davy Jones_
|
11 Февраля 2011 23:05:44
#39
|
|
|
Если Вы собиратесь качать доблесть, то...
- Во-первых, Вам стоит серьезно задуматься о влитии реала в игру, ибо после 5 уровня - это становится (чего греха таить) необходимо.
- Во-вторых, с 3-го надо перестать бить ботов. Вообще.
- В-третьих, надо насобирать хотя бы на мини зеленый комплект (очень желательно).
По мелочи:
- желательно найти единомышленников: ходть с скоординированной группой легче;
- надо брать квесты, для того, проще получить большое кол-во доблести;
- желательно приобрести навык верховой езды вместе с тигром-травилкой;
- желательно одеть синий, а не зеленый комплект =)
- желательно иметь мороков.
По технике:
Поля Битв (ПБ) - находятся в верхней панеле основного меню. (http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=58&page=2)
Список вещей - http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70
Квесты - http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=184 (в приницпе тут и остальное есть)
Животные - http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=64
Итого, что можно получить http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=58&page=3
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Trash boy [5]
|
11 Февраля 2011 23:06:14
#40
|
|
|
|
-KARApuz-
в аську напиши 406275377 все расскажу по игре
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010
Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
|
|
|
_Feodal_ [3]
|
11 Февраля 2011 23:07:48
#41
|
|
|
на доблесть много денег надо,если ты не собираешься вливать реал то можешь особо не рыпаться,до бойца качнить по фану и всё,будь ботобоем
|
|
|
Crazy Alter
|
11 Февраля 2011 23:09:04
#42
|
|
|
Если Вы собиратесь качать доблесть, то...
- Во-первых, Вам стоит серьезно задуматься о влитии реала в игру, ибо после 5 уровня - это становится (чего греха таить) необходимо
Ой ли?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
_Davy Jones_
|
11 Февраля 2011 23:10:49
#43
|
|
|
|
Crazy Alter
Да, я во-всяком случае уверена. Ваша инфа тоже тому подтверждение.
Если чесловек не будет здесь сидеть сутками, продавая ресурсы или также сутками барыжить на рынке, то пещеры без реала (нормальные пещеры, а не раз в неделю-две) не потянуть. У Вас есть другие многочисленные примеры?)
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
БУГИБОП [11]
|
11 Февраля 2011 23:11:38
#44
|
|
|
|
тебе уже поздно =(((
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
|
|
|
UnHead [4]
|
11 Февраля 2011 23:11:55
#45
|
|
|
|
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Власта [7]
|
11 Февраля 2011 23:13:21
#46
|
|
|
а можно и со второго уровня начинать.
Например и у людей и у магов есть локи, куда мелкие (2-3 лвла) залетают по квесту. Вот можно их вылавливать и убивать  заодно и скальпики посрезать можно. А начиная с третьего уже по советам и ссылкам выше.
|
|
|
-KARApuz- [2]
|
11 Февраля 2011 23:17:41
#47
|
|
|
|
Реал вливать не собераюсь.
|
|
|
Crazy Alter
|
11 Февраля 2011 23:17:52
#48
|
|
|
Mizraelle
То наречие, что Вы привели, неуместно, на мой взгляд)
И только)
ЗЫ. я реальщег  Я не стыжусь этого!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Айю [5]
|
11 Февраля 2011 23:19:23
#49
|
|
|
|
-KARApuz-
Хочешь качать доблесть - перестань бить мобов, открой мою инфу и пройди по ссылке возле слов "как тут качаться"
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Айю [5]
|
11 Февраля 2011 23:24:10
#50
|
|
|
Mizraelle писал(а): Если Вы собиратесь качать доблесть, то...
- Во-первых, Вам стоит серьезно задуматься о влитии реала в игру, ибо после 5 уровня - это становится (чего греха таить) необходимо.
Для кача доблести после 5 уровня необязательно урраймо и мудрёнка
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
-KARApuz- [2]
|
11 Февраля 2011 23:25:35
#51
|
|
|
Айю писал(а): -KARApuz-
Хочешь качать доблесть - перестань бить мобов, открой мою инфу и пройди по ссылке возле слов "как тут качаться"
Ого, это серьезно. Спасибо.
|
|
|
_Davy Jones_
|
11 Февраля 2011 23:50:48
#52
|
|
|
|
-KARApuz-
Тогда, по-хорошему, нет смысла. Но попытка - не пытка, Может Вашему труду и усердию улыбнется удача.
Crazy Alter
Айю
Эмм, ну может я чего не понимаю, но чтобы получать блага и снимать с себя трамы, я не говорю уже о банальных банкахсвитках, то на это нужны деньги. При отсутствия битья ботов их откуда брать?
Если ты хочешь качать доблесть, но не хочешь сидеть в игре сутками - нарчение необходимо вполне подходит =)
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Снег_ [3]
|
12 Февраля 2011 00:01:24
#53
|
|
|
-KARApuz-
Главное не сливать бои. И биться до последнего..
Сейчас у многих доблестников понятие "опыт зло"..
Это правильно конечно, но в разумных пределах.  Мобов не бей конечно.. И мороков в пещерах.
|
|
|
Айю [5]
|
12 Февраля 2011 00:01:51
#54
|
|
|
Mizraelle писал(а): Эмм, ну может я чего не понимаю, но чтобы получать блага и снимать с себя трамы, я не говорю уже о банальных банкахсвитках, то на это нужны деньги. При отсутствия битья ботов их откуда брать?
Если ты хочешь качать доблесть, но не хочешь сидеть в игре сутками - нарчение необходимо вполне подходит =)
Я может тоже чего нить не понимаю ,но зачем админы вообще профу ввели? Огневики там ,рынок....
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Аццкий баянист
|
12 Февраля 2011 00:03:41
#55
|
|
|
можно качать бесплатно.. зашел и охраняй базу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Пивной ларек
|
12 Февраля 2011 00:06:58
#56
|
|
|
|
-KARApuz-
лучше скажи чей мульт=)
|
|
|
_Davy Jones_
|
12 Февраля 2011 00:07:12
#57
|
|
|
|
Айю
Я не читабельна, что ли?)))
Я же написала черным по бежевому, цитирую себя же:
"Если чесловек не будет здесь сидеть сутками, продавая ресурсы или также сутками барыжить на рынке, то пещеры без реала (нормальные пещеры, а не раз в неделю-две) не потянуть. "
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|