Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение на стражей
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Нападение на стражей

Конец Сказки [10] 
0
14 Января 2011 12:08:55
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых. Самим стражам также запрещены нападения на игроков вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на территориях противоположной расы.
Мера временная.
О сроке окончания применения данных мер будет сообщено дополнительно. До такого сообщения игрок, совершивший нападение на стража, а также страж, напавший на игрока вне разрешенных областей, подвергнутся штрафу. В случае повторения нападений штраф может быть увеличен.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
pimp [9]  14 Января 2011 16:39:30 #286
Смелый Крысобой
ты правильно подметил - заграницей... введи у нас в ВУЗах такую системы - вылетят не плохие преподаватели, а те, кто не берет взяток, заставляет учиться... менталитет такой)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
БИОСИСЬКА [12]  14 Января 2011 16:39:35 #287
Горячая Штучка любой топ по делу
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 16:39:39 #288
Смелый Крысобой
Вступи - покажи своим примером - как нужно работать!))))
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
gareni ya [10]  14 Января 2011 16:40:39 #289
вчера по моему этого закона не было, а за 1 пхада на стража, чела в тюрягу посадили :eek:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Легион Мрака [5]  14 Января 2011 16:40:53 #290
Конец Сказки
несправедливо!! стражи это тоже игроки как и любой из нас , если напали на стража значит на то были причины)) устав ордена стажей запрещает сотрудникам конфликтовать с игроками но все мы не без греха бывает не воздерживаемся)) проще было ввести простое правило, страж на посту работает все статус неуязвим нападать нельзя)) и все дела , а то и мне тут в стражи захотелось после таких новшеств :smile: :razz:
0
Нещастячко
14 Января 2011 16:41:15 #291
Горячая Штучка
а в омф люди некоторые не хотят идти .. а кому понравиться поливание грязью ? кому понравится постоянное обсуждение действий ? при том эти самые действия видят все на форуме .

Юль, ну есть Пимп, есть Кови.
К ним же претензий нет никаких?
Ну мож и есть, но явно мелкие. Видно что люди работают, а не просто зарплату получают :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Молодец-огурец [6]  14 Января 2011 16:41:26 #292
в приват сразу летят сылки с просьбами или жалобами

о, это наверно про меня)
ненравится..только ненравится то, что в онлайне 3 модера, а в топе уже 3 страницы и никто из "трёх богатырей" не смог увидеть явный завуал и оскорбления пока не ткнули :rolleyes:

а вообще многое зависит от настроения модера и отношения именно к данному игроку..ибо уже проходили с роббо)
нужно быть хладнокровными по отношению ко всем и воспринимать критику нормально)
0
суперр модель [5]  14 Января 2011 16:42:16 #293
война это переросла в безумие! ещё немного и в реале людей резать будете :confused: :eek:
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 16:43:10 #294
- Ангел Тьмы - писал(а):
Смелый Крысобой

Я не отдел кадров, и не руководящий состав) Просто флужу по теме) Есть что сказать - игровая почта Администрации принимает входящие) :rolleyes:

Если бы у меня был бы положительный опыт общения по этой игровой почте или ещё как с администрацией, то я бы, может, и послал бы чего. А так - пишу здесь, потому как писать на деревню дедушке мне не интересно - обратной связи не ощущаю.
Обратитесь в Лигу сексуальных реформ - может, там помогут. © Золотой телёнок :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
gareni ya [10]  14 Января 2011 16:43:14 #295
Молодец-огурец
Зато теперь стражам всё разрешено. Всё, что обычным юзерам нельзя)) СТРАЖИ вне закона теперь!)) психушка полная теперь точно тут будет... :confused:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Молодец-огурец [6]  14 Января 2011 16:43:17 #296
суперр модель
:eek: красавицо, вы топом не ошиблись?
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 16:43:24 #297
Нещастячко

я тут не стану рассказывать работают или нет и как работают или не работают ) ...

но тебе подсказочка ) чем больше не любят работника - тем больше сотрудник работает
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Молодец-огурец [6]  14 Января 2011 16:44:40 #298
gareni ya
над модерами форума контроля почти нет и не было(о, хоспади уже Pofigu цитировать начинаю)
0
- Ангел Тьмы - [10]  14 Января 2011 16:45:10 #299
Смелый Крысобой
Ну, вообщем Вы сами дали ответ на свою проблему - обращайтесь (с)....))))))))))
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
BARS_09 [9]  14 Января 2011 16:45:49 #300
Горячая Штучка писал(а):
Нещастячко

я тут не стану рассказывать работают или нет и как работают или не работают ) ...

но тебе подсказочка ) чем больше не любят работника - тем больше сотрудник работает

Железная логика :lol:
0
Нещастячко
14 Января 2011 16:49:41 #301
Горячая Штучка писал(а):
чем больше не любят работника - тем больше сотрудник работает

Не верно.
Хорошего модера не должно быть видно (с)
А некоторые тупо пиарятся и поливают грязью игроков на форуме.

Молодец-огурец писал(а):
а вообще многое зависит от настроения модера и отношения именно к данному игроку..ибо уже проходили с роббо)

тут суть (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ТИГР [11]  14 Января 2011 16:50:14 #302
НЕ чесно и не справедливо по отношению ко всем остальным --- Тоесть Выделяете Орден Стражей, хотя там такие же обычные люди как и все
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 16:51:16 #303
Молодец-огурец

обоснуй ) почему нет контроля ? ))) или не понравилось пару форумок за мат от Роббо ? ))) типа много дали ) надо было по меньше форумку ? или что? )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 16:52:01 #304
pimp писал(а):
Смелый Крысобой
ты правильно подметил - заграницей... введи у нас в ВУЗах такую системы - вылетят не плохие преподаватели, а те, кто не берет взяток, заставляет учиться... менталитет такой)

Можно сидеть в помоях по горло и говорить, что если начать выбираться, то только ещё ниже опустишься, а можно попытаться выбраться. Ваша позиция мне понятна. Менять ничего не надо, а то будет только хуже. Более того, Вы, как заинтересованная сторона, не должны были бы высказываться, потому что априори, каждый преподаватель не хочет, чтобы была возможность его уволить по результатам опроса мнения студентов, а хочет, получив кафедру, сидеть на ней до пенсии. Инстинкт самосохранения и лень, а не менталитет. А вот по поводу того, что студенты будут ставить низкие оценки преподавателю, который не берёт взяток, я очень сомневаюсь. Скорее, тому, который берёт и требует взяток, поставят низкую оценку. Будучи студентом, я лично выступал против одного преподавателя, который не давал никаких знаний, а только диктовал из учебника на лекциях. Преподаватель меня выгнал и заставил сдавать комиссии свой предмет. Но закончилось это тем, что преподаватель был уволен и мне сказали спасибо. Так что не надо про менталитет какой-то особенный. Большинтсво студентов хотят получить знания, а не корочку. А те, кто за корочкой пришли, пусть в метро её купят - дешевле и быстрее. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.