Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение на стражей
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Нападение на стражей

Конец Сказки [10] 
0
14 Января 2011 12:08:55
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых. Самим стражам также запрещены нападения на игроков вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на территориях противоположной расы.
Мера временная.
О сроке окончания применения данных мер будет сообщено дополнительно. До такого сообщения игрок, совершивший нападение на стража, а также страж, напавший на игрока вне разрешенных областей, подвергнутся штрафу. В случае повторения нападений штраф может быть увеличен.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
winner63rus [7]  14 Января 2011 14:53:23 #191
кто там арсов кидать в тихаря хотел)дерзайте и познакомитесь с ужасным гордтом костоломом которому бить можно только в ноги :biggrin:
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
MifitoS [11]  14 Января 2011 14:54:27 #192
Конец Сказки
:eek: моя идея не будет работатЬ?)) :lol:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 15:00:30 #193
CJIeDoTTb1T писал(а):
Конец Сказки
у меня вопрос стражи форума тоже нельзя нападать ведь им не чего не мешает ведь на форуме они я прав?


а как же шмот или нападения за форумки? а как же не чего не мешает , только одно , починки , лечение и т.п... стоят денег ! а так же времени .. или ты считаешь что если на форуме , то можно превращать человека в грушу для битья ? а зачем ему играть вообще ! ведь не чего не мешает на форуме быть .. :buee: на тебя ... и за твое высказывание ...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Нещастячко
14 Января 2011 15:01:45 #194
Горячая Штучка писал(а):
буэээ на тебя ... и за твое высказывание ...

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 15:03:35 #195
Нещастячко

тут этого смайла нет ))) пришлось так написать )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
страшная [4]  14 Января 2011 15:05:43 #196
:arrow:
Ноль - Иду курю
0
AMBUSADOR [8]  14 Января 2011 15:06:26 #197
Стражи не должны страдать из-за выполнения своих основных функций. Всё правильно. Основная масса причин нападений на стражей - месть, за кляп/форумку/проклу, зависть к их статусу и т.п., что не имеет ничего общего с противостоянием расс и внутрирассовой враждой. Работает страж или нет, тут припирается целенаправленно какое-то ВЦ обиженное кляпом за мат, с того берега или с этого не важно, кастует зеркало и вешает фиолет на пару суток. Чем страж виноват? Что выполнил свою функцию? Та они завтра перестанут кляпить, вы ж первые взвоете что вас обкладывают матом, и вы попались на рвс, и по сделкам вам не возвращают причитающегося и т.п.
Тем у кого нет конфликтов со стражами, вы тут чего возмущаетесь, за вселенскую справедливость ратуете? Так её нет, небыло и не будет, тут вам не сказка :)

Про отъявленных флудеров хватающих форумки и давно точащих зуб на ОС деструктиверах я молчу, они всегда готовы выступить дружным фронтом, лишь бы нагадить стражам, недаром топ ими аж кишит.
0
CJIeDoTTb1T [4]  14 Января 2011 15:06:37 #198
Горячая Штучка
:twisted: :twisted: то можно превращать человека в грушу для битья :surprised: а за чем тогда одеватся? если например роббо не гамает а тупо стоит и все =)
0
Нещастячко
14 Января 2011 15:07:30 #199
AMBUSADOR
Отравительница, пиши своим персом :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iskatel Istini [10]  14 Января 2011 15:07:57 #200
если на форуме , то можно превращать человека в грушу для битья ?

Нее.. ну, смотря КАК, конечно, на форуме..)))

Но здесь и сейчас - ДА!))) В грушу для битья))) :lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
P0_oZiTiFF [4]  14 Января 2011 15:08:19 #201
Конец Сказки
А как насчёт админов? :rolleyes:Будут ли изменены наказания.уже данные,к тому моменту,когда подобного не было? :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Имхотэп [8]  14 Января 2011 15:08:19 #202
Нападение 50 зол для для состоятельных хаев-палачей - капля в море. Если захочет - нападёт. :rolleyes:
0
CJIeDoTTb1T [4]  14 Января 2011 15:08:32 #203
AMBUSADOR
:twisted:
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 15:08:50 #204
CJIeDoTTb1T

а может тогда всех бить будем , кто просто стоит на гп ? а че , стоят же , не играют ... глупости не говори ..
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
CJIeDoTTb1T [4]  14 Января 2011 15:09:37 #205
Горячая Штучка
:cool: +1 диллеры тут годами стоят пусть отдыхают
0
pofigu [10]  14 Января 2011 15:10:39 #206
AMBUSADOR

какой деструктив? ваши решения порой крайне неоднозначны, а заявления по аськам о том что питаете личную неприязнь к игрокам - это как вообще?

за вселенскую справедливость ратуете? Так её нет, небыло и не будет

звчем тогда вообще правила ? :eek:


Работает страж или нет, тут припирается целенаправленно какое-то ВЦ

чу хамить то?

ваши же слова - "нет топика - нет проблемы" )

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=293610&f=7&p=2
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
БИОСИСЬКА [12]  14 Января 2011 15:11:28 #207
Нещастячко
:lol:
0
Горячая Штучка [13]  14 Января 2011 15:14:19 #208
CJIeDoTTb1T

причем здесь дилеры ? ) сам то понял что написал выше ? ) "а за чем тогда одеватся? если например роббо не гамает а тупо стоит и все =)" я не говорю про дилеров , а с твоих же слов имею в виду про ВСЕХ игроков ))

пс : диЛеры пишется с одним "Л" )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
AMBUSADOR [8]  14 Января 2011 15:15:19 #209
Нещастячко
Не знаю как у вас там, мультоводов/флудеров принято, но я лично всегда пишу своим персом сам, так что свои подленькие вырезано оставь при себе.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.