Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение на стражей
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Нападение на стражей

Конец Сказки [10] 
0
14 Января 2011 12:08:55
Нападение на стражей вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на родных территориях стража повлечет за собой штраф 50 золотых. Самим стражам также запрещены нападения на игроков вне полей битв, вне общих (спорных) локаций, на территориях противоположной расы.
Мера временная.
О сроке окончания применения данных мер будет сообщено дополнительно. До такого сообщения игрок, совершивший нападение на стража, а также страж, напавший на игрока вне разрешенных областей, подвергнутся штрафу. В случае повторения нападений штраф может быть увеличен.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
мозговыбиватель [12]  14 Января 2011 15:42:12 #229
Dinadin
Слава богу я многих знаю и понимаю что это их работа, но согласись что должна быть возможность выяснить отношения игровыми методами.
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
BARS_09 [9]  14 Января 2011 15:43:28 #230
:eek:
0
Dinadin [14]  14 Января 2011 15:45:10 #231
мозговыбиватель
например?! на меня кинули молчанку я не согласин буду за это палачить! так чтоли ?! игровыми методами-есть раздел там где можно пожаловаться на стража.
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
Дени Дэ Ла Роса [4]  14 Января 2011 15:48:34 #232
Dinadin писал(а):
мозговыбиватель
например?! на меня кинули молчанку я не согласин буду за это палачить! так чтоли ?! игровыми методами-есть раздел там где можно пожаловаться на стража.


этот раздел только для отмазки, вы как менты своих покрываете=))
0
Эвита Дуарте
14 Января 2011 15:51:31 #233
Можно придумать свиток нападения на стража за 50з.
0
Dinadin [14]  14 Января 2011 15:51:46 #234
Дени Дэ Ла Роса
доказательство есть? или это ваше мнение вызванное тем что вы не понимаете правил игры?!
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
СедУн [3]  14 Января 2011 15:55:01 #235
Кто то мне помниться из стражей говорил! "Стражи такие же игроки, как и все" Что за дескриминация!
А раз вы стражи то и должны заниматься "стражьми делами" Некоторые стражы не заслуживают такого поощрений. Например Maybe_58(у магов страж) ВАпще игнорирует просьбы заверить сделку! Про Фобоса апще молчу ( дерзок до безобразия )
А вот Umka - РЕСПЕКТ самый отзывчивый страж (написано у магов), как дела обстоят у людей - не знаю!
0
pofigu [10]  14 Января 2011 15:55:13 #236
раздел там где можно пожаловаться на стража.

и страж на которого жалоба, сам эту жалобу обрабатывает? в чём смысл ?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 15:55:51 #237
Горячая Штучка писал(а):
Leon 1 писал(а):

2, Так же была идея эликсира дежурства. Пришёл дежурить, выпил, и ни ты ни на тебя нельзя напасть. Сиди мониторь, лови рыбу.



ну на каком языке еще вам написать , что бы поняли :

вы судите о стражах ОМЧ , которые следят за чатом , но есть еще и другие отделы , КОТОРЫМ НЕ ДО ЧАТА ! тогда этот эль будет юзаться целый день . Например страж бьет мобов , его просят заверить сделку , и страж этот начинает РАБОТАТЬ ... а тут какой то уникум в этот момент нападет . а юзать эль на 10-20 мин тоже смысла нет .


Как долго происходит процесс заверения сделки? Есть ли статистика нападений в такие моменты? Сколько всего нападений в момент заверения сделки было с момента введения ордена стражей и возможности заверения сделок ими? Если таковой статистики нет, то я считаю, что данная ситуация вымышленная и не может существовать на самом деле, а только в теории. Соответственно, нет смысла её серьёзно рассматривать.
Во время движения машины, сидя за рулём, водитель может чихнуть, а в этот момент перед ним появится ребёнок и он его собьёт. На этом основании можно предожить запретить чихать за рулём?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Дени Дэ Ла Роса [4]  14 Января 2011 15:56:01 #238
Dinadin писал(а):
Дени Дэ Ла Роса
доказательство есть? или это ваше мнение вызванное тем что вы не понимаете правил игры?!


правила игры я понимаю, но ОС и так был не прикосновенен а теперь еще и штрафы плати, на вас напали вы сразу же на смене, а через минуту уже на плато и все нормально смена тут же кончилась, как то неправильно выходит, вы должны быть на равне со всеми.
0
Крутые Яйца [3]  14 Января 2011 15:56:45 #239
+1
QA в душе
0
BARS_09 [9]  14 Января 2011 15:56:46 #240
на территориях противоположной расы.

типа страж может спокойно пройтись и ограбить менялу?:eek:
0
БИОСИСЬКА [12]  14 Января 2011 15:56:48 #241
СедУн я в свое время,чтобы не искать стража ,просто писал в чат ссыль на топ который надо заверить и отправлял жалобу
0
мозговыбиватель [12]  14 Января 2011 15:56:56 #242
Dinadin
Понимаешь это система гнилая, кинули молчу к примеру ни за что на 15 минут пока жалуешься она и спадет, захотел я отомстить к примеру за молучу начал палачить , вот за это надо сожать я согласен, а если хаккунин вступит в стражи? К ниму пол материка в гневе относятся а он прикрываться погонами будет... Вот и получается замкнутый круг
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
_51Rus_
14 Января 2011 15:57:21 #243
Дени Дэ Ла Роса
Вы не правы, у Стражей своя система наказаний и штрафов...

Dinadin
Смысл писать жалобу на форуме? дали тебе не обоснованную молчанку на час, ну написал на форум, пока до тебя доберутся уже не актуален будет вопрос. Молча пройдет. Разве что позлорадствовать над бедным ОМЧ что его оштрафуют...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Смелый Крысобой [7]  14 Января 2011 15:58:42 #244
pofigu писал(а):
раздел там где можно пожаловаться на стража.

и страж на которого жалоба, сам эту жалобу обрабатывает? в чём смысл ?

Однажды мою жалобу на одном форуме (не на Легенде - чтобы не подумали, что я обсуждаю стражей)отредактировали с надписью, что там нет срина, а там было написано, что скрин выслан по почте, причём, есть подозрение, что отредактировал человек, на которого и была жалоба
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Доброкот [12]  14 Января 2011 16:02:19 #245
всегда был за свободные нападения на стражей пусть даже иногда как превентивную меру взыскания за их будущие злодеяния (вероятность злодеяний стремится к плюс бесконечности) :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Dinadin [14]  14 Января 2011 16:05:16 #246
мозговыбиватель
но так в свою очередь он тоже не сможет ничего делать.
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
Молодец-огурец [6]  14 Января 2011 16:06:06 #247
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=300566&f=7&p=1
вот так и работают) 3 страницы накатали, а прям в начале завуалированный мат и оскорбления)
а вы ещё и нападать хотите..итак время нету у стражей за всем уследить :rolleyes:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.